Андрей Круз Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Андрей Круз. Обсуждение творчества.» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Андрей Круз. Обсуждение творчества.» поиск в теме

Андрей Круз. Обсуждение творчества.

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 123  124  125  126 [127] написать сообщение
 автор  сообщение
Cumbrunnen 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 сентября 2009 г. 18:04  
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом. (Джонни Карсон)

Для меня Круз очень противоречивый автор, работающий в жанре, который я называю "компьютерная игра в прозе". С одной стороны абсолютно дилетантский подход к написанию книг, которые по построению сюжета и прорисовке характеров героев оставляют желать намного лучшего. С другой стороны его книги безусловно пропитаны простой и суровой романтикой историй про "настоящих мужиков с пушками" в духе моих любимых вестернов, а потому лично для меня весьма привлекательны. Очень хочется узнать, что по этому поводу могут сказать другие почитатели печатного слова.
сообщение модератора
Ввиду неоднозначности ситуации в теме временно вводится усиленная модерация. Любое обсуждение ситуации вокруг ареста писателя и его предполагаемых проблем с законом, любая попытка подменять собой адвокатуру и правоохранительные органы автоматически приведет в бан. Обсуждайте творчество, а не личность автора и перепетии его жизни.
Elric8. 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено позавчера в 08:16  
amlobin из стартового капитала, так сказать, что осталось через 100-150 страниц? почти ничего, насколько я помню
amlobin 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено позавчера в 08:20  

цитата Elric8.

из стартового капитала, так сказать, что осталось через 100-150 страниц? почти ничего, насколько я помню

Карабин СКС с оптикой остался при нем, помповое ружье и Форанер тоже. Дача не сгорела. Кроме того, разжились еще оружием и боеприпасами, насколько я помню. Вообще они там сильно приподнялись по ходу дела.
–––
Я не добрый. У меня просто зла на всех не хватает.
Massaraksh 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено позавчера в 18:08  

цитата amlobin

За деньги куплено: карабин СКС, помповое ружье МР и джип марки Форанер (ЕМНИП) — хороший стартовый капитал (не считая специфических навыкоы)

Я не про стартовый капитал. Нет, как хотите, но я все же пасс (уже второй раз об этом говорю, ну да, уж, извините). Вам нравится, ну и ладно.
Dimson 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 10:03  
Закончил читать "После", после которого (извините за тавтологию) ещё больше стал уважать Круза. Интересный постапмир и главгерой, кстати, вполне себе гуманистичен и альтруистичен.
Несмотря на то, что боёвки в романе очень мало, всё равно читается с напряжением и взахлёб.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 123  124  125  126 [127]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Андрей Круз. Обсуждение творчества.»

Новое сообщение по теме «Андрей Круз. Обсуждение творчества.»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?