Импринт Fanzon издательства ...

Здесь обсуждают тему «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"» поиск в теме

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 60  61  62 [63] 64  65  66 ... 77  78  79  80  81  написать сообщение
 автор  сообщение
MarcusProbus 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 26 августа 2016 г. 12:55  

цитата

"Fanzon создан в первую очередь для того, чтобы предоставить читателям доступ к лучшей мировой фантастике. Книги, которые мы издаём, не просто развлекают, но вдохновляют на новые идеи, открывают новые горизонты и меняют сознание читателя в лучшую сторону. Это не чтиво на один вечер, а качественная фантастическая проза, к которой хочется возвращаться и которую вполне можно назвать Большой Литературой." — главный редактор Fanzon Наталья Горинова

Книжная серия «Sci-Fi Universe»
Книжная серия «Sci-Fi Universe: Кинофантастика»
Книжная серия «Большая фантастика»
Книжная серия «Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»

Книжная серия «Комиксы. Фантастические вселенные»
Книжная серия «Комиксы. Современная классика»
Книжная серия «Комиксы. Кино»
Книжная серия «Комиксы (обложка)»

Прошу обсуждать, делится мыслями и идеями для развития.

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: Мы озвучиваем сроки выхода книг ровно тогда, когда можем это сделать. Стараемся побыстрее, но если информации о точных сроках нет, то мы и не можем их назвать. Спасибо за понимание.
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.
igor_pantyuhov 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 октября 2017 г. 16:21  
Из вк
Хорошей космооперы много не бывает! Держите еще одну новинку, которую мы выпустим этой осенью: Бекки Чамберс «Долгий путь к маленькой сердитой планете». Роман в духе легендарного «Светлячка» и сериала «Андромеда».
Как вам обложка?

Подробнее тут — фанзон
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
k2007 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 октября 2017 г. 16:23  
по описанию типичный приключенческий роман. Самое главное, как эти приключения описаны
–––
"Не верь жене и тормозам". Старый Гамлет
smykov 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 октября 2017 г. 16:27  
"Весело и остроумно"  в устах Леки заучит жутковато)))
igor_pantyuhov 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 октября 2017 г. 16:28  

цитата smykov

Весело и остроумно"  в устах Леки заучит жутковато)))
Почему?Леки так серьезно и мрачно пишет?
–––
eonixa 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 октября 2017 г. 16:29  
Обложка отличная, но что более важно – на ГР у книги высокие оценки и хорошие отзывы, так что придется брать.
–––
If dreams can't come true, then why not pretend?
k2007 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 октября 2017 г. 16:30  

цитата smykov

"Весело и остроумно"  в устах Леки заучит жутковато)))

я в свое время на "Триллиуме" прочитал рекомендацию моего любимого Роджера Желязны и взял. И какое было разочарование:-)))
–––
"Не верь жене и тормозам". Старый Гамлет
Seidhe 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 октября 2017 г. 16:53  
k2007
Это вот этот Триллиум хвалил Желязны? ??? %-\
smykov 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 октября 2017 г. 18:02  
Просто "веселья и остроумия" в романах Леки нет вообще, как такового)))
SergeyProjektPo 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 октября 2017 г. 21:12  
Поделюсь мнением о "В тени трона"
https://fantlab.ru/blogarticle51683
Green_Bear 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 октября 2017 г. 09:40  

цитата demetriy120291

Может Фантлаб постиг небольшой глюк

К счастью, именно так. Тревога оказалась ложной — в карточке издания на ФЛ fanzone пропал.
–––
Каждому писателю по жизни иногда встречается Зеленый Медведь, и с этим ничего нельзя поделать!
Sph 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 17 октября 2017 г. 12:13  
Ну что же, пришла ко мне Бару. Тут 3 фото — https://imgur.com/a/ZmRTd
Есть карта с обоих сторон, внутри 4 иллюстрации в начале каждой части, бумага белая и не просвечивает, ну а обложка и вовсе шик. Так держать! Просто идеальное издание по всем пунктам, правда неизвестно пока что что там с переводом. Кстати, этот же художник и Аберкромби оформлял, очень надеюсь увидеть его работы в дальнейшем, а не коллажи Бейкера и Ротфусса.
demetriy120291 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 17 октября 2017 г. 13:05  
Вот тут фотообзор — http://vk.com/wall-92164360_51863
Sph 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 октября 2017 г. 11:33  
В свете выхода второй книги Бэккера в моей голове возник вопрос — а разве художникам Аберкромби и Бэккера платили разные деньги за оформление? Почему один рисовал, а другой схалтурил? Как вообще весь этот процесс происходит? Представитель издательства связывается с художником, заказывает обложку и заключает договор. Там где-нибудь написано, что картинка должна быть нарисована, а не составлена из отдельных элементов?
BENER 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 октября 2017 г. 11:41  
Сомневаюсь, что обложки не одобренные издательством нам бы показали. То есть художник нарисовал, а издателю все понравилось. И только тогда на книгу, как я это понимаю.
Sph 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 октября 2017 г. 12:18  
Я пытаюсь узнать одинакова ли плата за нарисованное и за коллаж? Цена на книги серии в среднем одинаковая.
BENER 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 октября 2017 г. 12:31  

цитата Sph

Я пытаюсь узнать одинакова ли плата за нарисованное и за коллаж? Цена на книги серии в среднем одинаковая.

Думаю, это, скорее всего коммерческая тайна. Возможно где-то права на произведение дешевле, а где-то дороже. И, чтобы подравнять цену на книгу, экономят на обложке. Но это не точно :).
cakypa 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 октября 2017 г. 14:03  

цитата Sph

Почему один рисовал, а другой схалтурил?
1. Сначала определитесь на берегу, что значит термин "рисовал".
2. А кто, по-вашему, из них рисовал, а кто — халтурил? Отвечать не обязательно, потому что само наличие вопроса, например, у меня, означает, что ответ на него не столь очевиден, как вам представляется, а значит говорить о "халтуре" кого-то из них слишком самоуверенно.
qwerty616 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 октября 2017 г. 16:27  
Оформление Бэккера — большое разочарование, а срисовка лиц с известных актёров это
gooodvin 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 октября 2017 г. 18:37  
Sph, я бы не сказал, что иллюстрации на обложках Бэккера и Аберкромби находятся на разных уровнях. На мой взгляд, те же яйца, только в профиль. У Аберкромби разве что к первой книге обложка выделяется. Остальное — армадятина как армадятина.
igor_pantyuhov 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 октября 2017 г. 18:42  
Да, обложка ко 2-му Бэккеру не в тему, мягко говоря.  Единственная обложка, которая мне не нравится в серии
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 60  61  62 [63] 64  65  66 ... 77  78  79  80  81 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх