Импринт Fanzon издательства ...

Здесь обсуждают тему «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"» поиск в теме

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 44  45  46 [47] 48  49  50 ... 59  60  61  62  63  написать сообщение
 автор  сообщение
MarcusProbus 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 26 августа 2016 г. 12:55  

цитата

"Fanzon создан в первую очередь для того, чтобы предоставить читателям доступ к лучшей мировой фантастике. Книги, которые мы издаём, не просто развлекают, но вдохновляют на новые идеи, открывают новые горизонты и меняют сознание читателя в лучшую сторону. Это не чтиво на один вечер, а качественная фантастическая проза, к которой хочется возвращаться и которую вполне можно назвать Большой Литературой." — главный редактор Fanzon Наталья Горинова

Книжная серия «Sci-Fi Universe»
Книжная серия «Большая фантастика»
Книжная серия «Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»

Прошу обсуждать, делится мыслями и идеями для развития.

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: Мы озвучиваем сроки выхода книг ровно тогда, когда можем это сделать. Стараемся побыстрее, но если информации о точных сроках нет, то мы и не можем их назвать. Спасибо за понимание.
igor_pantyuhov 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 апреля 22:42  

цитата RJDio

и вроде как доп тиража не будет.
вот где-то тут писали про допы. Листните вниз
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
Родон 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 4 мая 00:19  
вот с сайта Эксмо в контакте .
Ronnie-James Dio 29 апр 2017 в 15:09
Есть хоть какие-то подробности о подарочных изданиях «малазанской книги павших»? есть ли оно еще в планах ?
-----
Издательство Эксмо 2 мая 2017 в 11:25
Ronnie-James, Ronnie-James, подарочных изданий Эриксона не планируются, его книги будут выходить в серии "Черная фэнтези".
Guyver 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 5 мая 11:31  
Печаль. Может лет через 15 надумают)
–––
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Serega_Kozopas 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 5 мая 19:50  
Наверно этот вопрос уже задавался, но я не нашёл информации, так что простите, если что!^_^

Планируется ли роман Вакуумные цветы Майкла Суэнвика в серии Большая фантастика ?
demetriy120291 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 5 мая 19:59  
Serega_Kozopas, пока только о переиздании "Танцев с медведями" и двух сборниках рассказов сообщалось.
Serega_Kozopas 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 5 мая 20:23  
demetriy120291 спасибо, надеюсь и до этого романа доберутся:-)
rkoff 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 мая 21:04  
На сайте издательства в разделе "Календарь релизов книг" указано, что Вторая книга эпопеи Первый закон Аберкромби уже вышла. Хотелось бы уточнить — когда она появится в продаже? Может кто владеет информацией?
P.S. Речь конечно же о серии Fantasy world.
cakypa 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 мая 22:25  
rkoff

цитата

Дата выхода: 19.05.2017
rkoff 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 мая 22:34  
cakypa Спасибо8-)
Green_Bear 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 мая 14:44  
Несмотря на множество препятствий, оформил свои впечатления о романе "Цель" в рецензию.
–––
Каждому писателю по жизни иногда встречается Зеленый Медведь, и с этим ничего нельзя поделать!
rold1963 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 мая 14:48  
Green_Bear
Спасибо за рецензию.
Еще раз убедился, что не мое.
smykov 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 мая 16:26  
Спасибо за рецензию. Подтвердили мои опасения
Green_Bear 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 мая 16:40  
smykov и rold1963 благодарю на добром слове. :beer:

К слову. Несколько страниц назад, в марте, кипела дискуссия об отзывах и звучало мнение, что отрицательных рецензий не бывает. Со всей ответственностью заявляю, что бывают. Просто нет смысла и желания писать про книги, где все плохо в грубом и примитивном плане. "Цель" не настолько ужасна, при наличии времени можно было расширить рецензию еще раза в два, чтобы детально разобрать каждый момент. Но кто захочет читать столько:) Да и весь сюжет вынужденно придется пересказать.
–––
Каждому писателю по жизни иногда встречается Зеленый Медведь, и с этим ничего нельзя поделать!
cence 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 мая 16:43  
Green_Bear Спасибо! Точно не мое :beer:
Seidhe 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 мая 16:48  
Green_Bear
Присоединяюсь к благодарностям за рецензию! :beer:
Осталось дождаться обещанного разгрома от primorec и можно смело пропустить данное произведение.
А жаль, возлагал на данную серию от Fanzon большие надежды, думал будет реальная конкуренция АСТовским сериям... :-(((
Green_Bear 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 мая 16:50  

цитата Seidhe

А жаль, возлагал на Фанзон большие надежды...

Дэнкер с "Адмиралом", если помните, мне вполне понравился. Авантюрно, увлекательно, атмосферно. Ну, бывает — промахнулись с позиционированием — получилась космооперная приключенческая лайт-романтика, а не качественное НФ.

цитата Seidhe

Присоединяюсь к благодарностям за рецензию!

цитата cence

Green_Bear Спасибо! Точно не мое

Пожалуйста!
–––
космея 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 мая 16:57  
Спасибо за рецензию,мне книга вполне себе понравилась,конечно не шедевр,но читать можно8:-0
Green_Bear 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 мая 17:01  
космея можно, соглашусь) Я ее прочитал без отвращения, в отличие от поделий некоторых отечественных МТА.
–––
rold1963 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 мая 17:02  

цитата космея

Спасибо за рецензию,мне книга вполне себе понравилась,конечно не шедевр,но читать можно

Знаете уважаемая космея ,читать можно все,вот время потерянное жаль.
А так на очереди полтора десятка книг, да вот еще "Эксцессия" скоро.
космея 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 мая 17:13  
Ну так я высказала свое личное отношение к книге и не призываю всех ее читать,мне пошло легко,особенно после чернухи и  жестокости первых двух книг Аберкромби,на 3 часть сил уже нет и время терять на то что вызывает отвращение
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 44  45  46 [47] 48  49  50 ... 59  60  61  62  63 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?