Межавторский цикл Звёздные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Межавторский цикл «Звёздные войны»

Межавторский цикл «Звёздные войны»

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2016 г. 16:42  

цитата igor_pantyuhov

Теперь нам не хватает только отпускающего шутки, мускулистого мачо гранд-адмирала Трауна

-Парень в костюме. Кто ты без него?
-Гений, миллиардер, плейбой и филантроп. (с)
Не ну а чо. Я не удивлюсь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2016 г. 16:47  
Sawyer898 Я вот уже, если честно остановился на романе "Потерянные Звезды". Имено остановился. Даже не читал роман.
Дальше просто охоты нет продолжать знакомство с новым каноном.
Как-то перегорел что ли8:-0
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2016 г. 18:28  

цитата igor_pantyuhov

Имено остановился. Даже не читал роман.
Дальше просто охоты нет продолжать знакомство с новым каноном.


Зря-зря. Именно этот роман очень достойный.


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2016 г. 18:44  
igor_pantyuhov сейчас я читаю именно старый канон, из нового планирую как "Потерянные звезды" и дальше как пойдет. Больше всего жду Старую Республику — остальное побоку.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 октября 2016 г. 21:16  
Прочитал "Потерянные звезды". Понравилась! История взросления, становления и любви выходцев с Джелукана которых разделила верность Империи.Охватывает период падения Старой республики и заканчивается уничтожением второй Звезды смерти. Любителям ЗВ советую)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2016 г. 08:47  

цитата Aleks_MacLeod

Зря-зря. Именно этот роман очень достойный.
Да я понимаю.
Наслышан и много рекомендовали, а вот не тянет
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


активист

Ссылка на сообщение 21 октября 2016 г. 10:18  
Кровоточащие кристаллы — нечто. Даже я не ожидал, что новый канон падет так низко.
–––
Таков мой путь ниндзя!


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 20:06  
Подскажите, пожалуйста, с чего начать знакомство с серией? Есть все выпущенные Азбукой книги в 15-16 годах, старых изданий нет совсем.
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 20:12  

цитата dimon1979

Подскажите, пожалуйста, с чего начать знакомство с серией? Есть все выпущенные Азбукой книги в 15-16 годах, старых изданий нет совсем.


А вы лучшее хотите сначала прочесть или по нарастающей?


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 20:23  
Если особой связи нет, то лучшее.
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 20:33  
dimon1979

Из того, что издано недавно: Кеноби, трилогия о Хане Соло и, конечно, лучшая вещь списанной РВ — трилогия о Трауне.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 21:03  
eos
Спасибо.
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 21:34  

цитата Ксур

Потерянные звёзды" Клаудии Грэй

Едет ко мне из Майшопа.
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 22:48  

цитата dimon1979

то лучшее.
Трилогия о Трауне, потом Разбойный Эскадрон, все книги Тимоти Зана(которые старые, новые его романы еще не читал,), потом Дух Татуина Деннинга, потом Новый орден джедаев, потом трилогия Деннинга "Темный улей", потом Уязвимая точка м эпизод 3, сразу после последних, цикл "Республиканские коммандосс", ну а потом всн что захотите, в каком угодно порядке.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 23:02  

цитата Ксур

"Потерянные звёзды" Клаудии Грэй есть? Говорят, из нового эта самая лучшая. Но фанаты ЗВ теперь не те, прогнулись под издательство, не хотят выкладывать текст в сеть, поэтому на все сто не поручусь.

Читаю сейчас. Перевод не нравится. Местами ничего, а местами как-то совсем нет. Ну и конечно меня очень впечатляет сохранение выделение курсовом отдельных слов, как обычно в английской литературе делается
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 23:28  
igor_pantyuhov К сожалению, старых книг у меня нет. Тимоти Зана купил всего, который новый издавался.
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2016 г. 00:18  
Еще "Плэгас" зацепите! Для более глубокого проникновения, в темные планы свершения правительства Дартом Сидиусом)


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2016 г. 04:44  
Вот Плэгаса не надо. Лично мне он показался очень скучным. Еле-еле осилил.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2016 г. 12:03  
Ну не знаю... Я вот Негодяи никак не осилю... Траун проскочил легко, а вот их никак.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2016 г. 12:12  

цитата neveragain

Ну не знаю... Я вот Негодяи никак не осилю... Траун проскочил легко, а вот их никак.

На вкус на цвет. Негодяи оказались приятным приключенческим романом об ограблении, а Плэгас кусками — филлерами между фильмами для фанатов, т.к. без подробного знания континьюти там вообще делать нечего. В итоге дочитывал с огромным трудом, потому что очень уж скучно было.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff
Страницы: 123...1718192021...343536    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Межавторский цикл «Звёздные войны»

 
  Новое сообщение по теме «Межавторский цикл «Звёздные войны»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх