Тэд Уильямс Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»

Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2018 г. 11:23  
oberon465
В этом издании — только первая половина романа.
Поэтому не хватает только второй части заключительного романа цикла ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2018 г. 11:25  
Спасибо большое всем:beer:


активист

Ссылка на сообщение 11 апреля 2018 г. 11:57  
Жаль что 4 книгу малотиражкой не издали, как было с Иноземьем


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2018 г. 12:00  
Serega_Kozopas
зачем вам этот вариант, когда можно за небольшие деньги купить 4 том в другом издании?
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2018 г. 12:05  
Кстати, многих авторов издавали в сериях типа "Гигантов" . Что же ОМ так ни разу не издали одной большой книгой?
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2018 г. 12:07  
"Сердце того, что было утеряно" добралось до редакции. Вот-вот книга поступит в продажу.
–––
Мой канал о фантастике в ТГ: https://t.me/zlo_i_sff


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2018 г. 12:10  

цитата SeverNord

зачем вам этот вариант, когда можно за небольшие деньги купить 4 том в другом издании?

SeverNord
Если не затруднит, киньте пожалуйста в личку ссылку, кто продает 4-й том за небольшие деньги, с удовольствием куплю;-) Я таких объявлений что-то не вижу последнее время. У меня тоже три тома от Лениздата без последнего:-(


активист

Ссылка на сообщение 11 апреля 2018 г. 12:50  
SeverNord вы правы, но мне нравится издание от Лениздата, так что чисто из эстетических соображений :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2018 г. 13:00  
pacher,
я (и не только я) призывал еще много месяцев назад желающих покупать ОМ здесь на Фантлабе , на Озоне, на АВИТО. Кто хотел — те подсуетились. Если сейчас нет в продаже за нормальные деньги — значит уже разобрали (а предложения были).
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 09:29  
SeverNord, не хочу занудствовать, но чтобы не вводить людей в заблуждение, так и надо было написать: "за небольшие деньги купить 4 том в другом издании МОЖНО БЫЛО МНОГО МЕСЯЦЕВ НАЗАД". Ваш совет давно утратил актуальность и 4-й том ОМ сейчас покупателю придется хорошо поискать (или купить за БОЛЬШИЕ деньги)


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 10:07  
pacher,
не моя работа отслеживать цены на ОМ. На Авито 4-й том был и за 100р. Но когда продано — месяц назад или неделю назад — это должно волновать не меня, а тех кому ОМ нужен. Претензии не по адресу.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 18:39  
Для желающих всё же купить ОМ порекомендую обратить внимание на другие площадки — Офени, Либекс, ВК. Особенно много групп Букинистики в ВК. Есть даже группа Уильямса (https://vk.com/topic-4315462_22182298). Если действительно хотите купить ОМ — закиньте удочки везде, где только можно. Кто ищет — тот найдет.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 18:48  
Первая часть ОМ сейчас в процессе озвучки — готово уже 70% книги. Полностью будет скорее всего в концу мая. Вступительная повесть Явившийся в пламени — озвучена и доступна на трекерах.


активист

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 13:15  
karlan а кто озвучивает ?
Ссылку можно ?


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 13:36  
Serega_Kozopas
да вбейте в ВК в поиск и все вам будет
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 14:01  

цитата SeverNord

зачем вам этот вариант, когда можно за небольшие деньги купить 4 том в другом издании?

цитата SeverNord

я (и не только я) призывал еще много месяцев назад желающих покупать ОМ здесь на Фантлабе , на Озоне, на АВИТО. Кто хотел — те подсуетились. Если сейчас нет в продаже за нормальные деньги — значит уже разобрали (а предложения были).

Что-то не сходится.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 14:30  
Guyver,
все сходиться, потому как в первом утверждении не указано, что купить за небольшие деньги можно "вот прям сейчас". Естественно нужно потратить некоторое время на поиски, мониторить сайты и группы. Но кто ищет — тот найдет. И почему то, мало кто в группах оставляет объявления по типу "Ищу то-то. Пишите в личку." И многие увидев цену, которая им кажется большой, например на Авито, не пытаются поторговаться или договорить на обмен на другую книгу или и так и так за раз. Смелее надо быть :box:
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 14:33  
Serega_Kozopas Олег Булдаков. У него своя страница в ВК.


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 15:44  
Как-то в конце нулевых утратил три тома из "Азбуковского" издания ОМ (Серия "Наследники Толкина") — дал их почитать (все, кроме "Трона"), и "заиграли" все три. В течении следующих двух лет восстановил их все, т.е., по сути, собрал ОМ заново. Причем "БЗА" и Дорогу ветров" удалось найти даже в обычном оф-лайновом книжном магазине. Понятно, что сейчас их там нет, но все-таки рекомендую, хорошее издание, компактные тома, плотная бумага, переводчик тот же, что и в поздних изданиях.


активист

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 17:37  
karlan спасибо :beer:
Страницы: 123...5253545556...131132133    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх