Импринт Fanzon издательства ...

Здесь обсуждают тему «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"» поиск в теме

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 173  174  175 [176] 177  178  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2016 г. 12:55  

цитата

"Fanzon создан в первую очередь для того, чтобы предоставить читателям доступ к лучшей мировой фантастике. Книги, которые мы издаём, не просто развлекают, но вдохновляют на новые идеи, открывают новые горизонты и меняют сознание читателя в лучшую сторону. Это не чтиво на один вечер, а качественная фантастическая проза, к которой хочется возвращаться и которую вполне можно назвать Большой Литературой." — главный редактор Fanzon Наталья Горинова

Книжная серия «Sci-Fi Universe»
Книжная серия «Sci-Fi Universe: Кинофантастика»
Книжная серия «Большая фантастика»
Книжная серия «Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»
Книжная серия «Fanzon.Neo Фантастика (SF)»
Книжная серия «Fanzon.Neo Фэнтези (Fantasy World)»

Книжная серия «Комиксы. Фантастические вселенные»
Книжная серия «Комиксы. Современная классика»
Книжная серия «Комиксы. Кино»
Книжная серия «Комиксы (обложка)»

Прошу обсуждать, делится мыслями и идеями для развития.

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: Мы озвучиваем сроки выхода книг ровно тогда, когда можем это сделать. Стараемся побыстрее, но если информации о точных сроках нет, то мы и не можем их назвать. Спасибо за понимание.
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 21:02  
И никто не удосужился зайти на Амазоне и посмотреть на фото автора. А зачем? Угадывать интереснее:-))).
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...

активист

Ссылка на сообщение 2 ноября 21:21  

цитата igor_pantyuhov

И никто не удосужился зайти на Амазоне и посмотреть на фото автора. А зачем? Угадывать интереснее

Я, судя по фото, подумал, что автор женщина:-))), но прочитал внизу "He lives in.." и понял свою ошибку.:-)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 21:23  
igor_pantyuhov  а что там по фото можно узнать?

философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 21:36  

цитата snark29

igor_pantyuhov  а что там по фото можно узнать?

Вот тоже интересно. И где на Амазон фото автора? Нашёл только на этом сайте. И, я бы тоже сказал, что это женщина, азиатского происхождения.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 21:40  
Сергей755 там  вроде бы проблема с гендерной принадлежностью посерьезнее, чем просто нейтральные имя-фамилия и внешность.

философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 21:42  
Он трансгендер, AFAB, т.е. родился женщиной, сейчас ассоциирует себя с мужчиной. Вообще когда его спрашивали об этом, он сказал, что предпочитает не распространяться на эту тему и в своих книгах не акцентирует внимание на вопросах гендера.
–––
"Люди ссылаются на историю только для того, чтобы подкрепить свои доводы в настоящем".

активист

Ссылка на сообщение 2 ноября 21:42  
Вот все и поинтересовались,на фото правда непонятно кто,пока не прочитаешь:-)
–––
Не учите папу любить маму.

активист

Ссылка на сообщение 2 ноября 21:49  

цитата igor_pantyuhov

И никто не удосужился зайти на Амазоне и посмотреть на фото автора. А зачем? Угадывать интереснее

цитата eonixa

Он трансгендер, AFAB, т.е. родился женщиной, сейчас ассоциирует себя с мужчиной.

igor_pantyuhov Как всегда супер:-D^_^^_^^_^

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 21:59  
eonixa, а муж, что характерно, как был, так и остался.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 22:21  
Ну не Амазон, так гудридс, лайвлиб, фанзону задали бы вопрос...  Развели вот драму на пустом месте.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 22:38  
Вот не хотелось интересоваться автором, но товарищи настаивают.. На гудридс вполне неплохая биография с фото. :-[
–––

философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 23:30  

цитата igor_pantyuhov

Ну не Амазон, так гудридс, лайвлиб, фанзону задали бы вопрос...  Развели вот драму на пустом месте.

igor_pantyuhov, кто драму разводит-то? То, что автор трансгендер, думаю, что все "драматурги" в курсе. Просто, многим, в том числе мне, сложно понять и принять подобные махинацим с изменениями пола. Отсюда и все возмущения и непонятки. Хотя, в наш век толерантности надо быть готовыми ко всему,
и иногда просто быть сдержаннее. Да и, в конце концов, давайте уже судить об авторе по его произведениям, а не по гендерной принадлежности.

цитата igor_pantyuhov

Вот не хотелось интересоваться автором, но товарищи настаивают.. На гудридс вполне неплохая биография с фото.

Простите, кто настаивает? Не хотите, не интересуйтесь. По-моему, заинтересованные люди, в состоянии сами найти необходимую информацию об авторе.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 00:50  

цитата igor_pantyuhov

Вот не хотелось интересоваться автором, но товарищи настаивают.. На гудридс вполне неплохая биография с фото.

А разве кто-то сетовал на недостаток информации о Юн Ха Ли?

философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 13:52  
Купила Переписчика, поставила к остальному Мьевилю.

Дорогой работник издательства, ответственный за оформление обложек, я желаю тебе всю жизнь проходить в непарных носках и одежде шиворот-навыворот, чтоб ты мог почувствовать то же, что я при взгляде на полку.
–––
ниспошли мне сердце неоновое

активист

Ссылка на сообщение 3 ноября 14:06  
kvadratic Спасибо,Переписчик пока отменяется.>:-|
–––

активист

Ссылка на сообщение 3 ноября 14:23  
Сегодня "Переписчик" приехал. И ещё 5 книг.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди

авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 14:23  
"Переписчик" первая книга новой персональной серии Мьевиля. В ней же будут все новинки и дальнейшие переиздания. Оформление тоже изменено.
–––
all prayers to thylacine

авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 14:25  
Sartori, а чего ради так вообще было сделано при сохранении концепта оформления в целом?
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" © Король Отзывов

активист

Ссылка на сообщение 3 ноября 14:32  
У Фанзон мания какая-то менять хорошие дизайны.Для чего?
–––

философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 14:39  

цитата Sartori

"Переписчик" первая книга новой персональной серии Мьевиля. В ней же будут все новинки и дальнейшие переиздания. Оформление тоже изменено.

ЗАЧЕМ? Хоть одна причина?
–––
ниспошли мне сердце неоновое
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 173  174  175 [176] 177  178 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх