Импринт Fanzon издательства ...

Здесь обсуждают тему «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"» поиск в теме

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 44  45  46 [47] 48  49  50 ... 161  162  163  164  165  написать сообщение
 автор  сообщение
MarcusProbus 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 26 августа 2016 г. 12:55  

цитата

"Fanzon создан в первую очередь для того, чтобы предоставить читателям доступ к лучшей мировой фантастике. Книги, которые мы издаём, не просто развлекают, но вдохновляют на новые идеи, открывают новые горизонты и меняют сознание читателя в лучшую сторону. Это не чтиво на один вечер, а качественная фантастическая проза, к которой хочется возвращаться и которую вполне можно назвать Большой Литературой." — главный редактор Fanzon Наталья Горинова

Книжная серия «Sci-Fi Universe»
Книжная серия «Sci-Fi Universe: Кинофантастика»
Книжная серия «Большая фантастика»
Книжная серия «Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»

Книжная серия «Комиксы. Фантастические вселенные»
Книжная серия «Комиксы. Современная классика»
Книжная серия «Комиксы. Кино»
Книжная серия «Комиксы (обложка)»

Прошу обсуждать, делится мыслями и идеями для развития.

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: Мы озвучиваем сроки выхода книг ровно тогда, когда можем это сделать. Стараемся побыстрее, но если информации о точных сроках нет, то мы и не можем их назвать. Спасибо за понимание.
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.
igor_pantyuhov 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 апреля 2017 г. 22:42  

цитата RJDio

и вроде как доп тиража не будет.
вот где-то тут писали про допы. Листните вниз
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
Родон 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 4 мая 2017 г. 00:19  
вот с сайта Эксмо в контакте .
Ronnie-James Dio 29 апр 2017 в 15:09
Есть хоть какие-то подробности о подарочных изданиях «малазанской книги павших»? есть ли оно еще в планах ?
-----
Издательство Эксмо 2 мая 2017 в 11:25
Ronnie-James, Ronnie-James, подарочных изданий Эриксона не планируются, его книги будут выходить в серии "Черная фэнтези".
Guyver 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 5 мая 2017 г. 11:31  
Печаль. Может лет через 15 надумают)
–––
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Serega_Kozopas 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 5 мая 2017 г. 19:50  
Наверно этот вопрос уже задавался, но я не нашёл информации, так что простите, если что!^_^

Планируется ли роман Вакуумные цветы Майкла Суэнвика в серии Большая фантастика ?
demetriy120291 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 5 мая 2017 г. 19:59  
Serega_Kozopas, пока только о переиздании "Танцев с медведями" и двух сборниках рассказов сообщалось.
Serega_Kozopas 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 5 мая 2017 г. 20:23  
demetriy120291 спасибо, надеюсь и до этого романа доберутся:-)
rkoff 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 мая 2017 г. 21:04  
На сайте издательства в разделе "Календарь релизов книг" указано, что Вторая книга эпопеи Первый закон Аберкромби уже вышла. Хотелось бы уточнить — когда она появится в продаже? Может кто владеет информацией?
P.S. Речь конечно же о серии Fantasy world.
cakypa 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 мая 2017 г. 22:25  
rkoff

цитата

Дата выхода: 19.05.2017
rkoff 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 мая 2017 г. 22:34  
cakypa Спасибо8-)
Green_Bear 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 мая 2017 г. 14:44  
Несмотря на множество препятствий, оформил свои впечатления о романе "Цель" в рецензию.
–––
Каждому писателю по жизни иногда встречается Зеленый Медведь, и с этим ничего нельзя поделать!
rold1963 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 мая 2017 г. 14:48  
Green_Bear
Спасибо за рецензию.
Еще раз убедился, что не мое.
smykov 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 мая 2017 г. 16:26  
Спасибо за рецензию. Подтвердили мои опасения
Green_Bear 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 мая 2017 г. 16:40  
smykov и rold1963 благодарю на добром слове. :beer:

К слову. Несколько страниц назад, в марте, кипела дискуссия об отзывах и звучало мнение, что отрицательных рецензий не бывает. Со всей ответственностью заявляю, что бывают. Просто нет смысла и желания писать про книги, где все плохо в грубом и примитивном плане. "Цель" не настолько ужасна, при наличии времени можно было расширить рецензию еще раза в два, чтобы детально разобрать каждый момент. Но кто захочет читать столько:) Да и весь сюжет вынужденно придется пересказать.
–––
Каждому писателю по жизни иногда встречается Зеленый Медведь, и с этим ничего нельзя поделать!
cence 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 мая 2017 г. 16:43  
Green_Bear Спасибо! Точно не мое :beer:
Seidhe 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 мая 2017 г. 16:48  
Green_Bear
Присоединяюсь к благодарностям за рецензию! :beer:
Осталось дождаться обещанного разгрома от primorec и можно смело пропустить данное произведение.
А жаль, возлагал на данную серию от Fanzon большие надежды, думал будет реальная конкуренция АСТовским сериям... :-(((
Green_Bear 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 мая 2017 г. 16:50  

цитата Seidhe

А жаль, возлагал на Фанзон большие надежды...

Дэнкер с "Адмиралом", если помните, мне вполне понравился. Авантюрно, увлекательно, атмосферно. Ну, бывает — промахнулись с позиционированием — получилась космооперная приключенческая лайт-романтика, а не качественное НФ.

цитата Seidhe

Присоединяюсь к благодарностям за рецензию!

цитата cence

Green_Bear Спасибо! Точно не мое

Пожалуйста!
–––
космея 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 мая 2017 г. 16:57  
Спасибо за рецензию,мне книга вполне себе понравилась,конечно не шедевр,но читать можно8:-0
Green_Bear 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 мая 2017 г. 17:01  
космея можно, соглашусь) Я ее прочитал без отвращения, в отличие от поделий некоторых отечественных МТА.
–––
rold1963 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 мая 2017 г. 17:02  

цитата космея

Спасибо за рецензию,мне книга вполне себе понравилась,конечно не шедевр,но читать можно

Знаете уважаемая космея ,читать можно все,вот время потерянное жаль.
А так на очереди полтора десятка книг, да вот еще "Эксцессия" скоро.
космея 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 мая 2017 г. 17:13  
Ну так я высказала свое личное отношение к книге и не призываю всех ее читать,мне пошло легко,особенно после чернухи и  жестокости первых двух книг Аберкромби,на 3 часть сил уже нет и время терять на то что вызывает отвращение
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 44  45  46 [47] 48  49  50 ... 161  162  163  164  165 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх