Планы издательств 2017 Факты ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2017 г. 18:02  

сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).


3. До того, как задать вопрос о книге, посмотрите нет ли её в разделе "планы издательств", а также воспользуйтесь поиском по теме. Вопросы, ответы на которые были недавно, считаются флудом, как и вопросы по книгам, присутствующим в "планах".


--------------------- РАЗДЕЛЫ "ЛАБОРАТОРИИ ФАНТАСТИКИ", СВЯЗАННЫЕ С ПЛАНАМИ ИЗДАТЕЛЬСТВ

  1. Все планы на одной странице
  2. Рубрика "Новинки и планы издательств" (крупные анонсы, издательские пресс-релизы, обзоры и т.д.)

предыдущую тему о планах можно найти по ссылке


--------------------- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Переехали во второе сообщение данной темы. Перед тем как задать вопрос, обязательно перейдите по ссылке и посмотрите нет ли уже ответа! Нарушители автоматически получают предупреждение от модератора.

--------------------- ПЛАНЫ ПО СЕРИЯМ

На страницах серий.
А кроме того в третьем сообщении данной темы ссылки на обзорные статьи.


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2017 г. 18:40  
В "Скоро" на сайте "Азбуки"
–––
The spice must flow


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2017 г. 18:50  
А Том Круз и Николь Кидман разрешали использовать свои лица на обложках?
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2017 г. 18:52  
PetrOFF, это оригинальная же. Там наверняка все утрясено.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2017 г. 19:20  

цитата negrash

Почитайте историю судов изд. "Амфора".


А где её можно почитать?


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2017 г. 20:04  

цитата Igor_k

А где её можно почитать?


Забейте в гугл "Амфора" — суды". И читайте. Чего проще-то?
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2017 г. 20:25  

цитата negrash


А, вообще, "Аркадия", насколько я знаю, собиралась делать ставку на невыходившую на русском классику научной фантастики, фэнтези и мистики. То есть — никаких дебютантов. Только уже проверенное золото.

Лично мне такая позиция очкнь близка, с нетерпением буду ждать анонсов. Очень надеюсь, что у нас таки издадут Имаро... 8:-0
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2017 г. 21:42  

цитата negrash

А, вообще, "Аркадия", насколько я знаю, собиралась делать ставку на не выходившую на русском классику научной фантастики, фэнтези и мистики.

Заглянул в список изданных "Аркадией" книг — совсем не впечатлился; но масштабные проекты всегда интересны (хотя деньги тут не главное, по-моему). Блейлока жду с нетерпением


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2017 г. 21:44  

цитата negrash

собиралась делать ставку на невыходившую на русском классику научной фантастики, фэнтези и мистики. То есть — никаких дебютантов. Только уже проверенное золото.

Очень интересно. Узнать бы составчик.
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


активист

Ссылка на сообщение 28 декабря 2017 г. 22:13  

цитата Futuris

екое питерское издательство "Аркадия" общается с покупателями в фейсбуке и во вконтакте, можно там поинтересоваться планами, наверное

А ссылки на ВК есть? Прошу прощения, конечно, но поиск там тот ещё.
–––
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! (c) Ronnie James Dio


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2017 г. 22:21  

цитата aldio

А ссылки на ВК есть? Прошу прощения, конечно, но поиск там тот ещё.


Да что вы? Я только что в ВК набрал в поиске "издательство аркадия" и получил один-единственный результат:
https://vk.com/arkadiabooks
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2017 г. 22:37  
Да, пара секунд.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 08:09  
AST купило права на Уильяма Нолана Logan Run и 2 продолжения.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 08:17  
Азбука снова купили права на Дочь Железного Дракона. Так что переиздание не за горами.


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 10:14  
Так недавно же было. ???
А про "Мать железных драконов" новостей нет?


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 11:15  
Randon "Мать железных драконов" это третья книга уже?


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 11:16  
Да


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 15:09  
С наступающим!
–––
уходит, преследуемый медведем


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 15:33  
Что-то нет новинок ЭКСМО на январь, хотя все издательства уже предоставили планы. Видимо, января-издательского просто не будет.)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 15:43  
А вот и Лиготти

Лиготти


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 15:45  
kvadratic обложка чудесная! Именины сердца начинаются в 2018м с томиков Лиготти и К. Валенте!

С наступающим жаждущих Лиготти! :cool!::cool!::cool!:
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям
Страницы: 123...335336337338339    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх