Межавторский цикл Звёздные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Межавторский цикл «Звёздные войны»

Межавторский цикл «Звёздные войны»

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 9 мая 2006 г. 16:29  
спасибо,Silent.
и тебе,Shvoloch,спасибо.
успокоили.:-)
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2006 г. 21:39  
Я тоже не читала. Теперь, наверное, и не буду
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2006 г. 18:55  
Я читал Эпизод 1 и Эпизод 2
Ну, так себе, для любителей фильмов подойдет
А тем, кому фильмы не понравились — почитайте что-нибудь другое, получше и поинтереснее


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2006 г. 18:58  
Прочитала первый третий и четвертый эпизод. Первый и четвертый написаны интересно, читаются легко. А вот тртий сложноват. Но интересен вставками о тьме и об ощущениях главного героя. Конец оптимистичен.
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2006 г. 23:57  
Читал исключительно то, что по фильмам 4-6, т.е напичанное Джорджем Лукасом и Аланом Дином Фостером. Такие дела
–––
Читаю: Кард "Дети разума"/Панов "Прошлое должно умереть"


миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 01:08  
Читала Эпизоды, кристалл власти, байки и кое-что из других. Эпизоды понравились, байки вполне на уровне, кристалл терпим, остальное бред. Особенно хихикала над тем, как через много лет после смерти Дарта Вейдера, его поклонник нашел клочок плаща своего кумира и стал творить черные дела.


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 12:26  
Читала несколько книг. но не понравилось.
Может быть. мне просто не повезло, но впечатление такое, что взят сценарий (притом расписанный по эпизодам с указаниями для звукооператора. помрежа, светотехников) и к диалогам приписано "кое-что и нечто".
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 20:43  
Читала книг 15,все очень среднее.:-(((Даже авторов не помню..


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2006 г. 00:18  
Кроме трилогий Тимоти Зана и Кевина Андерсона ничего стоящего из этой оперы не читал. Только муть какая-то... Однако было это давно... Из последнего не читал ничего.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2007 г. 19:24  
Девочки и мальчики, леди и джентльмены,
В каком порядке читать после написанного по фильмам Джорджем Лукасом и Алланом Дином Фостером?
Такие дела
–––
Читаю: Кард "Дети разума"/Панов "Прошлое должно умереть"


миродержец

Ссылка на сообщение 27 февраля 2007 г. 20:02  
Сказочник, посмотри здесь: http://eu.swcomics.com/novels.htm.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 февраля 2007 г. 22:04  
Спасибо
–––
Читаю: Кард "Дети разума"/Панов "Прошлое должно умереть"


миротворец

Ссылка на сообщение 27 февраля 2007 г. 23:24  
Нравятся только эпизоды. Остальное муть.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2007 г. 12:40  
Я накачала себе до 20 книг ЗВ, но хватило меня только на половину книги Волвертона "Ученик джедая". Скучно, простенько. Если и буду читать дальше, то еще не скоро.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2007 г. 08:15  
Читал парочку. Единственное что запомнил так это то, сто это омерзительно. Так испахабить вселенную.
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


активист

Ссылка на сообщение 27 июля 2007 г. 01:37  
прочитал все книги из серии Послушник Джедай за авторсвом Джуд уотсон в начале книги 3 были интересны и я бы им поставил по 9 балов а потом читал на фанатском азарте и для полноты понимания образа Оби Вана Квай Гон Джина и философии джедаев и хотелось узнать и прочуствовать всю вселенную звездных войн скачал все что нашел сети околы 50 ти книг прочел все до 1 го эпизода хочу книгу купить. Кевин Андерсон «Темный подмастерье 9 баллов. Мэтью Стовер Уязвимая точка 10 балов шедеврррр и еще Майкл Ривз «Дарт Мол — Темный мститель тоже отлично много боев на лазерных мечах Джеймс Лучено «Дарт Мол диверсант» 9 балов. Я в жизни придерживаюсь философии джедаев!!!               а где-то в далекой далекой галактике
–––
“Мне незачем побеждать. Достаточно сражаться”.-Мэйс Винду


активист

Ссылка на сообщение 14 января 2008 г. 20:53  
rvv
я не специально. честно-честно 8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2008 г. 16:07  
В свое время заинтересовался поиском сих книг, вот что я нашел:
ТУТ вроде как все книги о вселенной SW
с этой страницы можно перейти и на страницы с книгами на русском, английском, немецком и др. языках


новичок

Ссылка на сообщение 17 января 2008 г. 03:45  
Прочел Дэйва Волвертона "Выбор принцессы Лейи", посмотрел все 6 фильмов и захотелось прочитать новые книги. Просто хочется понять Мир SW...


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2008 г. 04:40  
Обязательно прочту, как закончу всего Желязны. Фильмы очень нравятся, хотелось бы поглубже проникнуться во вселенную:-)
Страницы: 1234...343536    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Межавторский цикл «Звёздные войны»

 
  Новое сообщение по теме «Межавторский цикл «Звёздные войны»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх