Н Перумов Гибель Богов 2 и ...

Здесь обсуждают тему «Н. Перумов "Гибель Богов 2" и спин-оффы (спойлеры!)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Н. Перумов "Гибель Богов 2" и спин-оффы (спойлеры!)» поиск в теме

Н. Перумов "Гибель Богов 2" и спин-оффы (спойлеры!)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 53  54  55  56 [57] написать сообщение
 автор  сообщение
ArK 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 сентября 21:32  
На странице серии http://www.fantlab.ru/work1184 приведена такая цитата Ника Перумова

цитата

«Гибель Богов-2» (название рабочее) — наверное, самый важный для меня роман, над которым буду работать в ближайшие годы. Это подведение итогов всего цикла о вселенной Упорядоченного, начатый десять лет назад романом «Гибель Богов». Эта книга посвящена развязыванию всех и всяческих узлов, оставленных в других книгах. В ней появятся практически все сколько-нибудь значимые герои «Летописей Хьерварда» (конечно, те, кто по законам этого мира мог дожить до описываемых в ГБ-2 событий). Здесь будут Хедин и Хаген, Ракот и Сигрлинн, Горджелин и Эльтара, Трогвар и Наллика, Оэсси, Губитель с Возрождающим, Новые Маги, Старый Хрофт, Ялини, Молодые Боги, и вообще практически все, кто, что называется, «право имел».

Осталось одна книга, но упомянутые ниже персонажи всё ещё не появились (или же действуют тайно)
  1. Горджелин
  2. Эльтара
  3. Оэсси
  4. Губитель
  5. Возрождающая
  6. Ялини
Консул 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 17 сентября 09:35  
ArK, так всё, что не войдёт в ГБ-2, может появиться в "Легендах Упорядоченного".
Кантор 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 сентября 20:19  

цитата

Оэсси

Меня ещё с ВВТ мучает вопрос, Оэссси-Владыцича и дочка Олмера — это одна личность или нет? Учитывая, что до этого тёзок в творчестве Перумова я не встречал.
Кантор 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 сентября 20:21  

цитата

Губитель
Возрождающая

Я помнился, надеялся, что это Г и В появились в конце 1 тома Эндшпиля, когда в разрывы завесы Эвиала засосало первых двух Древних богов откуда-то снаружи. Уж очень описание их прибытия было похоже на отбытие Губителя и  Возрождающей в ЗбР.
ArK 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 сентября 23:22  
"Душа бога" — примерно весна 2019 г.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 53  54  55  56 [57]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Н. Перумов "Гибель Богов 2" и спин-оффы (спойлеры!)»

Новое сообщение по теме «Н. Перумов "Гибель Богов 2" и спин-оффы (спойлеры!)»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх