Наталья Осояну Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Наталья Осояну. Обсуждение творчества.»

Наталья Осояну. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 21 марта 2014 г. 22:49  
Verveine Такая проблема , ненавижу читать с экрана , чем хорош вариант с малым издательством . В книгу можно поместить все , что вы считаете нужным , любые коментарии. На худой конец , нужен только макет , страждущие сбрасываются на услуги типографии и почтовые расходы , и книги , в авторской редакции и с коментариями его же , в счастливых руках читателей.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2014 г. 22:55  
The deepest OST , я понимаю, да, и не только у вас такая проблема. Я обязательно книгу издам каким-то образом. Просто тем, кто с экрана не читает, придётся ещё подождать. :-(


авторитет

Ссылка на сообщение 21 марта 2014 г. 23:17  

цитата Verveine

Просто тем, кто с экрана не читает, придётся ещё подождать.
А вот это большая пичалька .


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2014 г. 13:18  
Verveine, а можно будет купить электронную версию?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2014 г. 13:21  
Felicitas , что-нибудь придумаем.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 августа 2014 г. 21:19  
Новая редакция "Невесты ветра" в электронном виде
Про бумажный вариант не спрашивайте, плиз. :-[


авторитет

Ссылка на сообщение 22 августа 2014 г. 21:46  
Verveine а что насчёт трилогии целиком?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 августа 2014 г. 21:53  

цитата Jozef Nerino

а что насчёт трилогии целиком?


Тоже выложу, когда отредактирую до конца. (Понимаю, всем хочется быстрее, но работаю, как могу...)


авторитет

Ссылка на сообщение 22 августа 2014 г. 21:57  
Verveine ждём, надеемся, верим :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 августа 2014 г. 21:59  
Jozef Nerino, спасибо :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2014 г. 16:37  

цитата

Новая редакция "Невесты ветра" в электронном виде

Verveine, спасибо!!!:-)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2014 г. 16:48  

цитата Verveine

Новая редакция "Невесты ветра" в электронном виде

Спасибо.
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©


философ

Ссылка на сообщение 29 августа 2014 г. 02:02  
Спасибо))) Надеюсь, вторая и третья книги появятся в обозримом будущем. (А то ж забуду, что было в первой... 8-] )

Мне показалось, что слишком долго непонятно, когда была встреча крылана с Джайной — когда-то в прошлом или "вот сейчас".
Только имхо.

И мелкий вопрос: до инцидента с угнанными лодками вроде не припомню разговора о зеленых куртках у команды. Паруса зеленые, но не одежда. Или я пропустила что-то?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 августа 2014 г. 19:57  
glupec, Lilian, Irena, пожалуйста. 8-)

цитата Irena

Надеюсь, вторая и третья книги появятся в обозримом будущем.


Я не называю точных сроков, потому что всё время их срываю. Но в обозримом будущем они появятся, да.

цитата Irena

слишком долго непонятно, когда была встреча крылана с Джайной — когда-то в прошлом или "вот сейчас"


Так и задумано. Насколько это удачный ход с моей стороны — другой вопрос.

цитата Irena

до инцидента с угнанными лодками вроде не припомню разговора о зеленых куртках у команды.


А вот это моя небрежность, спасибо за замечание. 8-]


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2014 г. 01:24  
Ну если так и задумано... хозяин — барин :)

И кстати еще о зеленых куртках: это что, приберегли специально для своей "Тортуги", где не надо маскироваться? ;-)


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2014 г. 02:48  
А, и еще странность. Каким образом на Фениксе сохранялась одежда, когда он горел? 8:-0 Кристобаль явился одетым, это сказано, и в то же время крылан обжег перья, только приблизившись. А ведь, как известно, "трусы не мутируют" 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2014 г. 00:10  
Verveine, мне очень понравилось все что смогла найти и прочитать. Не понимаю почему издательства печатают огромное количество кошмара от которого тошнит, и не желают издать отличные книги, эмоции переполняют >:-|. А так хотелось бы купить в бумажном виде. Очень надеюсь и жду новых произведений. Спасибо ^_^


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2014 г. 12:28  

цитата Irena

Каким образом на Фениксе сохранялась одежда, когда он горел? Кристобаль явился одетым, это сказано, и в то же время крылан обжег перья, только приблизившись. А ведь, как известно, "трусы не мутируют"

КМК, он не "горел" в прямом смысле, просто вокруг него был ореол... эээ... тапаса.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2014 г. 12:56  

цитата Irena

А, и еще странность. Каким образом на Фениксе сохранялась одежда, когда он горел?

Читал давно, но помню, что там огонь создается в нескольких сантиметрах от тела. Потому и одежда не горит и веревку, связывающую руки не пережечь.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 сентября 2014 г. 14:24  

цитата glupec

КМК, он не "горел" в прямом смысле, просто вокруг него был ореол... эээ... тапаса.

цитата MiKat

там огонь создается в нескольких сантиметрах от тела. Потому и одежда не горит и веревку, связывающую руки не пережечь.


Всё правильно.

niveus, ну что поделать — плохая карма. Спасибо!
Страницы: 123...1112131415...282930    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Наталья Осояну. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Наталья Осояну. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх