Книжная серия Больше чем ...

Здесь обсуждают тему «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")» поиск в теме

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 83  84  85 [86] 87  88  написать сообщение
 автор  сообщение
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 февраля 2017 г. 22:10  
Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.

Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.

Страница серии на Фантлабе

Серия на сайте Издательства "Азбука"

Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.
Roma13 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 25 декабря 2017 г. 17:39  
В Метро видел по тысяче
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 25 декабря 2017 г. 19:04  

цитата chuvikovsky

Подождём до понедельника.

Подождите еще — план на март пока не утвержден. Завтра-послезавтра.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.
JethroTull 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 25 декабря 2017 г. 19:08  
Жюль Верн в "Азбуке" в новинках :-)
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 25 декабря 2017 г. 19:30  
JethroTull
Да, мне сегодня в издательстве подтвердили, что он вышел. Но до самого издательства экземпляры доберутся дня через два.
–––
Eugeny1978 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 29 декабря 2017 г. 20:11  
Планируется ли издание в этой серии Толкина??
Guyver 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 29 декабря 2017 г. 20:13  
Eugeny1978 Правила на Толкина у другого издательства, так что очень вряд ли.
–––
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Сан Саныч 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 29 декабря 2017 г. 20:30  

цитата VIAcheslav

А что за правила? Разве и такое есть?
Думается, что это очепятка. Наверняка с телефона. "Права" по смыслу больше подходят.
ig.us 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 29 декабря 2017 г. 20:30  
Скорее всего имелись ввиду ПРАВА
Guyver 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 29 декабря 2017 г. 20:40  
Да, конечно же права, простите за эту досадную ошибку, автокоррекция.
–––
Eugeny1978 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 29 декабря 2017 г. 22:52  
Ну вот, как жалко((((((((((((( А то нет нормального, красивого, достойного издания Толкина, а так хочется...
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 29 декабря 2017 г. 23:45  
Eugeny1978
Толкин в АСТ и нет никаких надежд, что они от продления этих прав откажутся. А другое издательство может купить права только если АСТ не станут продлевать контракт когда-либо.
–––
Eugeny1978 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 29 декабря 2017 г. 23:51  
Edred
Я купил эти книги, но их качество... Это не "Азбука", это не "Больше чем книга"...
Eugeny1978 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 29 декабря 2017 г. 23:53  
Edred
Александр, а что планируется в этой серии еще, кроме Таинственного острова и Королевы Марго??
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 декабря 2017 г. 00:08  
Пока все, что мог, я объявил.

Но ранее писалось, что, конечно же, будет и "Сорок пять" Дюма, а потом мы начнем издавать мушкетерскую трилогию. В феврале в плане вторая книга "Твин Пикса". Будут и еще книги с Бурианом, но состав и сроки пока не разглашаются. Вот, пожалуй, и все, что на сегодняшний день анонсировано.
–––
Guyver 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 декабря 2017 г. 00:09  
Edred над "Твин Пиксом" я так понимаю не вы работаете?
–––
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 декабря 2017 г. 00:33  
Guyver
Нет, не я. Все, что знаю — что он называется "Твин Пикс. Последнее досье", издается в том же формате и оформлении, что и первый, и что по наполнению всякими иллюстрациями и фото не хуже.

Но я только пару раз листал первый, своего нет, поэтому о том, что там во втором, судить не могу.
–––
George 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 31 декабря 2017 г. 13:12  

цитата Edred

А другое издательство может купить права только если АСТ не станут продлевать контракт когда-либо.

Почему так устроено, что права на издание могут быть только у одного издательства?
Libris 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 31 декабря 2017 г. 13:42  

цитата George

Почему так устроено, что права на издание могут быть только у одного издательства?

Чтобы все жили дружно, а не устраивали по любому поводу Битву пяти воинств? :-)))
P.S. Вот "Игру Эндера" бы в "БЧК" с годными иллюстрациями. Жаль готовых нет.
P.P.S. Кстати, комиксы издать тоже не самая плохая идея. Но это уже в другую тему.
–––
Таков мой путь ниндзя!
vladimirr 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 4 января 19:08  
Когда  нам  ожидать  оформление  "Королевы  Марго"?
Какого  цвета  будет  обложка?
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 4 января 19:45  
Книга февральская, обложку готовит Шикин — так что не раньше конца января. Цвет обложки, я думаю, знает пока только один человек. Его фамилию я только что упоминал.
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 83  84  85 [86] 87  88 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх