Алексей Глушановский ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Алексей Глушановский. Обсуждение творчества.»

Алексей Глушановский. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2011 г. 07:37  
Kairan, а кто мешает Глушановскому, как вышеупомянутому Перумову, написать цикл из семи — восьми книг?
Причем завязок для этого хватает, миров много.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2011 г. 09:16  
Из плюсов — неплохой язык и читабельность автора, без претензий на гениальность. Из минусов — рояли и растянутость.


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2011 г. 09:21  

цитата Kairan

значит, будет не одна книга, а две,

Дык вроде на сайте заявлено, что трилогия... Хотя, можно третью в 2-х томах сделать :-D

цитата Green_Bear

а кто мешает Глушановскому, как вышеупомянутому Перумову, написать цикл из семи — восьми книг?

Да и так вроде цикл из 7-8 получается... Герои-то пересекаются с циклом "Демона" :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2011 г. 17:49  

цитата Нойкед

Из плюсов — неплохой язык


"Неплохой"... я тоже так говорю, когда употребить "посредственный" вроде бы невежливо, а сказать "хороший" — погрешить против истины...


активист

Ссылка на сообщение 10 марта 2013 г. 18:52  
http://samlib.ru/g/glushanowskij_a_a/ther...
Принимаю поздравления. Наконец-то тянувшаяся почти четыре года эпопея с переводом моей первой книги "Дорога в Маги" на английский язык — завершена. Книга выложена на Амазоне, и если верить словам моих агентов (а верить приходится, поскольку сам я в английском — ни бум-бум) вполне неплохо продается. Ссылка: The Road to Magic


магистр

Ссылка на сообщение 10 марта 2013 г. 20:07  

цитата MVNikol

Принимаю поздравления.

Эххх, ещё бы окончания цикла "Зимние сказки" дождаться... ??? Как по мне, куда как сильней "Пути демона".
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2013 г. 09:11  
Начала читать "Рождение магии. Хранитель мира". Что-то как-то в моём субъективном восприятии сам сюжет теряется в сплошных "завитушках" фраз. Толи автор изменил стиль, толи мне как-то все эти фейри с их экспансией не слишком по душе...
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Алексей Глушановский. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Алексей Глушановский. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх