Книжная серия Больше чем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 00:00  

цитата Edred

Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.
Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.

Страница серии на Фантлабе
Серия на сайте Издательства "Азбука"
Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана


активист

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 11:24  
:beer:


активист

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 15:21  
Обзор хотелось бы почитать


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 19:49  
Edred Ну вот хорошим изданиям всегда рады:beer:
–––
Не учите папу любить маму.


активист

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 19:52  
Edred А с иллюстрациями Буриана ещё будет что нибудь в этом году?


новичок

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 20:19  
Что то не балует нас Александр обзорами и своим вниманием! Очень жду следующие книги в серии!


активист

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 20:27  

цитата Eugeny1978

Что то не балует нас Александр обзорами и своим вниманием!

Если бы читатели не придирались к еще не вышедшим книгам, то обзоры бы были...


новичок

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 21:51  

цитата bookmadness

Если бы читатели не придирались к еще не вышедшим книгам, то обзоры бы были...

Лично я не придирался, поэтому мне не совсем комфортно, что меня, как поклонника издательства Азбука, обделяют информацией. Это, как мне кажется, несправедливо...


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 22:28  
Eugeny1978 , делать обзор отдельно только для вас? ))
Но да, вы правы. Виновата кучка-вонючка, а страдают все :(


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 23:00  

цитата gamarus

Виновата кучка-вонючка, а страдают все :(

А это всегда так. И в масштабах страны тоже, голосуют одни, а страдают все.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 23:19  
Будут обзоры, будут. Несколько подзапустил это дело, но исключительно по нехватке времени. Еще год назад у меня был один том в 1-2 месяца, время было на написание обзоров не только по своим книгам, но и по другим книгам в МП/МФ/БЧК. Полгода назад у меня стала пара книг в месяц — и времени на обзоры по чужим книгам не осталось. А теперь у меня две книги в месяц — это отдых, а так до шести доходит периодически — и очень трудно найти время на написание обзора даже по своим книгам. А тут еще жара в Питере, и хоть я летом на даче, но и тут днем работать невозможно, приходится сдвигать рабочий график на поздний вечер/ночь.

В общем, чисто объективные причины, критика, придирки и наезды непричем. Я человек толстокожий и ко всему привычный: по сравнению с тем как меня, бывало, крыли еще в Фидо за КЛФ, никто здесь или в ВК и близко не подобрался. :-)))

Все будет. И долги закрою, и вперед расскажу. Только надо собраться.

цитата вадимкосмо

А с иллюстрациями Буриана ещё будет что нибудь в этом году?


Я бы очень хотел, мы бы все очень хотели, но есть трудности с получением материалов из Чехии, давно уже есть и пока этот вопрос никак не ускорить. Ждем.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 00:22  

цитата Edred

Ждем
Спасибо.Надеюсь все получится.Впрочем,беру всю серию и так.Уж больно хороши книги,даже с другими иллюстраторами.


новичок

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 11:17  
А в серии не планируется издать "Путешествия Гулливера" Дж.Свифта? Вроде бы вполне подходящее произведение для этой серии.


новичок

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 11:25  
Поддерживаю предыдущего оратора) Очень бы хотелось Гулливера и цикл Дюма о Жозефе Бальзамо...


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 18:23  
parlamen9999 А Гулливер то вам зачем ,взрослым дядькам?:-)))
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 18:24  
Ну может вы и не взрослые,дат рождения не увидел:-)))
–––
Не учите папу любить маму.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 18:34  
А зачем вам Жюль Верн? http://fantlab.ru/bookcase159306
:)
А "Путешествия Гулливера" — "Книга стала классикой нравственно-политической сатиры, хотя особенно широкой популярностью пользуются её сокращённые переделки (и экранизации) для детей"
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 18:34  
Edred
А с палеонтологическими вещами Буриана никаких подвижек пока нет?


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 19:20  
heleknar Если честно беру только из-за отличного издания,мне 55 может быть сын прочитает.Гулливер всё-таки совсем детсковатое;-)
–––
Не учите папу любить маму.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 20:52  
Greyvalvi
Это вы детские пересказы читали. Великанов и лилипутов. Вы полный текст почитайте, со всеми путешествиями, это не для детей.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 21:01  
Edred Может быть.Но Жюль Верн мне и сейчас нравится;-)
–––
Не учите папу любить маму.
Страницы: 123...153154155156157...497498499    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх