Стефани Майер Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Стефани Майер. Обсуждение творчества и голосование»

 

  Стефани Майер. Обсуждение творчества и голосование

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 22:48  
Сразу обьясню,почему была создана данная тема:я написала отзыв на произведения данного автора и на меня в личку посыпались возмущенные крики фанатов Майер:

цитата


вас читать никто не заставляет , а вот портить настроение другим не стоит)))

цитата

это НОРМАЛЬНЫЕ книги и очень ИНТЕРЕСНЫЕ ))и я не воплю))))и между прочим не одной мне нравятся ее книги!!!!))таких как я миллионы)))так что я б не говорила что эти книги плохие))))фанатов НАМНОГО больше чем вас ,ненавистников)))

цитата


Может я чего-то не поняла? Помогите разобраться!
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


активист

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 22:58  
люди все разные , у каждого свои вкусы , как говорится на вкус и цвет товарища нет, всем не угодишь)))вот и все:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 23:01  
Просьба к ярым сторонникам Майер писать сюда.а не в личку.

цитата

Девушка,прекратите дурить и думайте головой. Не смешите людей своими воплями про Майер!

давайте теперь и поговорим.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 23:02  
а почему нет пункта не читал?

а по поводу отзыва — на вкус и цвет, товарища нет. Тем более эта книга не входит в обязательную программу для прочтения. Хотя ИМХО не стоит писать такие отзывы, либо использовать более толерантные выражения, ругая других за то, что им нравятся произведение, которые не нравятся Вам, еще и не известно кто в данном случае обладает большей безвкусицей: тот кто читает произведения, те, которые ему нравится, либо тот, кто насилу впихивает в себя роман, только затем, чтобы написать про него гневливый отзыв.

Стефани Майер не читал, как и большинство "вампирских" авторов, хотя уже неоднократно сталкивался с подобными отзывами
–––
Все буде Україна


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 23:03  
Gelena вопрос — так кто все-таки вопит?
–––
Все буде Україна


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 23:04  
solnushko.94,ну вы же так категорично отстаивали свое мнение! А насчет на вкус и цвет...Майер продемонстрировала нам отсутствие и того и другого.Хотя в цвете глаз Вашего обожаемого Эдварда она дока.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 23:06  
nikalexey,по выражению solnushko.94-я. И порчу людям мнение о великолепных произведениях.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 23:08  
nikalexey,кстати ничего оскорбительного в отзыве я не написала,просто обосновала,почему мне это произведение не понравилось.Даже не знаю,что так людей задело.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 23:09  
Gelena а Вы уверены, что Ваше мнение единственно правильное?

цитата Gelena

А насчет на вкус и цвет...Майер продемонстрировала нам отсутствие и того и другого.
то есть Вы хотите сказать, что Ваш вкус безупречен?
–––
Все буде Україна


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 23:10  
Взял у одной знакомой. Пролистал. Ничего особого. Таких романчиков достаточно, но вот Эдвард пленил море дамских сердец. Ну что тут поделаешь? =))
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 23:12  
Gelena никаких обоснований, кроме придирки к тому, что автор злоупотребляла описанием цвета глаз не увидел
–––
Все буде Україна


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 23:16  
nikalexey,нет, мой вкус отнюдь не является эталоном ни для кого. Но это не значит,что меня нужно доставать криками. Вам вот все отзывы,которые Вы читаете нравятся? Ичто Вы при этом предпринимете? Начинаете закидывать личку человека гневными постами?Dragn,ну да. Девиз:каждой даме по Эдварду!!!
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 23:21  
Gelena пробовал раз писать в личку человеку, написавшему подобный отзыв на одно из произведений. в результате услышал отнего еще больше. Причем он давний участник фанлаба и отнюдь не новичок.
Сам же лично предпочитаю не писать негативные отзывы, либо более подробно и весомо их аргументировать
–––
Все буде Україна


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 23:27  
nikalexey,все крики были не по поводу "Сумерек" конкретно,а по поводу Саги.
Хелени,милая,спасибо за поддержку!!!
И все-таки,nikalexey,даже сейчас девочка постит мне в личку,а отстаивать свою точку зрения здесь не спешит. Зачем тогда отзывы писать,по вашему,зная,что кому-то они в любом случае не понравятся? Литературные предпочтения у всех разные.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 23:34  
не читал
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 23:39  
Gelena а кто Вам мешает закрыть с ней переписку? либо Вам хочется и дальше ее вести?
–––
Все буде Україна


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 23:41  
Маховик пиар-компании этой недокнижонки раскручивается будь здоров! Майер марширует к зрителю с телеэкранов, книжных прилавков, пытается влезть в мозги через интернет, разве что пока из чайников не выпрыгивает. Все просто — бизнес. Одним надо заинтересовать других и всучить им свой продукт, а то, что этот продукт написан бедным языком семиклассницы, стилем законченной графоманки с фантазией тостера и чемоданами несостыковок, несоответствий, глупостей, которые при чтении больно режут глаза, видимо неважно. Поздравим сами себя — мировой издательский бизнес опять породил искусственный идол для поклонения, жадно вцепившийся в свои, предсказанные еще Уорхолом 15 минут славы. К литературе, это есс-но никакого отношения не имеет: бизнес — он и есть бизнес.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 23:43  

цитата nikalexey

не читал, как и большинство "вампирских" авторов, хотя уже неоднократно сталкивался с подобными отзывами
В том-то и дело,что я читала и мне,например Энн Райс даже нравилась,и мне НЕ понравилось сравнение с ее книгами на обложках книг Майер.Какая готика,о чем вообще речь?!Vint76 ,радуйтесь.Мне ее подарили и четко следили за процессом чтения.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 23:46  

цитата Gelena

Мне ее подарили и четко следили за процессом чтения.
–––
Что, и к стулу привязывали?
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 23:48  

цитата fox_mulder

а то, что этот продукт написан бедным языком семиклассницы, стилем законченной графоманки с фантазией тостера и чемоданами несостыковок, несоответствий, глупостей, которые при чтении больно режут глаза, видимо неважно.

Меня еще взволновал другой вопрос, а что как начнут и другие писатели использовать фишку Майер-писать одно и то же ,но от разных лиц?! Представляете на сколько томов Разрастутся "Хроники обетованного" у Перумова?Или "Королева проклятых "и "Интервью с вампиром" у той же Райс. Жуть берет.
nikalexey,переписка закрыта после создания темы.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...
Страницы: 123...333435    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Стефани Майер. Обсуждение творчества и голосование»

 
  Новое сообщение по теме «Стефани Майер. Обсуждение творчества и голосование»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх