Импринт Fanzon издательства ...

Здесь обсуждают тему «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"» поиск в теме

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 156  157  158 [159] 160  161  162 ... 174  175  176  177  178  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2016 г. 12:55  

цитата

"Fanzon создан в первую очередь для того, чтобы предоставить читателям доступ к лучшей мировой фантастике. Книги, которые мы издаём, не просто развлекают, но вдохновляют на новые идеи, открывают новые горизонты и меняют сознание читателя в лучшую сторону. Это не чтиво на один вечер, а качественная фантастическая проза, к которой хочется возвращаться и которую вполне можно назвать Большой Литературой." — главный редактор Fanzon Наталья Горинова

Книжная серия «Sci-Fi Universe»
Книжная серия «Sci-Fi Universe: Кинофантастика»
Книжная серия «Большая фантастика»
Книжная серия «Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»
Книжная серия «Fanzon.Neo Фантастика (SF)»
Книжная серия «Fanzon.Neo Фэнтези (Fantasy World)»

Книжная серия «Комиксы. Фантастические вселенные»
Книжная серия «Комиксы. Современная классика»
Книжная серия «Комиксы. Кино»
Книжная серия «Комиксы (обложка)»

Прошу обсуждать, делится мыслями и идеями для развития.

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: Мы озвучиваем сроки выхода книг ровно тогда, когда можем это сделать. Стараемся побыстрее, но если информации о точных сроках нет, то мы и не можем их назвать. Спасибо за понимание.
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.

философ

Ссылка на сообщение 30 мая 17:11  
karlan
Я прекрасно эту книгу слушал (причем от нечего делать ибо Бэккера читаю еще с первого его издания, чья обложка отправила бы сакуру в нокдаун). :-))) Я вообще много аудиокниг слушаю, и на русском, и на английском. Поэтому имея за спиной некий аудио-багаж могу утверждать, что озвучка хорошая. Для любителя же и вовсе замечательная.

цитата karlan

Это настолько очевидно все кто слушал — что закрадываются легкие подозрения относительно вашей личности.

:-)))
Тогда камрад nehoroshy — это Лео Кэрью, да?
Нет, он — не я, мы даже не знакомы. И, кажется, в свое время я хвалил на том же рутрекере его работу.
–––
fert fert fert

авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 17:14  

цитата Сноу

nehoroshy — это Лео Кэрью, да?

И igor_pantyuhov — литагент его.

философ

Ссылка на сообщение 30 мая 17:21  

цитата Sopor

И igor_pantyuhov — литагент его.

:-)))
–––
fert fert fert

миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 18:47  
сообщение модератора
Обсуждение начитки неким диктором в теме издательства — точно такой же оффтопик.
–––
Каждому писателю по жизни иногда встречается Зеленый Медведь, и с этим ничего нельзя поделать!

активист

Ссылка на сообщение 30 мая 18:55  

цитата Алексей121

Ну тогда да, покеты Донцовой и Марининой — ваш выбор.

Там много авторов, выбор есть.
Дело в принипе — дешевая книга (не текстом, хотя кому как) дает возможность как можно больше читателям узнать про этих авторов, как здорово они пишут и все такое. Это плохо?

цитата Алексей121

но я заказал за 346,

Вот, скидка появилась 36%, придет мне эта книжка за 341руб. + почтовые расходы, итого 720 рублей, но я, типа, должен быть радостный, что сэкономил целых 192 рубля. А больше брать нечего, это теперь ждать надо, когда, к примеру, тот же 2й Адмирал выйдет и еще что-нибудь. И да, мне — да. Хоть что-то, хоть как-то, потому что по большому счете совсем никак ведь. Я не эстет, я просто читать хочу то, что хочу.

активист

Ссылка на сообщение 30 мая 20:13  
"Слепое озеро" Уилсона тоже как и у Стейвли без супера :-)))

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

И вот это как раз таки хорошо

авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 23:30  

цитата Sph

"Слепое озеро" Уилсона тоже как и у Стейвли без супера

Попкорн приготовил, идёт новая волна фантлаб-цунами!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 08:01  

цитата Sph

"Слепое озеро" Уилсона тоже как и у Стейвли без супера

Какой ужас! Книгу же теперь читать невозможно будет! %-\:-(((

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Шутка ;-)

авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 09:15  
кое-кто так и не понял, что дело совсем не в супере было

авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 17:27  
Получил сегодня с бук24 "Слепое озеро" Уилсона
https://fantlab.ru/­edition221442
Суперобложки на книге нет, кто то видел книгу в супере?
Или здесь на фантлабе в карточке ошибка?
Или мне супер зажали:-(
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..

активист

Ссылка на сообщение 3 июня 17:55  

цитата cot

Или здесь на фантлабе в карточке ошибка?

Да, ошибка. Фэнтези и фантастика в подсерии neo будет теперь без суперобложек выпускаться.
Мне кажется нужно как-то на сайте разграничивать эти подсерии от основных, а то так скоро будет много недовольных непроинформированных покупателей.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июня 18:54  

цитата Sph

Мне кажется нужно как-то на сайте разграничивать эти подсерии от основных, а то так скоро будет много недовольных непроинформированных покупателей.

Слишком много выдумано серий при идентичном оформлении.

активист

Ссылка на сообщение 3 июня 18:58  

цитата С.Соболев

То ли еще будет! В следующем году получим подсерию neo 2 :-D

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июня 19:51  

цитата С.Соболев

Всё-таки это реально отдельная серия.
Подождём информацию о выходных данных.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июня 20:48  
Серию определяет составитель, концепция, программа изданий и внешний вид. Пока по всем четырём измерениям она равна "Sci-Fi Universe", и отпочковывать от нее что-то — не за чем.

миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 21:03  
С.Соболев
С фэнтезятиной происходит то де самое, и внятного ответа ЗАЧЕМ никто так и не дал.
Удешевление на 100 рублей? Не очень убедительный довод как-то... %-\

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июня 21:55  
Seidhe , почему не убедительный?
Вы же не знаете на сколько книга подешевела реально в производстве. Плюс, умножаем на тираж. Вы не забывайте, что кроме убранного супера и т.п.  сокращаются  еще и накладные расходы.
Да и потом, кому-то и 100 рублей деньги.

миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 22:08  
gamarus
Мне, честно признаться 100 рублей — тоже деньги (в конце концов, это полторащка "Камышинского. Полутёмного" ;-) :-)))), но маркетинговый ход издательства для меня всё равно малопонятен. Обсуждали пару страниц назад уже — была бы попытка запустить "бюджетную" серию, вопросов бы не было. То, что наблюдаем сейчас — одни вопросы. Зачем? %-\

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июня 22:21  
Seidhe о да. Давайте ещё и эти серии помидорами забрасывать... Следующий шаг издательства будет обёртывание книги в парусину, к примеру.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...

миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 22:23  
igor_pantyuhov
Давно заметил, что у Вас — довольно своеобразное восприятие чужих слов. Укажите, плииииз, где я РУГАЮ решение издательства издавать книги без суперов.
А книги в парусине, кстати — это фишка! Подкиньте идею, раз уж "сотрудничаете" :-)))
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 156  157  158 [159] 160  161  162 ... 174  175  176  177  178 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх