Импринт Fanzon издательства ...

Здесь обсуждают тему «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"» поиск в теме

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 39  40  41 [42] 43  44  45 ... 124  125  126  127  128  написать сообщение
 автор  сообщение
MarcusProbus 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 26 августа 2016 г. 12:55  

цитата

"Fanzon создан в первую очередь для того, чтобы предоставить читателям доступ к лучшей мировой фантастике. Книги, которые мы издаём, не просто развлекают, но вдохновляют на новые идеи, открывают новые горизонты и меняют сознание читателя в лучшую сторону. Это не чтиво на один вечер, а качественная фантастическая проза, к которой хочется возвращаться и которую вполне можно назвать Большой Литературой." — главный редактор Fanzon Наталья Горинова

Книжная серия «Sci-Fi Universe»
Книжная серия «Sci-Fi Universe: Кинофантастика»
Книжная серия «Большая фантастика»
Книжная серия «Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»

Книжная серия «Комиксы. Фантастические вселенные»
Книжная серия «Комиксы. Современная классика»
Книжная серия «Комиксы. Кино»
Книжная серия «Комиксы (обложка)»

Прошу обсуждать, делится мыслями и идеями для развития.

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: Мы озвучиваем сроки выхода книг ровно тогда, когда можем это сделать. Стараемся побыстрее, но если информации о точных сроках нет, то мы и не можем их назвать. Спасибо за понимание.
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.
gooodvin 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 февраля 2017 г. 22:36  
Родон, обещали убрать "Лихорадок" и "Хладов". То бишь сквозную редактуру с исправлением вопиющих косяков. Но у тех, кто брал изначальные издания ПЗ с "доминошными" переводами проблем с Лихорадкой-Трясучкой нет.

Проблемы в старых изданиях с Хладом в "Героях", но там перевод у романа в целом дно был (заново переводить надо по-хорошему). Ну и дальше Англанд вместо Инглии и прочие прелести.
Родон 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 февраля 2017 г. 22:44  

цитата gooodvin

Но у тех, кто брал изначальные издания ПЗ с "доминошными" переводами проблем с Лихорадкой-Трясучкой нет.

Ну издания у меня лично все последнии.
Но спасибо . если никаких других изменений не будет,  то пусть новые книги будут для новых покупателей .
Я подожду когда книга выйдет но то,  что я сейчас предположил,  вызывает полное разочерование и недоумение  . Очередное переиздание пытаются продать как новую книгу . где все новое это ухудшении обложки ( на мой взгляд ) Детский рисунок на обложке и Строгий черный супер ??? вы это серьезно ???
Dark Andrew 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 февраля 2017 г. 22:50  

цитата Родон

Меня же интересует исправление ошибок,  добавление карт и качество бумаги.

Ошибки исправлены, карт в трилогии не будет, потому что автор не считает, что они там должны быть. В остальных томах будут.
bydloman 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 февраля 2017 г. 23:43  

цитата Dark Andrew

автор не считает, что они там должны быть

Это не совсем так. У автора было объяснение, почему карт не было, но при этом были и карты, которые издатели не захотели вставить.

цитата Джо Аберкромби

Если бы мой издатель захотел карту – хоть в Британии, хоть в США, да где угодно – я бы с радостью её предоставил. Точно говорю, никаких препятствий бы не возникло. Только никому не надо.
Karavaev 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 февраля 2017 г. 09:46  
Я как торговец не слишком понимаю концепцию такого оформления: глухой супер и картинка под ним.
В чём изюм?
Dark Andrew 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 февраля 2017 г. 09:54  

цитата bydloman

У автора было объяснение, почему карт не было, но при этом были и карты, которые издатели не захотели вставить.

Я смотрю на это иначе. Цитата автора была о другом — в тот момент была такая ситуация. Однако, с тех пор его книги где только не переиздавали, но в трилогии, карт как не было, так и нет (а в остальных томах они есть). То есть тут уже не только в издательствах дело. Плюс он не только это говорил, но и то, что он как раз не сильно хотел, чтобы карта была (я ещё тогда очень удивился).
Pavinc 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 февраля 2017 г. 16:06  

цитата Консул

какой ещё подарочный вариант? Одна картина — обложка, другая — суперобложка. Просто они не совпадают.

Может я тоже, что-то пропустил, но изначально Фанзон заявлял свою серию фэнтези, как подарочную. Это она и есть, или подарочная ещё впереди?
С.Соболев 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 февраля 2017 г. 16:26  
Может быть не эксмовский Фанзон, а ККФ Фантастика?
gamarus 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 февраля 2017 г. 16:30  
С.Соболев , именно Фанзон. Тоже это помню.
creems 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 февраля 2017 г. 16:33  
С.Соболев , сначала даже говорили, что подарочный Эриксон будет в этой серии
Александр Кенсин 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 февраля 2017 г. 16:47  
gamarus
пока ни одной подарочной книги у фанзона не было.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.
gooodvin 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 февраля 2017 г. 17:01  
Это растяжимое понятие, что именовать "подарочным изданием". :-))) См. ФКК.

Супер есть, бумага белая, обложка намалевана не самая плохая — вот тебе и "подарочное издание"
Elric 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 февраля 2017 г. 17:06  
[Сообщение изъято модератором]
Родон 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 февраля 2017 г. 18:19  
Александр Кенсин 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 февраля 2017 г. 18:48  
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.
rold1963 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 февраля 2017 г. 19:06  
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 февраля 2017 г. 19:11  
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.
Родон 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 февраля 2017 г. 19:11  
rold1963 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 февраля 2017 г. 19:14  
Dark Andrew 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 февраля 2017 г. 20:05  
сообщение модератора
Оффтопик про бумагу — в тему про бумагу. Оффтопик про то, что такое подарочное издание — туда же.
Серия фэнтези у Fanzon'a одна — вот эта.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 39  40  41 [42] 43  44  45 ... 124  125  126  127  128 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх