Брендон Сандерсон Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Брендон Сандерсон. Обсуждение творчества.»

Брендон Сандерсон. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 16:09  

цитата Johann_Wolden

Да, пожалуй, это так. Насколько я в курсе, в тетралогии "Двурождённые" это будет более выражено. Один роман = одно дело плюс идущий фоном центральный сюжет.

Да, именно так. В каждом романе отчетливый финал и протянувшаяся через весь цикл общая интрига, которая становится все интереснее и постепенно зацепляет и первый подцикл.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 16:15  
Anahitta, такой к вам вопрос: если я прочитаю Тайную Историю до Двурожденных, я сильно чего себе проспойлерю?


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 17:00  
А знакт кто, что там с третьими "Реконерами", издадут ли?8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 17:02  
Sopor, нет, не сильно. Просто сможете чуть раньше времени угадать один момент из третьей книги. Не сюжетообразующий, скорее имеющий отношение к миру Скадриала в целом.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 17:04  
Насчет Реконеров уже довольно давно была информация от Азбуки, что цикл они завершат, но без конкретики.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 17:17  
Anahitta, спасибо. Значит, прочитаю при оказии.


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 19:07  

цитата Anahitta


Насчет Реконеров уже довольно давно была информация от Азбуки, что цикл они завершат, но без конкретики.

Спасибо.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 20:37  
В преддверии ноября интервью (на англ.) с бета ридерами.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2017 г. 13:27  
Болгарские обложки такие, что как будто Дарк внутри



PS
Хорошо, что Азбука не разбивает на 2 книги
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 2017 г. 13:40  
SeverNord После "Летописитей на Светаинята на Бурята", "Архив Буресвета" воспринимается как идеальный вариант перевода =)))


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2017 г. 21:00  


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2017 г. 21:06  
Даже не знал о разработке такой игры. С учётом бэкграунда стутии Obsidian, мог бы получиться сюжетно прекрасный и геймплейно-мне-близкий проект (даёшь поджигающие железо и сталь и летающие по карте модельки героев в изометрии на движке Unity!!111)
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2017 г. 21:19  
Учитывая то, что об игре никто и никогда не слышал, а геймплей не показывали — вот нисколько не жаль. По-моему игра была только в мечтах этой безымянной конторы.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2017 г. 06:07  
NightMiRe, ничего себе, безымянная! SW: KotOR 2, NWN 2, Fallout: New Vegas, Pillars of Eternity ничего не говорят Вам?


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2017 г. 11:56  
Greisvandir Прочитайте новость по ссылке, игру пыталась делать некая контора Little Orbit, сил которой хватало только на игры для Wii и 3DS, Крис Авелон по их словам сослался на занятость и за игру даже не брался.


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2017 г. 18:32  
Просмотрел тут аннотацию новой версии слов Сияния и глаз зацепися за эту фразу:

цитата

Выдержат ли герои новые испытания? Станут ли новыми Сияющими рыцарями? .Над Рошаром сгущаются тени: до конца света осталось всего-навсего шестьдесят два дня.

Что-то я подзабыл, а это откуда?


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2017 г. 18:45  

цитата Кантор

Что-то я подзабыл, а это откуда?


Что именно?

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Надпись про 62 дня появилась в комнате Далинара, пока тот спал.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2017 г. 18:50  
А вот про"станут ли новыми Сияющими рыцарями" — это по мне так спойлер в аннотации.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2017 г. 19:30  

цитата SeverNord

А вот про"станут ли новыми Сияющими рыцарями" — это по мне так спойлер в аннотации.


Небольшой. Все же в конце первой книги (да ив начале второй, где я нахожусь сейчас) на это есть не самые тонкие намеки.


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2017 г. 21:05  

цитата Sopor

Что именно?

Я про дату. Уже забыл напрочь. Получается, что саспенс с успеют- не успеют уже не такой напряженный. Иначе зачем планировать 10 книг, не собирается же БС утрамбовать их в эти 62 дня.
Страницы: 123...179180181182183...354355356    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Брендон Сандерсон. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Брендон Сандерсон. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх