Александр Рудазов Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Александр Рудазов. Обсуждение творчества. Архимаг, Яцхен и прочие...» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Александр Рудазов. Обсуждение творчества. Архимаг, Яцхен и прочие...» поиск в теме

Александр Рудазов. Обсуждение творчества. Архимаг, Яцхен и прочие...

Страницы:  1 [2] 3  написать сообщение
 автор  сообщение
Консул 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 марта 2016 г. 11:03  
И по Зверолову: Вопросы к автору.
ЯэтоЯ 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 марта 2016 г. 14:42  
Консул

цитата Консул

по поводу связи Преданий старины глубокой с Метациклом — вспоминается эпизод с Дедом Морозом

Я слишком давно читал — поэтому таких подробностей уже не помню...
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян
Маг стихий 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 2 апреля 2016 г. 01:18  
Архимаг 10 книга вышла.
Отличная серия :)
fbane3 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 2 апреля 2016 г. 09:58  
Сейчас начал перечитывать серию.
Jozef Nerino 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 апреля 2016 г. 01:26  
Чертовски приятное ощущение, когда автор таки завершает свой цикл, и делает это ещё при твоей жизни :)
–––
Невинная жертва кровавого форумного режима! Живой позор модератора Gelena!
Кантор 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 апреля 2016 г. 13:51  
Странно, неоднократно искал тему по автору, но случайно наткнулся только сейчас.

Цикл Архимаг завершён. И завершён весьма удачно. Что ещё скажешь.
Duran 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 6 июня 2016 г. 09:48  
Прочитал "Архимаг (2004)" и "Три глаза и шесть рук". Первое неплохое городское фэнтези исключительно развлекательного характера. У второго было неплохое начало, с какими-то загадкими, с детективной линей и вообще интригой, то далее пошло безостановочное приключалово с отодвиганием некоторых персонажей на дальюю, пыльную полку. плюс лично меня немножко напрягяет, то, что не мало вниманию ближе к концу уделяются  христианству и скажем так проблемам оного в других мирах.
–––
«СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я.» — Смерть
"Моя семья священа. Но предан я только себе" (с) Rogue Legacy
Delta2050 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 октября 2016 г. 22:53  
Сейчас читаю Зверолова, очень нравится.
просточитатель 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 6 декабря 2016 г. 18:41  
Кантор 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 7 декабря 2016 г. 20:18  
В Лабиринте уже есть.
Консул 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 17 июля 2017 г. 17:34  
На сайте Posmotre.li размещена интересная статья, в которой сведены воедино некоторые базовые принципы и определения Метавселенной Рудазова.
marthasimons 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 марта 14:33  
Серия книг Архимаг очень крутая как по мне. Множество сюжетных линий, проработанные персонажи :-[
Чего стоит только "Заря над Ленгом"
–––
Как же без фантастики ?
Консул 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 марта 14:35  
marthasimons, кстати, у сборника "Шумерские ночи-2" есть хорошие шансы на появление.
Кантор 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 марта 21:52  
В Призраке появились интересные камео давно известных героев.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Креол теперь подрабатывает у Организации аналогом Ван Хелсинга. Да и про Стефанию не забыли.

Хотя, судя по обложке, художник не очень внимательно читал книгу. Стеф, помнится, описывается с красной кожей, а на обложке обычная смугляшка.
Кстати, зашёл сейчас на сайт автора. Скоро можно будет прочитать очередную новинку.
Консул 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 23 марта 12:14  
Кантор, да там вообще полный капустник собрался.
ortega911 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 23 марта 18:44  

цитата Консул

marthasimons, кстати, у сборника "Шумерские ночи-2" есть хорошие шансы на появление.

Все же надеюсь после Криабала автор возьмется, за окончание Преданий. Вторая часть была хоть и неплоха, но уж очень короткая.

цитата Кантор

Хотя, судя по обложке, художник не очень внимательно читал книгу.

Может красная кожа в напечатанном виде выглядит фигово. Логмир на обложке тоже не был красным.

цитата Кантор

Скоро можно будет прочитать очередную новинку.

Насчет скоро это вы погорячились, он еще даже не дописал. Потом еще вычитка. Я бы на вашем месте расчитывал на конец года.
Консул 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 23 марта 20:55  

цитата ortega911

Все же надеюсь после Криабала автор возьмется, за окончание Преданий.
В тройку наиболее толстых черновиков "Конец сказки" входит, наряду с продолжениями "Зверолова" и "Шумерских ночей".
ortega911 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 24 марта 06:12  

цитата Консул

В тройку наиболее толстых черновиков "Конец сказки" входит, наряду с продолжениями "Зверолова" и "Шумерских ночей".

Я в курсе, но если он возьмется за два других, то это опять пару лет ждать продолжение. И если вторые Шумерские Ночи я вообщем то не против почитать, то продолжение Зверолова мне совсем не интересно.
Консул 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 24 марта 11:48  
ortega911, поскольку мне "Зверолов" понравился, то мне очерёдность не так важна.
ortega911 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 24 марта 18:43  

цитата Консул

ortega911, поскольку мне "Зверолов" понравился, то мне очерёдность не так важна.

На мой взгляд одной книги про работника зоопарка более чем достаточно) Я бы может и не прочь прочитать что-то еще про тот временной промежуток но с другим героем.
Страницы:  1 [2] 3 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Александр Рудазов. Обсуждение творчества. Архимаг, Яцхен и прочие...»

Новое сообщение по теме «Александр Рудазов. Обсуждение творчества. Архимаг, Яцхен и прочие...»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх