Книжная серия Больше чем ...

Здесь обсуждают тему «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")» поиск в теме

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 88  89  90 [91] 92  93  94 ... 155  156  157  158  159  написать сообщение
 автор  сообщение
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 февраля 2017 г. 22:10  
Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.
Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.
Страница серии на Фантлабе
Серия на сайте Издательства "Азбука"
Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана

Ближайшие планы серии.

цитата

https://fantlab.ru/forum/forum15page1/topic10240page116#msg3143109
"Война и мир" еще вообще только на верстке, выйдет из печати только к началу июня...

цитата

https://fantlab.ru/forum/forum15page1/topic10240page116#msg3144414
Могу и повторить: сначала, в июне, будут "Три мушкетера", над ними уже вовсю работаем, я как раз сижу и размечаю для верстки иллюстрации по тексту, завтра закончу и книга уйдет на верстку. В начале осени будут "Двадцать лет спустя". В конце года — "Сорок пять", быстрее всего, в декабре. Ну а "Виконт" будет издан в начале весны следующего года.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.
chuvikovsky 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 1 февраля 18:48  
Или к 23 февраля в подарок себе или к 8 марта но тоже в дом. Отлично
ig.us 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 1 февраля 20:30  
chuvikovsky

:-)))
blues 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 1 февраля 22:13  
Как раз сейчас читаю "Графиню де Монсоро" от Азбуки,там тоже обложка красная в одном стиле. https://fantlab.ru/edition204569
Пока прочитаю ,как раз куплю и новое издание Дюма-Марго...
Mitishka 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 4 февраля 06:12  
Может я что — то пропустил... Ж. Верна только четыре тома будет?
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 4 февраля 13:15  
Mitishka
Нет, их будет больше. Уже в июле-августе будет пятый, причем не с Бурианом, а с другим, тоже очень талантливым художником. Но и с Бурианом будут еще тома.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.
Mitishka 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 4 февраля 13:23  
Edred Здорово! Спасибо, буду ждать.   :cool!:   ^_^

P. S. А по содержанию томов известно что — то?   8:-0
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 4 февраля 13:24  
Mitishka
Извините, пока не имею права разглашать. Ждите анонсов.
–––
Mitishka 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 4 февраля 13:56  
Edred , понятно, еще раз спасибо.   :-)
vladimirr 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 4 февраля 14:11  
А   с  Бурианом  тома  так  и  будут  выходить  с  интервалом   в  3-4   масяца,  или  том  с  Ж.  Верном
который   выйдет  в  июле-августе  входит  в  этот  интервал?  В  таком  оформлении   и  с  иллюстрациями,
пусть  даже  и  других  художников   хочется  все,  что  проиилюстрированно  у  Ж.  Верна.
vladimirr 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 4 февраля 14:36  
И  еще,   хотелось  бы  чтобы  интервал  выпуска  книг  с  илюстрациями  Буриана
оставался  таким же , а  книги   с  другими  иллюстрациями   Ж.Верна  выходили  независимои  чаще.
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 4 февраля 15:02  
Между книгами одного автора я стараюсь выдерживать диапазон в 3-4 месяца. Жюль Верн, Дюма и далее. Художники же могут появляться и чаще, например, иллюстрации Станислава Гудечека вы увидите в февральской "Королеве Марго", его же иллюстрации вы увидите во второй (первая — четвертый Жюль Верн с Бурианом) "моей" апрельской книге, не могу назвать ее пока, сорри, она еще не анонсирована (но это не Дюма и не Жюль Верн).

Конечно, мои желания не всегда совпадают с реальностью: могут быть задержки по переводу, редактуре, заключению авторских договоров и прочему. И тогда сроки "едут".
–––
greenrus07 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 4 февраля 16:31  
Edred , а Буриан еще в этом году планируется? Кроме Жюля Верна?
–––
The spice must flow
ig.us 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 4 февраля 16:33  
Edred

Апрельская книга будет в БЧК?
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 4 февраля 16:43  
greenrus07
Конечно.

ig.us
Да, я имел в виду вторую "мою" книгу в БЧК. А вообще, в плане апреля 4 "моих" книги: 2 в БЧК, 1 в МП, 1 в ИЛ.БК.
–––
ig.us 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 4 февраля 17:56  
Ждём :cool!:
vladimirr 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 5 февраля 14:15  

цитата Edred

Уже в июле-августе будет пятый, причем не с Бурианом

А  в  какой  типографии  печатать  будут,  в  Латвийской?
creems 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 5 февраля 16:27  
Edred скажите, пожалуйста, а как вы оцениваете возможность выхода в серии Диккенса?
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 5 февраля 17:25  
creems
Я такого проекта пока не имею.
–––
АЛЕН 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 5 февраля 18:01  
Edred А есть вероятность издания в серии сборника лучшего из Шерлока Холмса в новых переводах(те,что в МП) с иллюстрациями Антона Ломаева?Я в курсе,что подобные издания были,но в них старые переводы,формат издания  хотелось бы побольше,да на хорошей бумаге
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 5 февраля 18:49  
АЛЕН
Пока никаких проектов переиздания цикла о Шерлоке Холмсе в серии "Больше чем книга" нет.
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 88  89  90 [91] 92  93  94 ... 155  156  157  158  159 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх