Виктор Беньковский ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Виктор Беньковский. Обсуждение творчества - в соавторстве и без оного...»

Виктор Беньковский. Обсуждение творчества - в соавторстве и без оного...

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 13:52  
Поиск выдал, что тема отсутствует. Присутствует тема о творчестве Елены Хаецкой, однако, полагаю, для ее соавтора по "Готскому циклу", автора многих других замечательных произведений, публициста и переводчика Виктора Беньковского этого недостаточно, тем более что завершение цикла он дописывал сам.

Итак, тема посвящена книгам г-на Беньковского, создателя совершенно очаровавшего меня "Готского цикла", писателя, переводчика, настоящего знатока отечественной Истории, ценителя и поклонника готского языка...
–––
Фантастика не жанр, а способ думать
(кинокритик В.Кичин)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:05  
К сожалению, купить »Готский цикл» просто невозможно. А хорошая штука. «Получше Фауста Гёте», если вспомнить одного известного критика8-)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:59  
Поддерживаю. "Атаульфа" с удовольствием поставил бы на полку, так нету же...


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2018 г. 18:57  
Весьма годный цикл, я бы сказал, душевный. И мне кажется, что в нем очень много от Беньковского. Вторая часть так вообще мужская и более жесткая.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 марта 11:43  
Светлая память!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 11:46  
"В ночь на 8" — значит что дата 9 марта проставлена не верно.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 марта 17:13  
Светлая память.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Виктор Беньковский. Обсуждение творчества - в соавторстве и без оного...»

 
  Новое сообщение по теме «Виктор Беньковский. Обсуждение творчества - в соавторстве и без оного...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх