Книжная серия Мастера ...

Здесь обсуждают тему «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)» поиск в теме

Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)

Страницы:  1  2  3  4 [5] 6  7  8 ... 30  31  32  33  34  написать сообщение
 автор  сообщение
Sopor 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 февраля 2017 г. 21:30  

цитата igor_pantyuhov

По Городу лестниц ответили Астрель-СПБ. Сказали, что будут смотреть на продажи. Пока данных нет

Где ответили, если не секрет?

Если не издадут всю трилогию, будет сильно грустно.
Johann_Wolden 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 февраля 2017 г. 21:40  
В каком-то из обсуждений в группе Астрель-СПб отвечали. Я бы пока не терял оптимизма — отзывы почти все положительные, в покупках тут книга мелькает регулярно. Не особо убедительная репрезентативная выборка, но на мой профанский в теме книготорговли взгляд вполне себе хороший признак. Сам очень хочу продолжения, но если всё же не случится, буду читать на английском.
Sopor 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 февраля 2017 г. 21:45  

цитата Johann_Wolden

вполне себе хороший признак

Да, много, кто писал, что книгу купили и многим понравилось. Надо еще, чтобы 2000 экз. за ближайшие месяцы купили и все будет хорошо.
igor_pantyuhov 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 февраля 2017 г. 08:01  
Sopor тут ответили
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
Sopor 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 февраля 2017 г. 16:58  
igor_pantyuhov, спасибо.
igor_pantyuhov 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 7 марта 2017 г. 18:38  
Внимание! Обновились планы серии. Загляните на ее страничку. И Абрахама забраковали. Наверное теперь уже окончательно8:-0
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
Alek Mist 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 31 марта 2017 г. 08:00  
Обложка к Дирку Джентри просто ужас... Элайджа Вуд с собакой и еще какой парень на обложке фантастического детектива — это win 100%
Axeron 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 31 марта 2017 г. 08:13  

цитата Alek Mist

Обложка к Дирку Джентри просто ужас... Элайджа Вуд с собакой и еще какой парень на обложке фантастического детектива — это win 100%

Так ведь подгон под сериал.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.
Seidhe 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 31 марта 2017 г. 08:33  
С нетерпением жду обложку к дилогии Дэна Симмонса "Илион. Олимп".
Из двух не побоюсь этого слова ВЕЛИКОЛЕПНЫХ образчиков, что украшают обложки романов в серии "Легендарные фантастические сериалы":

как мне кажется, можно слепить великолепную одну — на которой будут все эти элементы :-D
OutKast 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 31 марта 2017 г. 08:36  
Это ж как надо не уважать ни читателей, ни себя, чтобы выдать ТАКОЕ. Более донных обложек, чем у Илиады, я просто не видел. Как здорово, что в МФ выйдет омнибус.
creems 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 31 марта 2017 г. 08:52  
а вы уверены, что омнибус будет? Книги с такими обложками наверняка в продажах лягут и тогда не видать омнибуса.
Seidhe 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 31 марта 2017 г. 09:01  
creems
Вот-вот! Я именно поэтому здесь речь про обложки и завёл, потому как в серии качество этих самых обложек настолько полярно... o_O Я вот, к примеру, два тома Мартина ("Тысяча миров" и "Путешествия Тафа") во многом приобрёл только из-за обложек. Чего я, Тафа не читал что-ли? :-))) Но больно уж красивые томики вышли — и в руки взять приятно, и на полке отлично смотрятся! Или вон у нового Г.Г.Кея обложка — загляденье же! А вот если вспомнить обложки к МИФам Асприна... Так что если и переиздавать "Трою" Симмонса — ТОЛЬКО с нормальной обложкой. Потому что вот лично я хотел бы приобрести — я цикл этот у Симмонса ещё даже не читал, но если обложка будет как примеры выше — спасибо, электронки вполне хватит :-)))
Dark Andrew 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 31 марта 2017 г. 10:05  

цитата Alek Mist

Это 100% попадание в великолепный сериал.

Однако, те, кто только смотрел, конечно, будут очень удивлены. И, вообще, обсуждение обложек дальше переносим в тему про обложки.
Neri-rin 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 31 марта 2017 г. 11:33  
Что все как всегда поднимаете шум из ничего?
По логике вещей, если по какой-то из издаваемых книг была киноверсия и неважно сериал это или нет, то постер скорее всего и станет обложкой — и автостопом так сделали, и Ведьмака, и ПЛИО.
Серии ЛФС в последнее время пересекаются, но обложками не совпадают, ну кроме единственно тома Сапковского Сезон гроз.

Но я в общем-то не о том. Мне интересно. Был ли доп. тираж Гипериона в этой серии? Сегодня и он, и Эндимион появились в наличии, но дата доставки не раньше середины апреля. А на буке все еще нет.
–––
Я жил и верил, что мироздание подобно часовому механизму, прекрасному в своем рациональном совершенстве. © Сыромятникова
Axeron 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 31 марта 2017 г. 13:20  

цитата Dark Andrew

Однако, те, кто только смотрел, конечно, будут очень удивлены

А в чём различие сериала и романов?
–––
Johann_Wolden 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 31 марта 2017 г. 13:25  

цитата Axeron

А в чём различие сериала и романов?
В том, что сериал — вольная интерпретация. ОЧЕНЬ вольная интерпретация. От книги по сути осталась только атмосфера — манера повествования.
При этом да, сериал роскошный.
Axeron 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 31 марта 2017 г. 14:02  
Johann_Wolden то есть, если понравился сериал, книгу покупать не стоит?
–––
Johann_Wolden 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 31 марта 2017 г. 14:36  

цитата Axeron

Johann_Wolden то есть, если понравился сериал, книгу покупать не стоит?
СТоит, конечно. Может понравиться ещё больше, и сам Дирк Джентли в книге ощутимо хитрее, насколько помнится. Читал давно.
Alek Mist 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 31 марта 2017 г. 21:26  

цитата Dark Andrew

Это 100% попадание в великолепный сериал.

не знал, спасибо.
Но теперь подумываю букинистическое издание 2014 дождаться, там обложка поприличнее
Guyver 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 апреля 2017 г. 22:00  
В интернет-магазинах появился доптираж Гипериона, ура товарищи, свершилось!
–––
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Страницы:  1  2  3  4 [5] 6  7  8 ... 30  31  32  33  34 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»

Новое сообщение по теме «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх