Импринт Fanzon издательства ...

Здесь обсуждают тему «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"» поиск в теме

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 158  159  160 [161] 162  163  164  165  написать сообщение
 автор  сообщение
MarcusProbus 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 26 августа 2016 г. 12:55  

цитата

"Fanzon создан в первую очередь для того, чтобы предоставить читателям доступ к лучшей мировой фантастике. Книги, которые мы издаём, не просто развлекают, но вдохновляют на новые идеи, открывают новые горизонты и меняют сознание читателя в лучшую сторону. Это не чтиво на один вечер, а качественная фантастическая проза, к которой хочется возвращаться и которую вполне можно назвать Большой Литературой." — главный редактор Fanzon Наталья Горинова

Книжная серия «Sci-Fi Universe»
Книжная серия «Sci-Fi Universe: Кинофантастика»
Книжная серия «Большая фантастика»
Книжная серия «Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»

Книжная серия «Комиксы. Фантастические вселенные»
Книжная серия «Комиксы. Современная классика»
Книжная серия «Комиксы. Кино»
Книжная серия «Комиксы (обложка)»

Прошу обсуждать, делится мыслями и идеями для развития.

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: Мы озвучиваем сроки выхода книг ровно тогда, когда можем это сделать. Стараемся побыстрее, но если информации о точных сроках нет, то мы и не можем их назвать. Спасибо за понимание.
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.
Тамийа-химэ 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июня 19:55  

цитата Sopor

вроде как, та часть слова, которая вас насмешила, часто встречается в кельтских названиях.

Дело в том, что в ОМ был Пирруин. Заметила еще вместо Луговых Тритингов перевели почему-то как Луга Тритингов, Эрнисадар должен быть Эрнисадарком, Мермунд — Меремундом, Сайгард — Сигардом, Над Маллаш — Над Муллахом (родовые земли графа Эойлера Над Муллаха). Далее: Эбенгеат — это Абингейт, Воринстен — это Варинстен, а Урмшейм должен быть Урмсхеймом. Вроде все...
Sopor 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июня 20:32  

цитата Тамийа-химэ

Заметила еще вместо Луговых Тритингов перевели почему-то как Луга Тритингов

И не Озерные Тритинги, а Озеро Тритингов. Что-там с Высокими было не помню.
Sph 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июня 21:40  
Почему "Аврора" стоит 682 рубля?
https://book24.ru/product/avrora-2633595/
Что там в ней такого? Откуда вязалась такая цена? 480 страниц не самой белой бумаги.
Те же "семьев" в этом же магазине на 45 рублей дешевле, но при имеют на 272 страниц больше!
https://book24.ru/product/semievie-1655677/
Это как вообще? Только не надо рассказывать тут про стоимость прав. Стивенсон так-то В РАЗЫ более известный и популярный автор, следовательно более дорогой.
igor_pantyuhov 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июня 22:23  
Sph Да не берите просто. И все. Только будьте добры молча  Надоела если честно, эта "критика всего и вся"..
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
bosch78 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июня 22:26  
Получил Стейвли. Просто конфетка. Намного лучше без супера и с иллюстрацией внутри книги. Без шуток лучше.
heruer 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июня 22:33  

цитата Тамийа-химэ

Дело в том, что в ОМ был Пирруин.

в ОМ был Perdruin
Sopor 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июня 22:33  

цитата Sph

480 страниц не самой белой бумаги.

Вот тут можно расходиться. Насовсем.
cakypa 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июня 23:07  

цитата bosch78

Намного лучше без супера и с иллюстрацией внутри книги. Без шуток лучше.
:-)))
Тамийа-химэ 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июня 23:21  

цитата heruer

в ОМ был Perdruin

Я говорю о нашем русскоязычном переводе ОМ, видимо Юнгер тогда решила сделать название благозвучнее)
Тамийа-химэ 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июня 23:23  

цитата Sopor

И не Озерные Тритинги, а Озеро Тритингов. Что-там с Высокими было не помню.

Высоких исправили, было в черновом варианте Хай Тритинг, сделали как полагается Высокие Тритинги. Если говорить о местности и кланах, то они делились на Высоких, Озерных и Луговых.
Sph 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 17:16  
О, "Аврора" внезапно доступна для покупки:
https://book24.ru/product/avrora-2633595/
космея 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 17:35  

цитата bosch78

Отправлено вчера в 22:26    цитировать   |  
Получил Стейвли. Просто конфетка. Намного лучше без супера и с иллюстрацией внутри книги. Без шуток лучше.
  Согласна  с вами,книгу приятно держать  в руках , хорошее оформление
cakypa 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 20:11  
космея то есть, вот раньше книги, если снять супер, с полноформатными красивыми обложками было держать в руках просто отвратительно, правильно понимаю?
Sopor 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 20:18  
cakypa, встречный вопрос: вы сами Стэйвли вживую видели?
космея 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 21:37  
cakypa   мне лично супер обложка абсолютно не нужна,а  книга   Стейвли очень хорошо выполнена полиграфически, самое главное  для  меня ,чтобы текст был интересен.;-)
gooodvin 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 21:39  
Sph, 682р — это какие-то особенности магазина. На лабиринте я уже заказал за 418р.
cakypa 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 22:25  

цитата космея

мне лично супер обложка абсолютно не нужна,а  книга
это вполне нормально, но тогда при чём тут ремарка

цитата космея

книгу приятно держать  в руках
тут, как говорится, либо крестик снимите...
Если вам лично оформление не нужно, то зачем зачем сигнализировать издателю, что вам именно такое оформление нравится? Нужна книга — ну так не мешайте тем, кому хотелось бы ещё и нормальной обложки, зачем дезинформировать издателей?
космея 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 23:00  
cakypa[/b просто смешно,как моя  ремарка может как то повлиять на издательство,наверное  они сами знают, что и как делать, мной было просто сказано,что издана книга хорошо, а вы уже придираетесь к словам
cakypa 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 июня 00:47  
космея да не придираюсь я. Просто я против новомодной тенденции на фантлабе говорить, что оформление нормальное, если человек изначально заявляет, что для него "текст первичен". Как он тогда может адекватно оценивать оформление? Если ему всё равно как книга оформлена, лишь бы текст был, то зачем его голос нужно доводить издателю в копилку мнений об оформлении? Чтобы потом они мне в нос тыкали статистикой, что 100 человек понравилось оформление, скромно умалчивая, что 99 из них изначально плевать хотели на него, им бы текст подавай, да? Меня такие подтасовки расклады не устраивают.
космея 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 июня 08:43  
cakypa  ,обложка для книги новичка  автора очень хорошая, а вы видели уже в живую книгу? Если сейчас её хорошо раскупят читатели,то наверное потом выпустят в шикарном оформлении для собирателей коллекций.Да кстати,я не говорила,что мне безразлично оформление,а именно указала про личное  равнодушие к суперобложкам. Вообщем давайте не разводить флуд,у вас свое видение,у меня свое.На этом попрощаемся;)
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 158  159  160 [161] 162  163  164  165 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх