Рик Янси Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Рик Янси. Обсуждение творчества. Цикл "Монстролог"»

Рик Янси. Обсуждение творчества. Цикл "Монстролог"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2015 г. 22:23  
Спасибо. С обложкой всяко веселее ждать.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2015 г. 08:06  
Кто-нибудь знает, будут ли переиздаваться первая и вторая книги цикла "Монстролог" от 2014 года с шикарной обложкой? Б/У брать не очень хочется.
–––
Песнь пукана и пламени.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2015 г. 15:37  
О, "Кровавый остров" появился в интернет магазинах.


философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2015 г. 21:42  

цитата IW-GDK

О, "Кровавый остров" появился в интернет магазинах.
В Олимпийском 300р.


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 16:29  

цитата Ascended

Кто-нибудь знает, будут ли переиздаваться первая и вторая книги цикла "Монстролог" от 2014 года с шикарной обложкой? Б/У брать не очень хочется.

Присоединяюсь к вопросу


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2015 г. 16:56  
Ascended, Juarez
Ответ АСТ ВКонтакте:

цитата

Переиздания первых двух книг будут в этой же серии в декабре. А новая книга уже в продаже: http://shop.ast.ru/catalog/fiction/fantas.....


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2015 г. 11:11  
LynXsh, благодарю. Безусловно, отличная новость.
–––
Песнь пукана и пламени.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2015 г. 18:29  
Читаю нового Янси... И Бог ты мой, похоже, они таки нашли ХОРОШЕГО переводчика!o_O
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2015 г. 17:11  
Посмотрел страницу переводчика. Всего одно наименование — тот самый третий "Монстролог". А между тем, перевод отличный. Гладкий, живой. красивый. Некто М. Моррис. Прямо хочется попросить АСТ, чтобы переиздали первые две книги в его (ее?) переводе.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2015 г. 17:23  
Karnosaur123 а как вообще?


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2015 г. 18:31  

цитата garuda

Karnosaur123 а как вообще?


А вообще — прекрасно идет, хотя агенты царской охранки (русской) интересующиеся ядом монстров для военных целей, меня слегка смущают... Поглядим, что будет дальше, но впечатление вряд ли будет испорчено.
Порадовало традиционное уже камео знаменитости — на сей раз это сэр Артур Конан Дойл. Отличный юмор. Герои стали еще ярче и выпуклее. Наконец, просто ЧЕРТОВСКИ порадовало возвращение в сюжет

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Джона Кернса
.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2015 г. 22:46  
Karnosaur123 ок


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2015 г. 11:44  
Karnosaur123, возможно псевдоним кого-то ранее переводившего. Либо человек раньше переводил другие жанры


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2015 г. 13:12  

цитата gooodvin

Karnosaur123, возможно псевдоним кого-то ранее переводившего. Либо человек раньше переводил другие жанры


Возможно. Чувствуется опытная рука. В любом случае, по факту это первая возможность по достоинству оценить Янси именно с литературной точки зрения.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 октября 2015 г. 13:04  
А есть какая то информация о выходе 4-й книги из цикла "Монстролог" на русском языке?
Только что закончила читать Кровавый остров, осталось под впечатлением.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2015 г. 13:07  

цитата Понарошку

А есть какая то информация о выходе 4-й книги из цикла "Монстролог" на русском языке?


АСТ уже анонсировало. Говорят, может даже до НГ выйдет.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2015 г. 13:33  

цитата negrash

АСТ уже анонсировало. Говорят, может даже до НГ выйдет.


От это добрая весть!:cool!:

цитата Понарошку

Только что закончила читать Кровавый остров, осталась под впечатлением.


Отлично понимаю. Могу сказать, что одни лишь сцены на этом самом острове делают книгу, без преувеличения, настоящей жемчужиной в жанре. По-моему, уровня мэтров Янси уже достиг.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2015 г. 22:26  
Как-то первый том не впечатлил.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2015 г. 00:33  

цитата пан Туман

Как-то первый том не впечатлил.

Попробуйте все-таки второй, ежели не пойдет, то не ваше.)
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2015 г. 01:16  
А с третьего романа можно начинать чтение? Думаю попробовать, но есть ли прямая связь с первыми двумя книгами, которых нет в продаже..
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"
Страницы: 123...10111213141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Рик Янси. Обсуждение творчества. Цикл "Монстролог"»

 
  Новое сообщение по теме «Рик Янси. Обсуждение творчества. Цикл "Монстролог"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх