Импринт Fanzon издательства ...

Здесь обсуждают тему «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"» поиск в теме

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 164  165  166 [167] 168  169  170  171  написать сообщение
 автор  сообщение
MarcusProbus 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 26 августа 2016 г. 12:55  

цитата

"Fanzon создан в первую очередь для того, чтобы предоставить читателям доступ к лучшей мировой фантастике. Книги, которые мы издаём, не просто развлекают, но вдохновляют на новые идеи, открывают новые горизонты и меняют сознание читателя в лучшую сторону. Это не чтиво на один вечер, а качественная фантастическая проза, к которой хочется возвращаться и которую вполне можно назвать Большой Литературой." — главный редактор Fanzon Наталья Горинова

Книжная серия «Sci-Fi Universe»
Книжная серия «Sci-Fi Universe: Кинофантастика»
Книжная серия «Большая фантастика»
Книжная серия «Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»

Книжная серия «Комиксы. Фантастические вселенные»
Книжная серия «Комиксы. Современная классика»
Книжная серия «Комиксы. Кино»
Книжная серия «Комиксы (обложка)»

Прошу обсуждать, делится мыслями и идеями для развития.

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: Мы озвучиваем сроки выхода книг ровно тогда, когда можем это сделать. Стараемся побыстрее, но если информации о точных сроках нет, то мы и не можем их назвать. Спасибо за понимание.
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.
Senna 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 5 июля 18:06  

цитата gooodvin

То, что книга с супером сильнее бросается в глаза, чем обычная серая, мне кажется, даже объяснять бессмысленно, это просто факт. Маркетологический.

То есть, если книга в супере, то она серой быть по определению не может? И если даже она по цветовой гамме серая, то будучи супером, таковой быть перестаёт? А если книга без супера, то она по любому серая, но вот если эту же картинку на супер... тогда совсем другое дело!
Это, действительно, очень бессмысленное объяснение. И это — факт, но никак не маркетологический...
–––
Greyvalvi 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 5 июля 18:12  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Не учите папу любить маму.
Fауст 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 5 июля 18:34  

цитата Greyvalvi

Ух ты сколько защитников серости,видать приобрели книжку

Не угадали. Мне Уилсон не интересен. Однако на днях держал в руках поочерёдно двух Робинсонов — "Дикий берег" (без супера) и "Аврору" (в супере). Критической разницы не заметил, на первом иллюстрация даже интереснее, и смотрится книга (субъективно) выгоднее.
Greyvalvi 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 5 июля 18:40  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Green_Bear 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 5 июля 20:45  
сообщение модератора
Greyvalvi получает предупреждение от модератора
Вызывающее поведение на протяжении нескольких страниц. Игнорирование прямой просьбы модератора
–––
Каждому писателю по жизни иногда встречается Зеленый Медведь, и с этим ничего нельзя поделать!
Nog 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 июля 19:15  
А планируется ли продолжение "Пространства" Кори? Меня не особо пока интересуют сроки, просто в принципе, ждать ли.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!
Sph 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 июля 09:50  

цитата

There is one Central Station story that got dropped from the final novel (“Crabapple”) but we’re going to include it as a bonus in the limited edition

Интересно, а в русское издание ее включат?
http://dailysciencefiction.com/science-fiction/future-societies/lavie-tidhar/crabapple
Fауст 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 июля 11:19  
Интересная страсть к выкинутым самими авторами отрывкам на Фантлабе намечается. Бэнкс, теперь Тидхар.

Информация о зданиях-растениях в отрывке небезынтересная, возможно, но подозреваю, выкинут он по делу.
Sartori 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 июля 11:24  
Нет, в книге не будет этого бонуса.
–––
all prayers to thylacine
amadeus 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 июля 11:23  
Sartori,

не могли бы Вы поделиться, будет ли ещё у вас Кристофер Прист?

На форуме писали, что "The Gradual " — у "Астрель-Спб", "Fugue for a Darkening Island" и "A Dream of Wessex" — у "АСТ".

Может быть, вы издадите "The Separation"? Да и "Гламур" славно бы переиздать (десять лет прошло).
VIAcheslav 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 июля 11:36  
Побыстрее бы! %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди
blakrovland 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 июля 13:45  

цитата amadeus

На форуме писали, что "The Gradual " — у "Астрель-Спб", "Fugue for a Darkening Island" и "A Dream of Wessex" — у "АСТ"
ага! Тоже хотелось бы подробностей.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям
Griaule 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 июля 16:54  

цитата amadeus

На форуме писали, что "The Gradual " — у "Астрель-Спб", "Fugue for a Darkening Island" и "A Dream of Wessex" — у "АСТ".
Вот это новости! Присоединяюсь к интересующимся подробностями.
–––
Все сингулярности всегда закрыты горизонтом событий (с) Принцип космической цензуры. Р. Пенроуз
amadeus 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 июля 18:06  
Нужно всего лишь внимательно читать то, что пишет мудрый chief... 8-)
bakumur 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 июля 12:05  
Получил-таки посылку с Дэнкером. Кори и Уилсоном.  Да и с Робинсоном (Дикий берег) в придачу. Меня даже убеждать не надо, что суперобложки — аппендикс. Причем, когда держишь в одной руке с супером, а в другой без, суперобложка — воспаленный аппендикс.
имхо.
knihar 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 июля 13:27  
Кстати, об Адмирале: вторая часть читается гораздо хуже из-за перевода, очень корявый. Если первую переводил опытный Гришин (само произведение, конечно, не шедевр, но читалось очень легко), то В открытом космосе в переводе какого-то Сиськовича (переводит с 2017 года и по большей части какие-то новеллизации комиксов) еле дочитала (какое-то странное построение фраз). Одно радует, читала в электронке.
Greyvalvi 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 июля 21:25  
bakumur Флаг вам в руки,надеюсь на плохие продажи таких изданий.Издательству конечно ничего плохого не желаю.Можете закидать яйцами.
–––
Guyver 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 июля 21:27  
bakumur но ведь если суперобложка так не нравится, ее можно просто выкинуть, разве нет?)
Вылечить аппендицит ;-)
–––
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
bakumur 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 июля 21:33  
Greyvalvi Ой, ну вы меня сейчас типа как бы без ножа, ага :-)))
Guyver Зачем тогда вообще этот анахронизм?
Guyver 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 июля 21:35  

цитата bakumur

Зачем тогда вообще этот анахронизм?

Вообще, по идее, суперобложка сохраняет переплет книги от загрязнений, то есть такая утилитарная функция)
А вообще я думаю многим она действительно нравится, поэтому издательства продолжают их использовать.
–––
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 164  165  166 [167] 168  169  170  171 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх