Планы издательств 2017 Факты ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2017 г. 18:02  

сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).


3. До того, как задать вопрос о книге, посмотрите нет ли её в разделе "планы издательств", а также воспользуйтесь поиском по теме. Вопросы, ответы на которые были недавно, считаются флудом, как и вопросы по книгам, присутствующим в "планах".


--------------------- РАЗДЕЛЫ "ЛАБОРАТОРИИ ФАНТАСТИКИ", СВЯЗАННЫЕ С ПЛАНАМИ ИЗДАТЕЛЬСТВ

  1. Все планы на одной странице
  2. Рубрика "Новинки и планы издательств" (крупные анонсы, издательские пресс-релизы, обзоры и т.д.)

предыдущую тему о планах можно найти по ссылке


--------------------- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Переехали во второе сообщение данной темы. Перед тем как задать вопрос, обязательно перейдите по ссылке и посмотрите нет ли уже ответа! Нарушители автоматически получают предупреждение от модератора.

--------------------- ПЛАНЫ ПО СЕРИЯМ

На страницах серий.
А кроме того в третьем сообщении данной темы ссылки на обзорные статьи.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 16:08  
zafar насколько я понял, из анонса видно:

цитата

В портовом городе Юга, Сервине, всякая тень – это врата в опасный и неисследованный тенемир, туннели в который пролагают адепты тайных искусств. Шесть грандов ядом, предательством и сталью сражаются за свое влияние, малолетний король с трудом удерживает власть, а инквизиция растет в силе. Тем временем, в небольших покоях по улице Аламинхо обитает Арахон Каранза Мартинес И’Грената И’Барратора, опытный учитель фехтования. Арахон желает лишь обеспечить безопасность близким и отложить достаточно денег, чтобы покинуть город. Так продолжается до того времени, пока в руки его не попадает тенеграф – картинка, выжженная на стекле, с таинственной шестирукой фигурой, излучающей свет, и Арахон оказывается в самом центре заговора, ставка в котором не только его жизнь, но и судьба практически всех жителей страны...
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 16:14  
Apiarist"тенеграф – выжженная на стекле картинка, представляющая таинственную фигуру" спасибо за наводку искал по автору сначала аннотации не нашел, в общем для себя выводы сделал инфо достаточно
–––
Если ты параноик,это не значит,что за тобой не следят.....


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 19:21  
Август близко https://eksmo.ru/novinki/
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 19:38  
Ну да август близко а про Эриксона ни слуху ни духу, вот уж и июль заканчивается.....
–––
Если ты параноик,это не значит,что за тобой не следят.....


активист

Ссылка на сообщение 22 июля 2017 г. 07:41  
Дайджест Эксмо на август
https://eksmo.ru/digest/


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июля 2017 г. 08:13  

цитата Slon74

Дайджест Эксмо на август

Ну, как я и предполагал, ничего интересного кроме Перумова.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июля 2017 г. 08:43  

цитата

«Звездная принцесса и силы зла. Графический роман. Вып. 1»

Блин, снова новеллизация=/ А мульт действительно хорош
–––
Слушаю плохую музыку на lastfm.ru/user/Odinochka_Low
Смотрю плохие фильмы на imdb.com/user/ur103233610


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2017 г. 09:42  
zafar, раз уж проблемы с правами, то это может всё надолго растянуться.

Slon74, в дайджест и Бэккер первый попал (хотя сами фанзоновцы говорили, что он будет в сентябре).


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2017 г. 09:48  

цитата gooodvin

Slon74, в дайджест и Бэккер первый попал (хотя сами фанзоновцы говорили, что он будет в сентябре).

Если что-то попало в дайджест какого-то месяца, то это НЕ ФАКТ, что оно выйдет именно в этом месяце.


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2017 г. 10:10  
Нашёл для себя три новинки (Свечин, Бертон, Реверте) — и это кроме тех, что в предзаказах уже давно.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2017 г. 10:25  
gooodvin Я догадался,невезет с Эриксоном на просторах нашей необъятной,бесовщины по ходу перебор:-D
–––
Если ты параноик,это не значит,что за тобой не следят.....


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2017 г. 12:31  
demetriy120291, я уже давно обратил внимание на этот момент с дайджестами Эксмо. Правда, я так и не понял: это фейлы или так и задумано? По идее-то дайджест за месяц должен представлять книги, которые выйдут в этом месяце (ну или вышли в самом конце предыдущего и поступят в магазины в анонсируемом).

zafar, я поэтому, в принципе, доволен, что нажал на кнопку "пауза" после второй книги. С такими интервалами в любом случае придется перечитывать предыдущие книги. Подожду, когда Э поднатужится и эпик будет близок к завершению. А пока — пусть стоит на полке, ждёт


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2017 г. 12:34  
gooodvin, в пинципе, это стандартная практика, когда сроки сдвигаются по разным причинам. А вот когда полгода сдвигаются, то это уже нестандарт. :)


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2017 г. 12:47  

цитата demetriy120291

А вот когда полгода сдвигаются
"Неизвестный террорист" тоже 3-4 месяца (или больше) в предзаказе. Но про него никто не спрашивает)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2017 г. 12:48  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2017 г. 12:52  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2017 г. 13:03  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2017 г. 13:14  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2017 г. 13:29  

сообщение модератора

флуд заканчиваем
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2017 г. 17:38  
А нет ли, случаем, каких-либо новостей про переиздание "Многорукого бога далайна" Логинова? Которое не так давно анонсировали, в мягкой обложке и с допами. И где, вообще, можно отслеживать информацию по новому издательскому проекту А.Мартьянова? Если я ничего не путаю, и издавать собирался именно он... 8:-0
Страницы: 123...193194195196197...337338339    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх