Сергей Жарковский Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Сергей Жарковский. Обсуждение творчества. "Я, Хобо: Времена смерти".» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Сергей Жарковский. Обсуждение творчества. "Я, Хобо: Времена смерти".» поиск в теме

Сергей Жарковский. Обсуждение творчества. "Я, Хобо: Времена смерти".

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 14  15  16 [17] 18  19  20  написать сообщение
 автор  сообщение
fathersergiy 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 5 июня 10:39  
Электронка таки не вышла?
swgold 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 5 июня 11:29  
Аудио вариант вышел, электронка нет.
heleknar 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 5 июня 21:34  
swgold Подскажите пожалуйста, где аудиокнигу найти? На сайте — нет, в Фейсбуке — нет, на треккерах  и то нет :).
–––
Gully Foyle is my name, And Terra is my nation.
Deep space is my dwelling place, The stars my destination.
sikaraska 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 6 июня 06:36  
[Сообщение изъято модератором]
swgold 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 6 июня 06:44  
heleknar Я, честно говоря, без понятия, где эти аудиокнииги вообще продаются. Но, наверное, на сайте Зоны где-нибудь должна быть ссылка, если они не лоханулись с маркетингом.
sikaraska 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 6 июня 09:25  
Melanchthon 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 6 июня 09:44  
На сайте проекта выложили официально 10 минут аудиокниги; полную версию аудиокниги уже (на второе июня) доделали и обещают начать продавать в июле.
heleknar 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 6 июня 21:11  

цитата

В мае состоится публикация первой книги трилогии Zona,

цитата

доделали и обещают начать продавать в июле.

Постоянство — признак мастерства. :-D
–––
Melanchthon 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 6 июня 21:14  
Heleknar, надеюсь, что у них с этим проектом выйдет лучше, чем получилось у возрождавших журнал Если. Но по мне — лучше бы Жарковский Хобо доиздал — хоть в электронном виде.
ergostasio 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 6 июня 21:19  

цитата heleknar

Постоянство — признак мастерства.

Сообщение несомненно относящееся к обсуждению автора и его произведений, да-да-да.

(Замечу, что проблемы ИЗДАНИЯ написанных произведений на контроле у автора, как мне кажется, не находятся нисколько; так уж оно исторически сложилось).

Саму же "Тварь" — несомненно жду, ибо.
heleknar 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 6 июня 21:25  

цитата Melanchthon

Но по мне — лучше бы Жарковский Хобо доиздал — хоть в электронном виде.
По мне тоже. "Хобо-2" куплю не глядя. Этот .с.т.о.ч.к.е.р. — только после предварительного прочтения.
–––
Melanchthon 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 6 июня 21:28  
Heleknar, вот — золотые слова. Хобо у Жарковского — как Опоздавшие к лету у Лазарчука — Magnum Opus, который в среде любителей фантастики почитаем и высоко оценён.
sikaraska 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 6 июня 21:46  
Vladimir Puziy 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 6 июня 21:50  

цитата heleknar

Постоянство — признак мастерства

цитата ergostasio

Сообщение несомненно относящееся к обсуждению автора и его произведений, да-да-да.

Более того -- в теме о планах издателей подобный оффтопик, как правило, вычищается.

А так-то -- да, интересный эксперимент с попыткой начать с аудиокниги. Насколько удастся или нет, время покажет, но в любом случае -- _всякая_ подобная попытка выйти за рамки привычных схем уже интересна априори. Потому что по другую сторону -- литРПГ, попаданцы и прочий богатейший выбор современной российской фантастики.
heleknar 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 6 июня 21:51  
сообщение модератора
sikaraska
3.8. Общение с модераторами по вопросам непосредственной их работы ведётся только в личной переписке на сайте. Прочие каналы общения с модераторами (на этом или других сайтах) по данным вопросам недопустимы. Модераторы имеют право игнорировать связанные с их работой сообщения посетителей, полученные из других источников. В случае невозможности повлиять на нарушителя, либо в случае агрессивного/хамского поведения нарушителя в отношении модератора (в т.ч. в личной переписке), последний вправе обратиться к руководству проекта с целью урегулирования (см. п. 3.15).
–––
Melanchthon 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 6 июня 22:00  
Только бы господин Жарковский не передержал второй ( и третий ) Хобо без публикации. Конечно, хорошо иметь свою Синюю Папку. Но вот Уоттс выложил бесплатно Ложную Слепоту — и сорвал куш. Может, и здесь как-нибудь так поступить...
printd 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 6 июня 23:30  

цитата Melanchthon

Только бы господин Жарковский не передержал второй ( и третий ) Хобо без публикации
не существует второго Хобо, не бывает текста такого уровня, чтоб бы его не выдавило в публикацию.
Ren_Gen 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июня 02:29  
printd вроде как он писал, что вычитывает второго Хобо.
sikaraska 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июня 06:59  

цитата printd

не существует второго Хобо, не бывает текста такого уровня, чтоб бы его не выдавило в публикацию.

Земля не может быть шаром, иначе с неё все скатывались бы.
printd 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июня 08:02  

цитата Ren_Gen

printd вроде как он писал, что вычитывает второго Хобо.
Вроде как кто то писал, почти два года назад, что читал ее.

цитата sikaraska

Земля не может быть шаром, иначе с неё все скатывались бы.
Намекаете что автор обладает настолько мощной гравитационной силой и роман никак не может оторваться?
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 14  15  16 [17] 18  19  20 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Сергей Жарковский. Обсуждение творчества. "Я, Хобо: Времена смерти".»

Новое сообщение по теме «Сергей Жарковский. Обсуждение творчества. "Я, Хобо: Времена смерти".»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх