Сергей Тармашев Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Сергей Тармашев. Обсуждение творчества. Лучший цикл» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Сергей Тармашев. Обсуждение творчества. Лучший цикл» поиск в теме

Сергей Тармашев. Обсуждение творчества. Лучший цикл

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2 [3] 4  5  6 ... 17  18  19  20  21  написать сообщение
 автор  сообщение
Агроном 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 ноября 2012 г. 20:12  
Информация с сайта писателя:http://tarmashev.com/
"Наследие-2
Рукопись книги "Наследие-2" мною закончена и сдана в издательство. Теперь дело за технологическим циклом и прочими составляющими превращения рукописи в книгу на прилавков магазинов. Издательство сообщило, что предпринимает все усилия для того, чтобы выложить книгу на продажу к 10 декабря сего года.
Сергей Тармашев    14.11.2012."
Замечательно! Ждём-с предновогодний подарок.:beer:
=Д=Евгений 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 6 декабря 2012 г. 17:34  
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко
Gelena 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 января 2013 г. 13:35  
Всем желающим получить текст Тьмы-3 нужно совсем немного — перечислить автору мильён денег. Если денег будет меньше, то автор книжку не напишет и денюжки не вернет. Шикарно, я считаю.:-D
–––
И вновь покинув сосновые ящики мы гибель мирам несём! И нашему мёртвому барабанщику по барабану всё!
ovodoc 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 января 2013 г. 13:51  
Забавно, если все получится, к гипотетическому шедевру будет прилагаться уважение писателя.
Если миллион не соберется, то кто не сбрасывался — урод, а кто деньги выслал — лох. Возврат не предусмотрен.
Как же поступить? Пойду сразу миллион отправлю:-)))
Godcatcher 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 января 2013 г. 14:07  
Интересно, как производился рассчет? :)
vot_vot 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 января 2013 г. 14:40  
На правах юмора:
Я напишу эту книгу за 500 000 :)
–––
foxfer 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 января 2013 г. 14:54  
Не понял. Это развод? И вопрос к знающим, в частности к Godcatcher: сколько стоит самостоятельное издание книги? (вряд ли один лям:-))
vot_vot

цитата

Я напишу эту книгу за 500 000 :)
Забыли номер счета оставить:-D Вдруг кто клюнет;-)
–––
"- Я везу Риггса на фабрику оружия. Что может пойти не так?"
ovodoc 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 января 2013 г. 14:59  
Тут фишка еще в общении с аудиторией. Ласково называть своих читателей скотами и уродами. Без этого много денег не собрать.
Агроном 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 января 2013 г. 00:46  

цитата Gelena

Всем желающим получить текст Тьмы-3 нужно совсем немного — перечислить автору мильён денег. Если денег будет меньше, то автор книжку не напишет и денюжки не вернет. Шикарно, я считаю.

Ёшкин свет, даже не знаю, что сказать... Блестящий финт ушами, не ожидал...
И претезии какие-то непонятно кому, непонятно зачем. Такое ощущение, что последнее время автор стал сильно ненавидить свою работу.
Farit 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 января 2013 г. 18:09  
Мне кажется, это такой маркетинговый прием намечается.
Типа, разместил объявление, хамское, объявил громко о своем пренебрежении.
Также сказал, что не буду деньги вертать.

А сентябре вдруг объявит: блин, несмотря на все — насобирали! Ну ладно, будет вам Тьма-3, держите :)
И ведь не проверишь, может у него там счете вообще минус :)
Агроном 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 января 2013 г. 19:03  

цитата Farit

Мне кажется, это такой маркетинговый прием намечается.

Очень возможно, только как-то нехорошо попахивает от такого "маркетинга"
Sri Babaji 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 24 февраля 2013 г. 14:19  
Забавный такой он, этот ваш Тармашев:-))) Начал следить за ним в связи со сбором лимона на книжку.

цитата Сергей Тармашев

Пираты

Пираты в очередной раз добрались до моих книг и выложили чуть ли не везде "Час Воздаяния". Посему пора и мне добраться до них. И мы этим займемся. Своими способами, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Ждем на Флибусте!:-D
–––
I Sing the Body Electric
Massaraksh 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 27 февраля 2013 г. 07:46  

цитата Gelena

Всем желающим получить текст Тьмы-3 нужно совсем немного — перечислить автору мильён денег. Если денег будет меньше, то автор книжку не напишет и денюжки не вернет. Шикарно, я считаю.:-D

Это напоминает старую шутку: я согласен купить последнюю книгу Тармашева, если это действительно будет последняя книга Тармашева.

Вообще даже интересно, выходит что крупнейшая, на моей памяти, ПР-капания по раскрутке автора, была и правда успешна, раз столько времени спустя, откровенный криворукий графоман остается более-менее на слуху.

цитата

Своими способами, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Ну-ну.
Алексей121 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 27 февраля 2013 г. 08:17  

цитата Farit

А сентябре вдруг объявит: блин, несмотря на все — насобирали! Ну ладно, будет вам Тьма-3, держите

Скорее к сентябрю он объявит, что собрал всего 999999 рублей 99 копеек и деньги эти пойдут на возмещение убытков, которые автор понес от уродов, скотов и прочих пиратов.
Sri Babaji 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 3 марта 2013 г. 14:39  

цитата Алексей121

Скорее к сентябрю он объявит, что собрал всего 999999 рублей 99 копеек и деньги эти пойдут на возмещение убытков, которые автор понес от уродов, скотов и прочих пиратов.

:-D:-D:-D
–––
I Sing the Body Electric
a380 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 6 апреля 2013 г. 21:47  

цитата Gelena

Всем желающим получить текст Тьмы-3 нужно совсем немного — перечислить автору мильён денег. Если денег будет меньше, то автор книжку не напишет и денюжки не вернет. Шикарно, я считаю.

а вы в интернетах кажется на халяву работаете? как считаете , если бы у пушкина под попой не было имения с регулярным доходом он написал что-нибудь? собственно как и остальные дворяне, которые по всей видимости и писали от скуки.
за автора голосуют рублем обычно, в наши дни , к сожалению...

автор пишет фантастику, космооперу и т.д., надеюсь что тем не менее он продолжит свою творческую деятельность, жаль что тьма и ареал заморожены.
a380 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 6 апреля 2013 г. 22:03  

цитата Sri Babaji

Забавный такой он, этот ваш Тармашев Начал следить за ним в связи со сбором лимона на книжку.

действительно, какой он плохой, требует за свой труд деньги как и любой другой человек =) а главное на открытые ресурсы не выкладывает сам последние свои книги.... =)

Sri Babaji  вы как нибудь, посетите книжный магазин, найдите книгу с галографическим оформлением Тармашева, купите. Для авторов это сейчас очень важно, для всех авторов.
Sri Babaji 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 6 апреля 2013 г. 22:34  

цитата a380

Sri Babaji  вы как нибудь, посетите книжный магазин, найдите книгу с галографическим оформлением Тармашева, купите.

Зачем???????%-\:-)))
–––
I Sing the Body Electric
М И Ф 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 6 апреля 2013 г. 22:59  
На мой взгляд отличный автор, который умеет все донести нормальными простыми словами. Для экшена так это вообще находка.
–––
Удивительно, как люди ставят 1-3 балла книге, но при этом умудряются её прочесть от начала и до конца.
Цефтриаксон 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 7 апреля 2013 г. 01:46  

цитата a380

с галографическим оформлением Тармашева

Такую, боюсь, найти будет невозможно. Никак.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!
Страницы:  1  2 [3] 4  5  6 ... 17  18  19  20  21 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Сергей Тармашев. Обсуждение творчества. Лучший цикл»

Новое сообщение по теме «Сергей Тармашев. Обсуждение творчества. Лучший цикл»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?