Генри Лайон Олди Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Генри Лайон Олди. Обсуждение творчества. Ваше любимое произведение.» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Генри Лайон Олди. Обсуждение творчества. Ваше любимое произведение.» поиск в теме

Генри Лайон Олди. Обсуждение творчества. Ваше любимое произведение.

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 117  118  119 [120] 121  122  123  124  125  126  127  128  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 12:32  

цитата andrew_b

должна быть интересна российскому издательству?

Может здесь отдельную тему создать? Я тут новичок, если думаете, что наберём голоса — да и флаг вам в руки! )))

миродержец

Ссылка на сообщение 6 мая 12:39  
Я надеюсь, что люди, адекватно воспринимающие действительность, на сайтах каких-то контор, находящихся в иностранной юрисдикции (тем более заокеанской), ничего подписывать не будут в силу юридической ничтожности этих писулек.
Пишите сразу в Белый дом Трампу. Страна та же, поэтому эффект будет тот же.

авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 12:49  

цитата andrew_b

Пишите сразу в Белый дом Трампу. Страна та же, поэтому эффект будет тот же.

Я вот не понимаю, откуда такой злой сарказм? Уважаемый, вы предложите лучше, чем указывать на чужие ошибки.
Если вы следите за этой темой, значит и для вас эта тема близка. Олег Семенович неоднократно говорил, что если сделаете и наберете какой-то количество голосов, то он напишет в Азбуку.
Предложите более действенный ресурс/способ и я с удовольствием его поддержу. Зачем просто так негатив разливать?

миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 12:50  
p-azarenkov Потерпите. Будут хорошо продаваться "Бездна" и "Кабир" -- выйдет и все остальное. Без всяких петиций...
А так, пока -- это сотрясение воздуха. "Азбуке" от этого ни прибудет, ни убудет.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.

миродержец

Ссылка на сообщение 6 мая 13:00  

цитата p-azarenkov

Предложите более действенный ресурс/способ и я с удовольствием его поддержу.
Видите ли, уважаемый, издание книг -- это бизнес. То есть деньги. Пока издательство не видит, что переиздания будут прибыльными. Поэтому их и нет. Если вы можете спонсировать этот процесс -- пишите сразу в издательство. А митинги тут не помогут. На митингах деньги на издание ваших хотелок не появляются.

Ну и вы темой ошиблись. Вам надо в тему издательства "Азбука".

миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 14:09  
омнибусы я бы взял. А просто переиздания — нет. За серийностью уже давно не гонюсь
–––
Кто не верил в дурные пророчества, В снег не лег ни на миг отдохнуть,
Тем наградою за одиночество Должен встретится кто-нибудь

миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 14:15  

цитата k2007

омнибусы я бы взял. А просто переиздания — нет

Так об омнибусах и речь, по-моему... Но мне и "Легендарные" -- вполне :-)
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 14:18  
glupec судя по картинке, где радом Эксмошные и Азбуковские издания лежат — нет. Люди хотят переиздания в той же Азбучной серии
–––
Кто не верил в дурные пророчества, В снег не лег ни на миг отдохнуть,
Тем наградою за одиночество Должен встретится кто-нибудь

миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 14:20  
Ну это вообще глупо. Если уж добиваться переиздания, так в МФ.
–––

философ

Ссылка на сообщение 6 мая 14:40  
Думаю, стоит подождать и мы всё увидим в МФ. ;-)

философ

Ссылка на сообщение 7 мая 03:22  
Хорошее дело! Когда "подписывал" вроде был 25-ый.) А сколько подписей в итоге нужно? Сотня это как то мааалееенько...

миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 08:43  

цитата Gringuare

А сколько подписей в итоге нужно?
На чанже.орг нисколько. На все, что там понаписано, как говорил Чапаев, "наплевать и забыть".

философ

Ссылка на сообщение 7 мая 09:58  
andrew_b Ну, если набрать пару тысяч и ткнуть носом издательство, мол, востребовано, может и сработать. Но не наберется там пара тысяч.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 11:25  
andrew_b

Очень мило критиковать чужие инициативы, а самому ничего не делать. Посмотрит на это издатель, не посмотрит — дело десятое. Но любая дополнительная движуха вокруг тут только плюс. Клики, лайки, репосты, шаринг — так и работает медийность в современном мире. Если у кого есть идеи получше и позначительней — мы вас тоже поддержим.
Одних Олега Семеновича с Дмитрием Евгеньевичем, пытающих скромно, в свободное от писательства время, вскапывать грядку социальных сетей, маловато :)
Что-ж до самого чендж.орга — инструмент как инструмент. Сегодня юрисдикция по сравнению с самим фактом движухи не так и важна.

Мне лично интереснее омнибусы "Дикарей Ойкумены" и "Побега на рывок", но и переизданию под зонтиком Азбуки первых двух романов серии тоже порадуюсь.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.

миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 11:47  

цитата Мартин

Очень мило критиковать чужие инициативы, а самому ничего не делать.
Знаете, есть вещи, которые лучше не делать совсем, чем делать так.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 11:54  
[Сообщение изъято модератором]
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.

миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 11:55  
сообщение модератора
Господа лаборанты, спокойнее, пожалуйста. :-[
–––
Каждому писателю по жизни иногда встречается Зеленый Медведь, и с этим ничего нельзя поделать!

миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 13:00  
[Сообщение изъято модератором]

миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 13:11  
сообщение модератора
andrew_b, пожалуйста, не надо говорить разумные вещи столь вызывающим и резким тоном.

Дискуссию о чэндж.орге продолжайте в личной переписке.
–––
Каждому писателю по жизни иногда встречается Зеленый Медведь, и с этим ничего нельзя поделать!

активист

Ссылка на сообщение 19 мая 13:05  
Информирую почтенную публику:
Вышла в свет новая книга Г. Л. Олди: роман «Блудный сын, или Ойкумена: двадцать лет спустя» (кн. 1. Отщепенец). В добрый путь!
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 117  118  119 [120] 121  122  123  124  125  126  127  128 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Генри Лайон Олди. Обсуждение творчества. Ваше любимое произведение.»

Новое сообщение по теме «Генри Лайон Олди. Обсуждение творчества. Ваше любимое произведение.»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх