Книжная серия Больше чем ...

Здесь обсуждают тему «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")» поиск в теме

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 84  85  86 [87] 88  89  90 ... 179  180  181  182  183  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 22:10  
Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.
Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.
Страница серии на Фантлабе
Серия на сайте Издательства "Азбука"
Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана

Ближайшие планы серии.
Александр Дюма: "Двадцать лет спустя", "Сорок пять", "Виконт де Бражелон", далее еще 1-2 тома минимум.
Жюль Верн: "Путешествие к центру Земли / Вокруг света в 80 дней", далее еще минимум 1 том с Зденеком Бурианом и минимум 1 том с другими художниками.
Шарль де Костер "Легенда об Уленшпигеле" (с иллюстрациями Павла Бунина)
Виктор Гюго "Отверженные", в 2 тт, с 360 иллюстрациями французских художников, на вклейках — полные комплекты иллюстраций Станислава Гудечека и Венцеслава Черны.
Николай Гоголь «Вечера на хуторе близ Диканьки» (с илл. А. Лаптева)
Николай Гоголь «Мёртвые души»
другие еще не объявленные тома
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.

новичок

Ссылка на сообщение 4 января 20:48  
А когда же 3-я книга Ж. Верна в магазинах появится?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 22:19  
До НГ не успела, теперь раньше 10-го отгрузки со склада точно не будет. Я бы ориентировался число на 15-ое.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.

новичок

Ссылка на сообщение 8 января 14:05  
Есть ли в планах издательства в этой серии выпустить Божественную комедию?

философ

Ссылка на сообщение 10 января 09:23  
Ну, вот и появился Ж.Верн на Озоне с ценником : https://www.ozon.ru/context/detail/id/143629747/
Теперь буду ждать , пока этот ценник придёт в норму.8:-0

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 17:56  
Сегодня пощупал в "Азбуке" третьего Жюля Верна. Все прекрасно! На полке рядом с первыми двумя выглядит потрясающе.

Новости:

Редактура текста (сверка перевода) четвертого тома Жюля Верна сдана, там довольно много вставок, я еще пока не знаю насколько существенных (не успел посмотреть, но тексты у меня на руках, так как буду размечать иллюстрации). Книга съехала на апрель, к марту не успеть никак — это латвийская типография, туда книги сдаются раньше. Но в апреле сделаем, том будет роскошный: Буриан цветной, Буриан в графике, схемы и карты острова в исполнении все того же Буриана, плюс в конце будет минимум одна статья, а, может быть, и две.

В марте в серии будет том рубаи Омара Хайяма с иллюстрациями Павла Бунина. Иллюстраций много (около 200), они цветные, все очень красиво. Эти иллюстрации когда-то уже печатались, погуглите и вы их найдете.
–––

философ

Ссылка на сообщение 11 января 18:00  
Edred , прекрасные новости. Спасибо! :beer:
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 18:03  
Красивые, любопытные.

магистр

Ссылка на сообщение 11 января 18:12  

цитата Edred

рубаи Омара Хайяма с иллюстрациями Павла Бунина.

Эх, есть у меня такой! 2001 года от ЭксмоПресс. Подтверждаю, иллюстрации изумительные. Лучше и представить к Хайяму не могу. Они буквально на каждой странице и множество разворотных.
Очень интересно глянуть, как в БЧК сделают. Может и задумаюсь о замене. В любом случае классное издание, чудесные иллюстрации. Отличное пополнение серии. :beer:

активист

Ссылка на сообщение 11 января 18:18  
Жюль Верн доступен к заказу в Читай-городе
https://www.chitai-gorod.ru/search/result.php?q=9785389139176
уже нет%-\ценник был 912рублей

новичок

Ссылка на сообщение 11 января 22:00  
А в My shop что то нет 3-го тома Ж.Верна...
Оооо, Омар Хайям — это отлично! Какие приятные сюрпризы нас еще ожидают?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 10:37  
"Пятнадцатилетний капитан. Пять недель на воздушном шаре" в МШ https://my-shop.ru/shop/books/3016162.html
Не пропустите!

новичок

Ссылка на сообщение 15 января 22:06  

цитата gamarus

"Пятнадцатилетний капитан. Пять недель на воздушном шаре" в МШ https://my-shop.ru/shop/books/3016162.html
Не пропустите!

Уже заказал)

авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 23:27  
Был недавно в Ашане, а там...
–––
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

философ

Ссылка на сообщение 16 января 09:55  
gamarus, кстати, достаточно приличная цена даже без доп.скидок акционных и посредников. Спасибо, кинул в отложенные
Но я, пожалуй, подожду, спешить особо смысла нет. Да и не набралось на заказ в МШ ещё книг. Я, кстати, пару раз в ДК Крупской находил книги этой серии дешевле, было обидно)

новичок

Ссылка на сообщение 18 января 12:33  
я так понимаю, что будет вторая книга Твин Пикса, изданная в том формате что и первая?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 13:27  
snegilecter
Да, в этом месяце. Скоро должна выйти, по идее.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 19:47  
Листалку третьего Жюля Верна уже видели?

https://vk.com/video-845418_456239107?list=db177af853095c9b7f

PS: Не знаю как на фантлаб загрузить mp4, иначе бы сюда вставил видео.
–––

философ

Ссылка на сообщение 19 января 19:59  
Edred Жду не дождусь в магазинах города!!!:beer:

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 20:01  
yaoleg
Так разве еще нет в магазинах? Я уже авторские получил, а обычно это происходит когда все купили.
–––

философ

Ссылка на сообщение 19 января 20:01  

цитата Edred

Листалку третьего Жюля Верна уже видели?

Я уже даже купил. Сижу вот, — листаю.
Эх, где мои 17-ть лет? Тогда за такую книгу я мог душу продать.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 84  85  86 [87] 88  89  90 ... 179  180  181  182  183 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх