Импринт Fanzon издательства ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2016 г. 12:55  
Издательство «fanzon» — на правах импринта входит в холдинг «Эксмо», позиционирует себя как «издательство интеллектуальной фантастики». Работает под руководством Григория Батанова. Независимо определяет собственную редакционную политику и предлагать читателям качественную фантастическую литературу.
Группа редакторов импринта на Фейсбуке
Веб — www.fanzon-portal.ru
ВКонтакт — fanzon_portal
Инстаграм — @fanzon_portal
Телеграмhttps://t.me/fanzon_portal

Книжные серии:
«Fanzon. Наш выбор»
«Fanzon. Польская фантастика»»
«Fanzon. Neo Фантастика (SF)»
«Fanzon. Neo Фэнтези (Fantasy World)»
«Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны с иллюстрациями»
«Fanzon. Фэнтези Г.Г. Кея»
«Sci-Fi Universe»
«Sci-Fi Universe: Кинофантастика»
«Большая фантастика»
«Все о великих фантастах»
«Firefly»
«Комиксы. Фантастические вселенные»
«Комиксы. Современная классика»
«Комиксы. Кино»
«Комиксы (обложка)»

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)
В: Когда выйдет книга такая-то?
О: Мы озвучиваем сроки выхода книг ровно тогда, когда можем это сделать. Стараемся побыстрее, но если информации о точных сроках нет, то мы и не можем их назвать. Спасибо за понимание.
• Про дополнительные тиражи и продолжение «Пространства» Джеймса Кори — заметка.
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2016 г. 22:06  

цитата mephisto666

И ни слова о подарочном Эриксоне

А разве ж это плохо? Это, по-моему, очень даже хорошо, т.к. означает, что его продолжат издавать в Черной Fantasy, а не начнут очередной раз сначала.


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2016 г. 22:29  
Большие вкусности ждут нас в следующем году. Больше всего радует Бэккер (которого, к сожалению, пропустил), а вот переиздание Ротфусса и у меня вызывает вопросы ???


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2016 г. 23:01  

цитата Dark Andrew

А разве ж это плохо? Это, по-моему, очень даже хорошо, т.к. означает, что его продолжат издавать в Черной Fantasy, а не начнут очередной раз сначала.

А ещё лучше будет, если Эриксон через какое-то весомое время окажется у Фанзона и будет переиздан. Желающих получить первые тома, кажется, довольно много, а допов не было и не предвидится. Мне-то хоть повезло их выцепить буквально за дни до момента, когда они исчезли изо всех магазинов. Да и с тиражами чехарда творится (3000 первого тома, 2000 второго и третьего исправленного на тысячу меньше). В общем, переиздание в будущем со стороны выглядит нужным.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2016 г. 23:08  
Johann_Wolden хотел зайти в ветку и написать то же самое, поэтому просто плюсик.
разве что, первых томов у меня и вовсе нет. а хотелось бы


активист

Ссылка на сообщение 22 декабря 2016 г. 23:22  

цитата rold1963


так еще в оригинале не издан
Ну и ничего,подождем.Во всяком случае отметку об авторе для себя сделал!


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2016 г. 23:31  
вадимкосмо
Мне тоже очень понравился, будем ждать свободное пространство :-)
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2016 г. 01:52  
жду нового Приста. 8:-0
остальное — нет.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2016 г. 09:01  
Перевыпуск в Фанзоне Ротфусса — это очень "круто", учитывая, что я как лох взял томик "Имени ветра" в переводе Хромовой в "Книге-фантазии". Когда выйдут обе книги подумаю, брать или не брать. Или третьей подождать (к тому времени, когда Ротфусс ее родит, наверно, снова будут переиздавать в другом оформлении предыдущие две книги).

"Марс" Робинсона вроде интересный, но какой-то очень сонный. Я полкниги прочитал и отложил до лучших времен. Подумаю, брать ли продолжение. Сначала надо заставить себя взяться за "Красный Марс" и сделать какой-то окончательный вывод.

Аберкромби целиком точно менять не буду (максимум "Героев", и то не факт).
Бэккер интересен, но опять же надо думать, куда сливать старые книги. Да и сольешь их, а новую серию возьмут прикроют после условно посредственных продаж первой трилогии. В общем, всё будет зависеть от темпа выхода томов Бэккера и отзывов на них.


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2016 г. 09:46  
Очень заинтересовали    авторы Дикинсон ,Стейвли, Уэллс, Уэджерс ,по мере выхода буду брать. Аберкромби и Бэккер   совершенно мне не понравились   еле сплавила приятелю , остальное не интересует   вообще


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2016 г. 09:54  
gooodvin
Тут все просто, необходимо разделить авторов на тех, кого в обязательном порядке в единой серии собирать, а кого можно и в разнобой. С нашими издателями только так.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2016 г. 10:00  
Новости приятные во всех отношениях! :cool!:
Особо интересны Дикинсон и Стейвли — уж больно хвалят!
Но я опять не увидел подтверждения того, что будут "Танцы с медведями" Суэнвика %-\
Так будут или нет?


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2016 г. 10:15  
SeverNord а проще забить на серии и просто книги читать,
сейчас невелика вероятность собрать всего автора, или хотя-бы один цикл одного автора в одинаковом оформлении
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2016 г. 10:16  
Дикинсон — интересно, надо приглядеться. Ротфусса с Бэккером упустил, скорее всего, буду брать.
Аберкромби оставлю в ЧФ. А по остальным буду думать, Робинсона и Мьевиля надо сначала почитать.
–––
The spice must flow


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2016 г. 10:51  
greenrus07
Робинсона не читал, советовать не могу, а вот Мьевиля, прежде чем собирать, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно почитать! :-))) На пробу, так сказать ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2016 г. 11:21  

цитата Seidhe

Мьевиля, прежде чем собирать, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно почитать!

Спасибо за совет, вот и я так думаю, почитав отзывы, что надо сначала в электронке заценить ;-)
–––
The spice must flow


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2016 г. 11:35  
С Мьевилем насчёт "сначала почитать" (а потом всё собрать), ИМХО, не поможет — у него всё какое-то очень разное.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2016 г. 13:47  

цитата SeverNord

Правильно, давайте все перейдем на эл.чтение. И на серии вообще будет плевать — файл да файл. Ну их, эти бумажные книги.

Насравнимо как-то. Мне, честно говоря, на серии вот тоже пофиг. Ладно еще в рамках трилогии выдержать одно оформлени, можно загнаться, но в принципе автора... Смысл то какой?
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2016 г. 14:19  
iRbos
Так речь и идет о цикле Ротфусса.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2016 г. 14:30  
[Сообщение изъято модератором]
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2016 г. 15:36  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.
Страницы: 123...3233343536...698699700    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

 
  Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх