Импринт Fanzon издательства ...

Здесь обсуждают тему «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"» поиск в теме

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 161  162  163 [164] 165  166  написать сообщение
 автор  сообщение
MarcusProbus 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 26 августа 2016 г. 12:55  

цитата

"Fanzon создан в первую очередь для того, чтобы предоставить читателям доступ к лучшей мировой фантастике. Книги, которые мы издаём, не просто развлекают, но вдохновляют на новые идеи, открывают новые горизонты и меняют сознание читателя в лучшую сторону. Это не чтиво на один вечер, а качественная фантастическая проза, к которой хочется возвращаться и которую вполне можно назвать Большой Литературой." — главный редактор Fanzon Наталья Горинова

Книжная серия «Sci-Fi Universe»
Книжная серия «Sci-Fi Universe: Кинофантастика»
Книжная серия «Большая фантастика»
Книжная серия «Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»

Книжная серия «Комиксы. Фантастические вселенные»
Книжная серия «Комиксы. Современная классика»
Книжная серия «Комиксы. Кино»
Книжная серия «Комиксы (обложка)»

Прошу обсуждать, делится мыслями и идеями для развития.

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: Мы озвучиваем сроки выхода книг ровно тогда, когда можем это сделать. Стараемся побыстрее, но если информации о точных сроках нет, то мы и не можем их назвать. Спасибо за понимание.
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.
rold1963 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 июня 22:22  
eos это  страница издания на  фантлабе
А вот страница издательства Эксмо -https://eksmo.ru/book/dikiy-bereg-ITD909827/.
Если кто приобрел уже книгу(у меня пока в заказе),нужно сделать фото и прикрепить ,хотя бы здесь.
Судя по выходным данным, никакого отношения к фанзону  книга не имеет.
Greyvalvi 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 июня 06:54  
Вот и я о том же ,зачем она не в своей серии стоит на фантлабе?
–––
Не учите папу любить маму.
С.Соболев 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 июня 07:27  
Потому что серии это условность.
redber 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 июня 08:59  
Получил сегодня Стейви, книжка внешне получилась приятная. С текстом ознакомлюсь через пару тройку лет, как только очередь дойдет.
VIAcheslav 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 17 июня 11:35  
Дженнифер Фэнер Уэллс
Valence  https://fantlab.ru/edition226905

Роман, 2017 год; цикл «Слияние». Фанзон выпускает 4 роман, но написано, что третий, а где же третий на самом деле?  https://fantlab.ru/work993608
bakumur 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 17 июня 11:38  
Присоединяюсь к вопросу VIAcheslav
igor_pantyuhov 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 17 июня 13:08  
Ответ на лайвлибе можно найти на странице цикла/автора.(только по английски написано) Это третья книга, (которая каким-то чудом фигурирует на основных сайтах как 4-я), судя по всему. Так как, 4-я(которая указана как третья почему-то8:-0) — это собственно говоря, не  продолжение цикла, а вбоквел. Что-то вроде цикла об Эндере, где с какого-то романа начинается повествования от лица друга Эндера
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
aldio 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 17 июня 13:57  
Собственно, на FantasticFiction несмотря на то, что она идёт третьей, в конце аннотации сказано:
This new series takes place in the Confluence Universe.
Ответвление в рамках вселенной, то бишь.

UPD. Хотя на обложке явно написано — Confluence Book Three. Так что сами издатели/автор напутали, а не кто-то ещё ))
–––
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! (c) Ronnie James Dio
bakumur 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 17 июня 14:37  
Спасибо.
Просто тут как еще может быть... Вбоквел вбоквелом, но связан с основной "генеральной линией" и некоторые моменты этого самого вбоквела, может быть по мелочи, впоследствии в основной серии поди пойми откуда взялись. Тем более, что третья книжка здесь, это четвертая в "официальной" версии.
Нет?
igor_pantyuhov 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 17 июня 15:08  
bakumur правообладатели подтвердили, что все верно. Вопрос возник ещё на стадии перевода ( я знаком с переводчиком). Так что, все должно быть верно. Анонсированная книга -третья а не четвертая
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
rigveda2012 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 17 июня 16:16  
На счёт "Дикого берега" Робинсона. Сегодня получил его. Это Другая серия и издаёт "Э". Суперобложки нет. Бумага тонкая и белая. Формат как у серии «Sci-Fi Universe»
–––
СВАРОЖИЧ - Символ Небесной Силы Бога Сварога, сохраняющий в первозданном виде все многообразие форм Жизни во Вселенной.
eos 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 17 июня 16:24  
rigveda2012

цитата

да, все-таки «Дикий берег» выпускается от Эксмо. Разница лишь в отсутствии суперобложки и нашего логотипа. В остальном — формат, шрифты, страницы — все как в серии Sci-Fi Universe. Поэтому «Дикий берег» отлично скрасит полку книг от fanzon, с той лишь разницей, что этот роман — не о космосе.
FILSTEFF 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 июня 00:21  

Кто-то просил фотографии Берега. Это действительно не Фанзон, но отличить это издание от новых подсерий для новичков можно лишь по отсутствию надписи да эмблемке на корешке. И в магазинах, уверен, книга будет стоять рядом с этими сериями.
Sph 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 июня 10:07  
Ну что там с "Красной страной"? Должно еще ждать? Уже скоро июнь закончится.
goof 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 июня 12:49  
вот это цены(((( в ЧГ — 440 рублей
gooodvin 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 июня 13:47  
goof, на что? На "Дикий берег" что ли?
goof 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 июня 14:13  
gooodvin ну да, в интернет-магазине, в рознице не знаю, но не думаю что 1020
gooodvin 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 июня 14:24  
goof, это проблемы Читай-Города, как мне кажется. Либо вам надо подгадывать там под какую-то акцию-баллы-etc. У меня "Дикий берег" в отложенных на Лабиринте валяется (планирую взять, когда наберётся на большой заказ книг), 333 рубля. Я бы не сказал, что это дорого. Фанзоновская серия без супера (Уилсон пока что только в ней вышел) примерно столько же и стоила.
cakypa 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 июня 14:59  
gooodvin речь не про Чг, как мне кажется, а о ценнике на фото, на котором 1020р.
Fауст 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 июня 15:36  
У "Лабиринта" в оффлайновых магазинах всегда такие цены. "Это норма" (с)
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 161  162  163 [164] 165  166 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх