Патрик Ротфусс Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Патрик Ротфусс. Обсуждение творчества»

Патрик Ротфусс. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2017 г. 10:00  
Ротфусс опубликовал фото.

Подписчик ответил:

цитата

Doors of Stone looks great!

:-)))
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2017 г. 14:42  

цитата

Ротфусс опубликовал фото

Даже чашку нет времени помыть, бедняга. :-(


авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2017 г. 18:26  
[Сообщение изъято модератором]
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2017 г. 18:35  
так это просто такая туалетная бумага... у них не в рулонах.... поел-попил... ща пойдёт делом заниматься


авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2017 г. 23:23  

цитата SeverNord

но ни она ни издательство не удосужились
а причём тут собственно переводчик? это всё дела издательства. Что издательство предоставляет, то и переводят. Переводчик не должен и не обязан бежать впереди паровоза
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 17:43  


авторитет

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 18:57  
igoanatol
Это у вас юбилейное без супера?
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 19:57  
Он самый)
До сих пор сожалею, что не купил в своё время Малазан по $150 за том(
Но здесь все гораздо скромнее.



авторитет

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 20:08  
Ждем фотоотчет и особенно фото 2-й карты. Одну я уже выкладывал, но вторую мы пока не видели.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 20:12  
С интересом читал ваши посты по книге, постараюсь завтра сделать фото карты и пр.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 20:50  
Вот анбоксинг юбилейки    https://www.youtube.com/watch?v=VIPTAHy6bs8
3:28 какая-то карта, вторая или первая не знаю


авторитет

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 21:18  

цитата SeverNord

упоминается редактор издательства Бетси Вуллхейм и ее примечание к книге "Как я публиковала "Имя ветра". Возможно, автор послесловия — это она, так как на фото оно явно не на первой странице открыто и его заглавия мы не видим.

Посмотрел анбоксин и понял что был не прав — "Как я публиковала "Имя ветра" от Бетси идет в начале книги. Послесловие написал Джо, фамилию там не разобрать в видео.

GrimJouw,
спасибо за ссылку на видео. Там как раз вторая карта, которую мы еще не видели. Если бы еще карту г.Имре или Университета, было бы совсем хорошо))
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 22:44  
igoanatol Круто! Поздравляю!

Выглядит потрясающе же!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 23:05  
Vladimir Puziy
Спасибо)
Живьем книга выглядит скромнее, чем на картинках, но мне все равно нравится, доволен)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2017 г. 17:44  
Наконец-то новые сведения об экранизации фэнтезийного цикла «Хроники убийцы короля» писателя Патрика Ротфусса. Портал Entertainment Weekly сообщает, что кабельный канал Showtime приступил к разработке сериала по мотивам книг.
В кресле исполнительного продюсера сидит талантливый актёр, сценарист, композитор и постановщик Бродвейских мюзиклов Лин-Мануэль Миранда. Он же будет отвечать за музыкальное сопровождение в сериале. Шоураннером проекта назначен сценарист и продюсер Джон Роджерс («Воздействие»). Сообщается, что первый сезон сериала покажет события до первого тома цикла «Имя ветра».


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2017 г. 17:52  
Лишь бы этот талантливый актер, композитор и постановщик мюзиклов сам сериал в мюзикл не превратил.


активист

Ссылка на сообщение 27 октября 2017 г. 18:35  
А вот еще какая прелесть планируется — на народные средства :-D


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2017 г. 22:16  
У меня вот такая есть. Тоже с Кикстартера.



магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2017 г. 22:17  
И такое еще (экслибрис с автографом). Это было в те времена, когда меня еще можно было развести на мерчендайз по "Имени ветра" :))



магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2017 г. 22:19  
Экслибрис крупно.
Страницы: 123...96979899100...142143144    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Патрик Ротфусс. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Патрик Ротфусс. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх