Ольга Громыко Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ольга Громыко. Обсуждение творчества»

Ольга Громыко. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 26 февраля 2008 г. 19:51  
Мне кажется, что все написанные на сегодняшний день книги громыко логически завершены. Даже Цветок Камалейника, который, признаюсь, меня очаровал, продолжения не требует.


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2008 г. 01:02  
А Вольху уже в кино снимают!:-) смотреть здесь


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2008 г. 03:05  
А я уж думала — и правда... ???
Нет, а какой бы классный фильм мог получиться про Вольху, если бы как следует снять!..

Кстати, а кого призвана изображать лучница с малиновыми волосами, интересно знать?


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2008 г. 08:59  

цитата Irena

Кстати, а кого призвана изображать лучница с малиновыми волосами, интересно знать?


А инквизиторы?:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2008 г. 20:23  
Онлайн-интервью с Ольгой Громыко на сайте «МФ».


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2008 г. 22:04  
Kurok , про инквизиторов хотя бы было сказано: "У меня в книге нет инквизиторов! — Ну, просто какие-то злодеи". А лучницу не комментировали. Однако на Орсану она не тянет...


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 21:12  


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 23:49  
Мегафильм.:-)))


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2008 г. 01:52  
Забавно :) Хотя, имхо, наиболее профессионально играет сама Вольха, а остальные — на уровне школьной самодеятельности, разве что драки поприличнее. ???


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2008 г. 01:54  

цитата Irena

а остальные — на уровне школьной самодеятельности, разве что драки поприличнее.


Ну так снимались то простые фаны:-)


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2008 г. 02:04  
Kurok , не совсем простые: сказано — актеры театра "Экстрим". Если бы просто так — я бы промолчала...
И то: мой сын в 15 лет снял фильм по собственному сценарию (на 15 минут) — чесслово, ребята лучше играли???


активист

Ссылка на сообщение 17 июля 2008 г. 18:29  

цитата Kurok

Продолжения Вольхи с Лёном похоже не будет

В связи вот с этим

Нет, ну заявы — заявами, но факт-то на лице / морде и прочей шкуре: масть не та. То бишь, даже в семейной разборке вместо бесценного Повелителя подставилась некая самоотверженная пешка. А всерьёз: да, ОЧЕНЬ ЖАЛКО, что цикл закончен. Но он ЗАКОНЧЕН. А мир — нет. "Белорские хроники" — а?


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2008 г. 18:39  

цитата Ога

масть не та.


А может он перелинял в процессе:-)


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2008 г. 21:21  
Ога "Белорские хроники", имхо, классом пониже получились :( Хотя в принципе — да, по этому миру еще очень даже можно погулять.


активист

Ссылка на сообщение 18 июля 2008 г. 22:02  
Kurok, нет — ну понятно — кабы поседел (гы-гы, до масти загрызня), но чтоб вот так... %-\ Н-да, хорошо, когда есть о чем тосковать со знаком плюс (чтоб не сказать "светло" и не плодить левых ассоциаций) .
Irena, эх, а мне нравится! Разве что, после романов и в сравнении с ними, повести и рассказы огорчают эээ... быстрокончаемостью.


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2008 г. 22:38  
Ога Рассказы — те, что уже раньше были в ЖЖ, — хороши. А повести обе, имхо, легковесные какие-то, сыроватые. Как будто кто фанфик на Громыко написал :(


активист

Ссылка на сообщение 16 января 2009 г. 17:37  
Громыко обожаю, она великолепный автор. Согласна, "Ведьма" завершена, но можно создать новый персонаж, о котором написать ещё столько же книг, а потом ещё и т.д. Я бы читала с удовольствием!
–––
Книги, не написанные мной, лучше, чем книги, написанные другими.


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 23:23  
Вольха выложила очередной рассказ из журнала "Лучшие компьютерные игры"

http://volha.livejournal.com/319662.html#...


философ

Ссылка на сообщение 29 января 2009 г. 00:53  
О! Хотела сегодня этот рассказ выложить — темы не нашла8-]8-] Но утешилась тем, что найдутся еще любители.


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2009 г. 02:07  

цитата Irena

Но утешилась тем, что найдутся еще любители.


Кстати — можно оценить:-)
Страницы: 123456...525354    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ольга Громыко. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Ольга Громыко. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх