Личиа Троиси Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Личиа Троиси. Обсуждение творчества.»

Личиа Троиси. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 13:29  
Да уж-ознакомился...Читать не буду.Вот попадись мне такая вещь лет 10-12 назад, тогда другое дело, а сейчас-не впечатлило совершенно???
–––
Make love, not war


новичок

Ссылка на сообщение 29 мая 2008 г. 07:36  
Уважаемый DIONIS! Простите, Ваши инициалы в ходе вчерашнего телефонного разговора упустил (простите, на встречу торопился — рабочий день все-таки). Про права на издание, в том числе электронного текста, поверьте, я знаю — лично договор подписывал. Спасибо, что напомнили, но судиться я и так ни с кем не собирался — просто передал бы данную информацию в издательство для принятия дальнейших решений. Как говорили в одном замечательном фильме, "за державу обидно"... В роли державы в данном случае выступило издательство. Спасибо за вчерашний звонок, хорошо, что все действительно оказалось в порядке.

Dark Andrew, прошу прощения за сомнения в отношении правомерности размещения текста на данном форуме. Но, как говорится, доверяй, но проверяй. Издержки профессии... :)


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2008 г. 09:19  
Локальные копирайтерские войны привлекли моё пиратское внимание к сему файлу:-)))
Как и стоило ожидать, много шума из-за ничего. Дух бета-тестёрства иссяк на отметке 15% прочитанного.

В лет так 10 — 12 был бы другой разговор (хотя точно не знаю, — понравилось бы али нет).
Г.Поттер и Бартимеус спят покойным сном. Революция отменяется:-)
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2008 г. 09:22  

цитата VuDu

В лет так 10 — 12 был бы другой разговор (хотя точно не знаю, — понравилось бы али нет).

За себя скажу точно — мне бы и тогда не понравилось ;-)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 2008 г. 09:47  

цитата Dapfsc

Dark Andrew, прошу прощения за сомнения в отношении правомерности размещения текста на данном форуме. Но, как говорится, доверяй, но проверяй. Издержки профессии... :)

Ничего страшного, я вас хорошо понимаю, сам примерно с таким же сталкивался.


новичок

Ссылка на сообщение 27 августа 2008 г. 12:32  
решила поделиться своим скромным мнением;-)
наконец то преобрела первую трилогию на русском и начала читать первую книгу.
перевод явно хороший, но впечатляет гораздо меньше второй трилогии: как я и ожидала, писательница явно набралась опыта к тому моменту, когда писала вторую трилогию, по этому и сюжет более затягивающий, и стиль рассказчицы "усовершенствовался".
тем не менее, я дочитаю трилогию до конца. более того — скоро у меня должна появиться и первая трилогия на итальянском (сделаю свои выводы).
тем, кто критично отнесся к первой книге, т.е. — к файлу для ознакомления — советую дождаться перевода второй трилогии и дать автору еще один шанс, дело того стоит;-)


новичок

Ссылка на сообщение 13 апреля 2009 г. 12:41  

цитата blandina

Как книжка не тянет, а мультик бы посмотрела с превеликим удовольствием.

А что выйдет мультик?Или уже вышел?


новичок

Ссылка на сообщение 13 апреля 2009 г. 12:53  
Я прочитала всю трилогию.:-)))Мне понравилось.:cool!:Но конец не тот какой ожидаешь.Там невольно начинаешь понимать Тиранно.Да и будущее Ниал и Сеннара тоже не очень радует.Но так конец шикарный.Мне понравился.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2009 г. 13:13  
Какую трилогию? Если только первую, то вам наверно интересно, что только-только вышла первая книга второй трилогии.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Личиа Троиси. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Личиа Троиси. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх