Ксения Медведевич Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ксения Медведевич. Обсуждение творчества.»

Ксения Медведевич. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2013 г. 22:22  
Г. Л. Олди
Ох, мне очень приятно8-]
Сердечно благодарю за теплые слова!

sinmikhail
Да, это дорогого стоит.
Спасибо!:beer:
–––
Голубая Женщина тоже чепуха. В следующий раз, когда увидите ее, выстрелите в ту сторону. Я не боюсь привидений-женщин. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2013 г. 22:35  
naufal
Счастья Вам, девушка !!!


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2013 г. 22:51  
igoanatol
А спасибо!:-)
–––
Голубая Женщина тоже чепуха. В следующий раз, когда увидите ее, выстрелите в ту сторону. Я не боюсь привидений-женщин. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2013 г. 01:32  
С опозданием — присоединяюсь к поздравлениям :beer:


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2013 г. 10:40  
Felicitas
Спасибо! Мне очень медведно!:)
–––
Голубая Женщина тоже чепуха. В следующий раз, когда увидите ее, выстрелите в ту сторону. Я не боюсь привидений-женщин. (с)


активист

Ссылка на сообщение 12 октября 2013 г. 12:18  
Опоздала — но поздравляю от всей души. :beer:


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2013 г. 12:34  
Недотрога
Никто не опоздал — мы еще пьем здоровье его превосходительства!:-)
Благодарю за поздравления!:beer:
–––
Голубая Женщина тоже чепуха. В следующий раз, когда увидите ее, выстрелите в ту сторону. Я не боюсь привидений-женщин. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2013 г. 16:56  
naufal, с Днем рождения! :beer:


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2013 г. 23:30  
Анри д_Ор
Спасибо преогромное!:-)
–––
Голубая Женщина тоже чепуха. В следующий раз, когда увидите ее, выстрелите в ту сторону. Я не боюсь привидений-женщин. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2013 г. 02:32  
Есть ли новости по выходу второй книги?
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 2013 г. 14:09  
Здравствуйте, Ксения, вы не подскажите (или может еще кто подскажет), где можно легально приобрести электронную версию вашего Ястреба халифа? На литресе до сих пор нет.


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2013 г. 17:25  

цитата Evil Writer

Есть ли новости по выходу второй книги?


Есть такие новости! Бог даст, выйдет в феврале-марте.

цитата double_ego

Здравствуйте, Ксения, вы не подскажите (или может еще кто подскажет),  где можно легально приобрести электронную версию вашего Ястреба халифа? На литресе до сих пор нет.


Происходящее на Литресе меня немало обескураживает:-(. Если бы я знала, что эта уникальная бизнес-модель предполагает минимум два месяца на подготовку книги к продаже, я бы раньше этим всем озаботилась. Я им сегодня позвонила, ответили, что на следующей неделе выложат. Мол, большой поток у нас книг, извините. Прямо хозяин-барин, и денег, видать, куры не клюют.
–––
Голубая Женщина тоже чепуха. В следующий раз, когда увидите ее, выстрелите в ту сторону. Я не боюсь привидений-женщин. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2013 г. 18:46  

цитата naufal

Я им сегодня позвонила, ответили, что на следующей неделе выложат.

Спасибо! Вы их попинайте еще, если что. А то я вашу книгу надеялся в августе прочитать, потом в сентябре. Теперь решил, что лучше приберегу на Новый Год — чтобы начать читать вечером 31-ого, но боюсь, что они еще дольше протянут 8:-0
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2013 г. 18:55  

цитата Green_Bear

Вы их попинайте еще, если что.


А я им так и сказала: не выложите — буду звонить дальше:-).
Я сама в шоке, если честно.
Вот только в любом случае 31-го, наверное, не стоит начинать читать — не гарантирую новогоднее настроение:-))). Хотя... с другой стороны, подводя итоги года, вполне можно сравнить себя с героями и решить, что в жизни все хорошо, потому что до того, что с героями происходит, еще не дошло:-))).
–––
Голубая Женщина тоже чепуха. В следующий раз, когда увидите ее, выстрелите в ту сторону. Я не боюсь привидений-женщин. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2013 г. 19:05  

цитата naufal

Вот только в любом случае 31-го, наверное, не стоит начинать читать — не гарантирую новогоднее настроение

Один раз на новый год я читал Такаси "Королевская битва". Выживание без ограничений и цензуры.
Второй раз один из предфинальных томов цикла "Ведьмак" Сапковского. Тоже то еще детское чтение с мясом, изменами, насилием и схватками.
Вы уверены, что "Ястреб Халифа" может создать "не то" настроение? ;-) Может, он слишком мягкий? :-D
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2013 г. 19:28  

цитата Green_Bear

Вы уверены, что "Ястреб Халифа" может создать "не то" настроение?

Нет, не уверена, и оттого дальше написала, что от чтения Птицы мандаринки в вазе и блестящие шарики на елке могут показаться еще краше:-))).
Так что красота — она в глазах смотрящего. Как и всегда, впрочем:-).
–––
Голубая Женщина тоже чепуха. В следующий раз, когда увидите ее, выстрелите в ту сторону. Я не боюсь привидений-женщин. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2013 г. 02:29  

цитата naufal

Есть такие новости! Бог даст, выйдет в феврале-марте.

Это одни из лучших новостей!:beer:
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


активист

Ссылка на сообщение 10 ноября 2013 г. 00:01  

цитата naufal

Есть такие новости! Бог даст, выйдет в феврале-марте
— новость замечательная, книгу куплю в обязательном порядке. НО! Вся проблема в том что я ее уже прочла на СИ, никто не помешает перечитать, но так хочется уже продолжения! ^_^Так что попытаюсь по главкам не читать, а дожидаться третьей книжки целиком. 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2013 г. 13:17  

цитата Недотрога

новость замечательная, книгу куплю в обязательном порядке.  

И это будет правильный, можно сказать, гражданственный поступок!:-) Ибо судьба автора зависит от продаж бумажного тиража!:cool!:

цитата Недотрога

но так хочется уже продолжения! Так что попытаюсь по главкам не читать, а дожидаться третьей книжки целиком

Если бы вы знали, какой несчастный я медведевич! Я так завалена работой, что писать свое совершенно некогда, а меж тем ашшаритско-сумеречный бедлам, так вольготно расположившийся у меня в голове, бесчинствует и требует незамедлительного помещения на бумагу! Пытаюсь утешаться мыслью, что вот сдам перевод — да как выдам на гора очередную главу! Я бы сама хотела сесть и написать роман от начала и до конца, да кто ж мне даст...:-(((
–––
Голубая Женщина тоже чепуха. В следующий раз, когда увидите ее, выстрелите в ту сторону. Я не боюсь привидений-женщин. (с)


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2013 г. 21:23  
Электронная версия "Ястреб халифа" появилась на Литресе, пока для предзаказа :-)
Страницы: 123...2425262728...303132    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ксения Медведевич. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Ксения Медведевич. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх