Тэд Уильямс Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»

Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 2018 г. 16:27  
karlan, но вам же норм в теме Уильямса было упомянуть о Буллингтоне.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 2018 г. 16:29  
Sopor я без персоналий.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 2018 г. 16:35  
Взрослых и серьёзных людей (старше 12-14 лет?) не красит употребление слова "бомбануть", тем более, неуместное. Оно касается нервничающих и истерящих, а меня в это состояние ввергнуть как минимум проблематично.
А вспоминается подобное исключительно как показатель того, можно ли доверять тому или иному мнению.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 2018 г. 16:44  
Johann_Wolden сдаюсь.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 2018 г. 17:01  

цитата karlan

сдаюсь.

Вы арестованы!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 2018 г. 18:14  
Sph и еще раз сдаюсь.


философ

Ссылка на сообщение 11 марта 2018 г. 20:56  
Насчет картинки с битвой, если она и правда с обложки, есть вопросы — она конечно красивая, но как там оказались восточные воины с тюрбанами и кривыми саблями? Художник читал хоть "Сердце"?)) Это конечно не принципиально, но такие моменты удивляют.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 2018 г. 21:43  
andrey belanov
дайте пожалуйста ссылку на карту
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


новичок

Ссылка на сообщение 12 марта 2018 г. 01:09  

цитата Johann_Wolden

Кому-то и "Ведьмак" подростковое фэнтези, хехе..

Но ведь Ведьмак — действительно подростковое фэнтези.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 марта 2018 г. 01:15  
Шульману Ададыч, расскажите об этом в соседней теме: https://fantlab.ru/forum/forum14page1/top... . Мы с интересом послушаем. Здесь это ни к чему.


активист

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 08:22  
А что если все это ,,Орден манускрипта издадим, если будут хорошие продажи Сердца" сделано с той целью чтобы поднять шумиху вокруг издания Тэда Уильямса и поднять продажи ?
А Орден потом параллельно запустят после издания первого романа новой трилогии

Была уже подобная ситуация, когда началась шумиха вокруг смены названий трилогии Бэккера: о цикле узнали даже те, кто не интересовался автором.

А если нет — надо тогда самим шумиху поднять, чтобы показать fanzon заинтересованность 8-)
Если томик быстро раскупят — определённо это будет сигнал для fanzon :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 09:08  
Serega_Kozopas поддерживаю :-)
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 09:34  
Guyver :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 09:45  

цитата Serega_Kozopas

Если томик быстро раскупят

Шансы на это крайне низкие, если только вдруг сериал не анонсируют готовящийся.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 10:27  
Вот мне очень интересен этот цикл,но пока нет "начала начал"...8-)
Ну и что,что раньше печатали?если новые читатели не могут приобрести начало цикла(а я думаю,что у издательства таки есть надежда на новых читателей),то,извиняйте8-) это как читать книгу и обнаружить в ней выдранные страницы на самом интересном месте.
Приведу пример:Хобб начали издавать с начала,несмотря на то,что это кто-то когда-то издавал. И посмотрите, как выросла фанатская аудитория
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 13:22  
Апельсин

Новый цикл можно читать и без "ОМ", а если хочется прочитать — он в свободном доступе на просторах инета. Это же повод не читать новый прекрасный цикл.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 13:24  

цитата Апельсин

Вот мне очень интересен этот цикл,но пока нет "начала начал"...
Ну и что,что раньше печатали?если новые читатели не могут приобрести начало цикла(а я думаю,что у издательства таки есть надежда на новых читателей),то,извиняйте это как читать книгу и обнаружить в ней выдранные страницы на самом интересном месте.
В случае Уильямса, дареному коню в зубы не смотрят.. То есть, надо брать что печатают. А то и вовсе печатать перестанут.
Достаточно взглянуть на историю издания автора в России, и понимаешь, что критика тут не уместна.. По данному критерию
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 13:38  
Апельсин,
я например, начинал читать "Орден Манускрипта" взяв первый том в обычной библиотеке 8:-0
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 13:47  

цитата Тамийа-химэ

Новый цикл можно читать и без "ОМ"

Конечно можно, как и многие другие. Но лучше все-таки начать с ОМ.

цитата Апельсин

Хобб начали издавать с начала,несмотря на то,что это кто-то когда-то издавал.

И это при том, что там как раз можно начинать и с Саги о ЖК — герои другие, место действия и т.п. А тут, судя по ознакомительному фрагменту, именно связка первой трилогии со второй, герои и место действия, а также подоплека событий ведет к ОМ.

цитата igor_pantyuhov

дареному коню в зубы не смотрят.. То есть, надо брать что печатают.

дареному да, а вот платить за коня, как отметила выше Апелсьин

цитата Апельсин

извиняйте
–––
You're smart enough to know that talking won't save you


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 14:05  
igor_pantyuhov по вашим словам:"надо брать,а то печатать перестанут" Ротфуссом ,второй книгой должны завалить рынок8-) Однако люди уже по третьему кругу покупают первую часть(видать всё с той-же надеждой) ,а второй части как не было в продаже,так и ишшо годик ожидания наклевывается...8:-0
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.
Страницы: 123...4445464748...131132133    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх