Джордж Мартин Танец с ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Джордж Мартин. Танец с Драконами (Осторожно спойлеры)»

Джордж Мартин. Танец с Драконами (Осторожно спойлеры)

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 23 июня 2012 г. 14:56  
Уважаемые, извините за оффтоп — что-то не смог отыскать соответствующую тему. 8-] Напомните, пожалуйста, чем точно отличаются русские издания "Пира стервятников" и с какого момента следует начинать читать исправленное издание? Спасибо! :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2012 г. 15:06  

цитата Vic_T

Уважаемые, извините за оффтоп — что-то не смог отыскать соответствующую тему.

как бы недалеко)
http://www.fantlab.ru/forum/forum14page1/...
–––
tomorrow never knows


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2012 г. 21:39  
Издатели в очередной раз толкают читателя к пиратам: АСТ, стремясь к наживе, выпускает 5-книгу ПЛиО в двух частях, и это при том, что в США она была издана в одной, а сами АСТешники недавно весь цикл про Ведьмака издали в одной книге, значит отговорки, что дескать Танец велик по объему для издания одним томом, не пройдут. Более того, есть информация, что Танца в ЗСФ не будет. Таким образом, я не вижу смыла покупать сейчас эту книгу на бумаге, потому как, в ЗСФ собрать не получится, а покупать каждый раз в новой серии и кормить обнаглевших издателей не собираюсь. Вот когда эпопея будет закончена, тогда и куплю всю в одном издании, ведь ее, как правильно где-то заметили, наверняка выпустят целиком, как было с Гарри Поттером (помните, коробка сначала из 6, потом из всех 7 книг?). При этом господа издатели в погоне за барышом забыли, что кроме проблемы пиратов, у ПЛиО есть армия фанатов, которая давно уже выложила в сеть отличный перевод (ЦДС) Танца. Читателям желаю не унывать и попробовать прочитать перевод всей 5 части от ЦДС, а издателям желаю лопнуть от жадности.
–––
You're smart enough to know that talking won't save you


авторитет

Ссылка на сообщение 11 августа 2012 г. 05:26  

цитата mx

Читателям желаю не унывать и попробовать прочитать перевод всей 5 части от ЦДС, а издателям желаю лопнуть от жадности.


Абсолютно согласен! Цитадель перевела все просто прекрасно, а сама книга сейчас нужна просто для коллекции, можем и подождать:))


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2012 г. 23:11  
Да, обнаглели совсем, не знают как бабла срубить! Ну ни чего, где нибудь через полгодика книга целиком выйдет, вот тогда и купим.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©
Страницы: 123...7475767778    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Джордж Мартин. Танец с Драконами (Осторожно спойлеры)»

 
  Новое сообщение по теме «Джордж Мартин. Танец с Драконами (Осторожно спойлеры)»

тема закрыта!



⇑ Наверх