Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение позавчера в 09:03  
Что-то я не могу разобраться: как потратить бонусы в майшопе? В окне оформления заказа нет такого пункта. Даже если выбираю предоплату, то тоже нет.


философ

Ссылка на сообщение позавчера в 11:15  
Sph А откуда в Майшопе бонусы, там вроде отродясь их не было?
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение позавчера в 11:28  
Greyvalvi


миротворец

Ссылка на сообщение позавчера в 11:30  
Sph
А берутся они откуда? o_O
От прошлых покупок кэшбек?


философ

Ссылка на сообщение позавчера в 11:48  
Sph Там короче написано, что при оплате сумма платежа будет автоматически уменьшена.
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение позавчера в 11:56  
цитата Greyvalvi
Там короче написано, что при оплате сумма платежа будет автоматически уменьшена.

Нет, это речь про баланс как раз. А я спрашиваю про бонусы.
цитата Seidhe
А берутся они откуда? o_O

Отзывы.


философ

Ссылка на сообщение позавчера в 12:04  
Sph Так бонусы зачисляются на баланс.
–––
Не учите папу любить маму.


магистр

Ссылка на сообщение позавчера в 22:57  
цитата Greisvandir
Только что доступно стало. Нужно просто в мобильном приложении нажать кнопку "Поговорить с драконом"
цитата Greisvandir
У меня всплыла как только зашел в приложение из пуш-уведомления
цитата Greisvandir
Там нет ответа. Как только я нажал "Поговорить" автоматически поздравили с окончанием второго тура и начислили 100 баллов.

Что надо сделать, чтобы пришло это пуш-уведомление со ссылкой на 2-е задание "квеста" в ЧГ?
Рассылку пуш-уведомлений в настройках включил.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миродержец

Ссылка на сообщение вчера в 07:03  
цитата Сергей755
Что надо сделать, чтобы пришло это пуш-уведомление со ссылкой на 2-е задание "квеста" в ЧГ?

Не знаю, я ничего не делал. Приложение установил и все. Да и пошли бы они с этой акцией, третье задание — заказать минимум на 1200 до 31-го числа, а их цены меня вообще не устраивают, даже с 30% скидкой. Сегодня, кстати, на Озоне отличные цены на "Азбуку" и доставка в мою деревню бесплатно, там и закажу.


магистр

Ссылка на сообщение вчера в 07:13  
цитата Greisvandir
Да и пошли бы они с этой акцией, третье задание — заказать минимум на 1200 до 31-го числа, а их цены меня вообще не устраивают, даже с 30% скидкой.
Ну да, странная какая-то акция.) Планирую на днях оформить заказ в Буквоеде, думал нафармлю халявную сотню баллов по акции в ЧГ, но чего-то не получается.)
Ну и ладно. Хотя попробую, наверное, ещё снести и переустановить приложении, может тогда это пуш-уведомление придёт.
–––
"You'll Never Walk Alone"
Страницы: 123...21942195219621972198    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх