Вадим Панов Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Вадим Панов. Обсуждение творчества. Любимый цикл.» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Вадим Панов. Обсуждение творчества. Любимый цикл.» поиск в теме

Вадим Панов. Обсуждение творчества. Любимый цикл.

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 75 76 77 78 [79]  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 22 августа 2018 г. 10:18  

цитата KroxmalA

Доброго дня. А кто, что думает по поводу нового романа Панова "Отражение"?

Можно было бы назвать новым этапом в творчестве автора. Более взрослое, более серьезное, более глубокое городское фэнтези, по сравнению с ТГ. Но меня оттолкнуло в первом томе то, что каждая история, о чем бы ни шла речь, заканчивается мочиловом. Однообразным и не слишком изобретательным. И это действительно разочаровывает.

философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2018 г. 21:08  
Кто прочитал новый роман про тайный город? Вчера видел в магазине, правда название не помню. Стоит тратить честно заработанные 500 рэ на книгу? Последняя меня разочаровала....

магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2018 г. 21:35  
Так себе, по сути половина романа это перепетии Красных шапок, которые с каждой книгой съедают все больше и больше сюжета, причём не дополняя его, а просто отнимая его у других персонажей. Впрочем, Тайный город уже много лет как себя исчерпал.

миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2018 г. 21:54  

цитата lulkoa1977

Кто прочитал новый роман про тайный город? Вчера видел в магазине, правда название не помню. Стоит тратить честно заработанные 500 рэ на книгу?

500 рэ?? Не надо кормить спекулянтов. В лабиринте 250 рэ потратить на эту книгу и быть довольным.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.

авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2018 г. 23:26  

цитата MarchingCat

Не надо кормить спекулянтов. В лабиринте 250 рэ потратить на эту книгу и быть довольным.

Она в лабиринте и стоит почти 500, а точнее 492 р. Но в целом согласен, учитывая уровень нынешних книг о ТГ, 250 р. — красная цена. Вот только это литрес получается.

активист

Ссылка на сообщение 12 июня 23:48  
Прекрасные книги в цикле Анклавы. Приобрел также себе цикл из 4 книг "Тайный город". Все ок, но к своему бескрайнему удивлению увидел в романах стремную, абсолютно стремную антисоветчину. Аккуратнее с этой темой, многие не разделяют ваших взглядов (это в фантастике то!). Теперь ваши книги для меня некое табу (к моему глубочайшему сожалению), не потому,что я считаю вас ярым антисоветчиком, а потому, что считаю глупым, опять же к сожалению, т.к. вы безусловно талантливый писатель.

миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 15:56  
Gregory111 Это в первых книгах было, в дальнейшем автор стал разумнее относиться к данной теме. Просто включаем фильтр в голове и не обращаем внимание на подобные пассажи
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 16:37  
Sprinsky, так-то оно так, но впереди у данного читателя встал бы 6-ой том, а там...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 16:45  
Ну и 6. Число обязывает:-))). Ну и хорошо. В приводе вообще Виссарионович был
–––
"Среди них была любовь, и рождались дети."@
Haters, back off, or it will crush your mind. @

философ

Ссылка на сообщение 14 июня 03:27  

цитата Gregory111

Прекрасные книги в цикле Анклавы.

Это вообще вне конкуренции :-)
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко

философ

Ссылка на сообщение 22 июня 16:56  
Ктстати, а почему бы Эксмо не подумать над переизданием Анклавов. Цикл очень толковый, если правильно представить, может взлететь. Я теперь жалею, что избавился когда-то от своих книг. Теперь найти не просто.

активист

Ссылка на сообщение 22 июня 17:11  

цитата BENER

Теперь найти не просто.
...а очень просто (можете у меня купить)

философ

Ссылка на сообщение 22 июня 17:14  
Daimon-D
Я в Украине нахожусь. 8-)
В РФ, конечно, купить проще. Но все равно было бы хорошо, чтобы переиздали. Тайный город переиздают.

магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 17:32  
Ну Тайный Город же стали переиздавать, возможно как-нибудь и до Анклавов доберутся. Зависит от того, как покупают переиздание главной опупеи :-)

авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 16:35  

цитата FILSTEFF

Ну Тайный Город же стали переиздавать, возможно как-нибудь и до Анклавов доберутся. Зависит от того, как покупают переиздание главной опупеи

Проблема в том, что те, кому было интересно в свое время покупали ТГ сразу, а учитывая во что опупея (очень точно сказано) скатилась сейчас, продажи явно будут не высоки. Анклавы действительно самыми сильными получились. Жаль, что они в свое время изменили оформление серии. Первопресс "Московского клуба" как-то атмосфернее выглядит последующих изданий.

философ

Ссылка на сообщение 23 июня 16:48  
Самое главное актуальность Анклавов, как мне кажется, и сегодня чрезвычайно высока. Сделать только современные обложки и правильно прорекламировать.

философ

Ссылка на сообщение 26 июня 13:39  
Daimon-D Я бы купил последнюю часть — хаосовершенство.

активист

Ссылка на сообщение 26 июня 14:43  
lulkoa1977 ....ответил в личку

магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 20:24  
И я бы тоже. Кто знает, когда выпустят переиздание.

авторитет

Ссылка на сообщение 15 октября 14:38  
Ура! Ура! Анклавы начали переиздавать!
https://book24.ru/product/moskovskiy-klub...
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 75 76 77 78 [79]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Вадим Панов. Обсуждение творчества. Любимый цикл.»

Новое сообщение по теме «Вадим Панов. Обсуждение творчества. Любимый цикл.»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх