Импринт Fanzon издательства ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2016 г. 12:55  
Издательство «fanzon» — на правах импринта входит в холдинг «Эксмо», позиционирует себя как «издательство интеллектуальной фантастики». Работает под руководством Григория Батанова. Независимо определяет собственную редакционную политику и предлагать читателям качественную фантастическую литературу.
Группа редакторов импринта на Фейсбуке
Веб — www.fanzon-portal.ru
ВКонтакт — fanzon_portal
Инстаграм — @fanzon_portal
Телеграмhttps://t.me/fanzon_portal

Книжные серии:
«Fanzon. Наш выбор»
«Fanzon. Польская фантастика»»
«Fanzon. Neo Фантастика (SF)»
«Fanzon. Neo Фэнтези (Fantasy World)»
«Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны с иллюстрациями»
«Fanzon. Фэнтези Г.Г. Кея»
«Sci-Fi Universe»
«Sci-Fi Universe: Кинофантастика»
«Большая фантастика»
«Все о великих фантастах»
«Firefly»
«Комиксы. Фантастические вселенные»
«Комиксы. Современная классика»
«Комиксы. Кино»
«Комиксы (обложка)»

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)
В: Когда выйдет книга такая-то?
О: Мы озвучиваем сроки выхода книг ровно тогда, когда можем это сделать. Стараемся побыстрее, но если информации о точных сроках нет, то мы и не можем их назвать. Спасибо за понимание.
• Про дополнительные тиражи и продолжение «Пространства» Джеймса Кори — заметка.
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 21:49  
А с чего вы взяли, что то Фанзона? На обложке обычное Эксмо.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 21:56  
Метабороны и Дик в предзаказе на лабиринте со скидкой
–––
42


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 22:05  
TrollBoroda "Метабароны" дороговаты. "Хранители" от Азбуки в своё время стоили дешевле
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 22:09  
Может Фантлаб постиг небольшой глюк, а Фанзон тут уже хоронят, как издателя романтико-фэнтези для девочек. Скучно людям дождливым вечером.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 22:17  
Цены одного порядка, "Метабароны" сейчас даже дешевле:




авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 22:26  
С.Соболев, что это за скидка у вас дикая?


миродержец

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 22:31  

цитата demetriy120291

С.Соболев, что это за скидка у вас дикая?

https://www.labirint.ru/catalog/skidka-20/


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 22:32  
gamarus, не правильно объясняете. 20+15 накопительная, которая у всех разная.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 22:39  
С.Соболев я про это издание https://fantlab.ru/edition141316
Когда я его заказывал в декабре 2015 года, базовая цена была 1350 руб. В майшопе и сейчас такая цена.
За издание увеличенного формата, в суперобложке, на мелованной бумаге и с более 500 страниц.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 23:31  

цитата Infinita_first

за последние годы Азбука не доиздала и была точная информация, что и не издаст в итоге.

Джессика Дей Джордж — цикл "...в замке".
Первая книга издана в 15м году, что ли, и на этом все.
–––
Jeg er alltid fornøyd og lykkelig.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 2017 г. 00:07  

цитата Сан Саныч

gamarus, не правильно объясняете. 20+15 накопительная, которая у всех разная.

Согласен, но если только demetriy120291 впервые слышит о "Лабиринте" и их системе скидок. 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2017 г. 07:00  
Хоооу! Наконец то "Метабароны"!
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2017 г. 08:06  

цитата Guyver

в декабре 2015 года, базовая цена была 1350 руб.


А сейчас октябрь 2017. Инфляция +10% в год, разве нет? Да и как сравнивать книгу изданную — и книгу к которой даже превьюшки не показаны, Метабароны могут быть сделаны совсем не так как обычно. Выйдет — можно сравнивать, а пока видно что один толстый кирпич с пятью выпусками комикса, и второй толстый кирпич с несколькими выпусками, по цене в одной нише, 1000 рублей плюс минус сотня.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2017 г. 08:12  

цитата Green_Bear

Несколько неожиданно мелькнуло в планах на главной странице — https://fantlab.ru/edition211341
Очень неожиданно.
Хотя может публика и раскушала наконец
В Штатах популярная вещь. Точно также как Лорен Оливер
Я понимаю почему у нас не пошла первая книга. Все из-за мексиканской темы
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2017 г. 09:06  

цитата С.Соболев

А сейчас октябрь 2017. Инфляция +10% в год, разве нет?

В майшопе и сейчас цена 1350 руб.

цитата С.Соболев

Да и как сравнивать книгу изданную — и книгу к которой даже превьюшки не показаны, Метабароны могут быть сделаны совсем не так как обычно. Выйдет — можно сравнивать, а пока видно что один толстый кирпич с пятью выпусками комикса, и второй толстый кирпич с несколькими выпусками, по цене в одной нише, 1000 рублей плюс минус сотня.

Согласен, надо подождать выхода Метабаронов и обзоров на него. Но почти уверен, что Хранители окажутся посолиднее.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2017 г. 09:42  
gamarus, как мне помнится, demetriy120291 на Украине живёт. Поэтому от реалий российских интернет-магазинов достаточно далёк, что вполне естественно.

Надеюсь, "Фанзон" будет в нормальном темпе Бэккера издавать. Да и давно анонсированного Ротфусса пора уже рожать.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2017 г. 09:52  

цитата gooodvin

Да и давно анонсированного Ротфусса пора уже рожать.

Они только обнаружили, что вышло юбилейное издание "Имени ветра" с дополнениями. Если нам повезет, то переведут для нас еще и приложения из юбилейного. Но на это тоже время нужно.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 2017 г. 10:02  

цитата Guyver

Когда я его заказывал в декабре 2015 года, базовая цена была 1350 руб. В майшопе и сейчас такая цена.
За издание увеличенного формата, в суперобложке, на мелованной бумаге и с более 500 страниц.

Базовая цена в 2015 году на хранителей была в районе 900 рублей. А дальше она росла с каждым доптиражом. Все потому что издавали их до кризиса. И сейчас они стоят значительно дороже, в районе 1500. Может в интернет-магазинах ещё тиражи по старой отпускной цене. Но в любом случае, не понятно, почему Метабароны дороговаты, когда в лабе их можно взять за цену меньше тысячи? И да издание будет увеличенного формата (по логике должно быть даже больше Хранителей) и больше 300 страниц (которые к слову не особо на цену влияют, на неё больше влияет тираж). Так что в общем цена абсолютно сопоставима, а вы смешали все в одну кучу.

цитата Guyver

Согласен, надо подождать выхода Метабаронов и обзоров на него. Но почти уверен, что Хранители окажутся посолиднее.

Ох ёёё
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 2017 г. 10:04  

цитата gooodvin

gamarus, как мне помнится, demetriy120291 на Украине живёт. Поэтому от реалий российских интернет-магазинов достаточно далёк, что вполне естественно.

Да, этого я не учел. Хотя он на сайте этом давно и мог бы (даже случайно) увидеть, что в "Лабиринте" хорошие скидки это норма. И уж 35% это даже не предел, а только самое начало :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2017 г. 10:22  

сообщение модератора

заканчиваем оффтопик о ценах и интернет-магазинах
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."
Страницы: 123...6061626364...683684685    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

 
  Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх