Планы издательств 2018 Факты ...

Здесь обсуждают тему «Планы издательств 2018. Факты, слухи, обсуждение» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2018. Факты, слухи, обсуждение» поиск в теме

Планы издательств 2018. Факты, слухи, обсуждение

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 98  99  100 [101] 102  103  104  105  106  107  написать сообщение
 автор  сообщение
Green_Bear 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 31 декабря 2017 г. 23:07  
сообщение модератора
ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).
3. До того, как задать вопрос о книге, посмотрите нет ли её в разделе "планы издательств", а также воспользуйтесь поиском по теме. Вопросы, ответы на которые были недавно, считаются флудом, как и вопросы по книгам, присутствующим в "планах".

--------------------- РАЗДЕЛЫ "ЛАБОРАТОРИИ ФАНТАСТИКИ", СВЯЗАННЫЕ С ПЛАНАМИ ИЗДАТЕЛЬСТВ
  1. Все планы на одной странице

2. Рубрика "Новинки и планы издательств" (крупные анонсы, издательские пресс-релизы, обзоры и т.д.)
предыдущую тему о планах можно найти по ссылке
–––
Каждому писателю по жизни иногда встречается Зеленый Медведь, и с этим ничего нельзя поделать!
bosch78 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 02:02  
На Ozone уже в предзаказах. В продаже с 28/6
LusiLo 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 09:18  
Однако по 700 с хвостиком!%-\
KroxmalA 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 17:08  
Всем доброго дня.
Подскажите плиз,если кто знаком, а что это за зверь такой?.....
Марк Фрост
"Пророчество Паладина. Пробуждение"
В новинках обозначен
kvadratic 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 17:36  
KroxmalA, это переиздание этой книги
–––
ниспошли мне сердце неоновое
Кузьмичч 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 18:42  
Получил сегодня томик Стругацких, который "под старину", очень доволен, что не прогадал с выбором обложки, смотрится замечательно
Видел есть уже обложки второго тома, подскажите, как часто будут томики выходить?
syshenkovlad 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 июня 11:58  
[Сообщение изъято модератором]
heleknar 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 июня 12:10  
сообщение модератора
syshenkovlad получает предупреждение от модератора
Флуд и оффтопик в строгомодерируемой теме.
–––
Gully Foyle is my name, And Terra is my nation.
Deep space is my dwelling place, The stars my destination.
Metalex74 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 июня 12:11  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Ищущий- да найдет!...
Metalex74 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 июня 12:12  
heleknar :cool!:
–––
Ищущий- да найдет!...
Serdg 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 июня 13:23  
Получил сегодня от "Азбуки" в серии "М.Ф.Коллекция делюкс" томик Головачёва.Замечательное издание!Планируется ли в этой серии произведения других авторов, если возможно -- озвучьте планы.С удовольствием брал бы книги в этом оформлении.
dreamyAnd 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 июня 13:48  

цитата Serdg

Планируется ли в этой серии произведения других авторов, если возможно -- озвучьте планы.С удовольствием брал бы книги в этом оформлении.

Вроде дальше 3го тома "Наша старая добрая фантастика" никакой конкретики не было, хотя действительно было бы интересно узнать планы по развитию серии.
dreamyAnd 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 июня 13:49  

цитата Serdg

Планируется ли в этой серии произведения других авторов, если возможно -- озвучьте планы.С удовольствием брал бы книги в этом оформлении.

Вроде дальше 3го тома "Наша старая добрая фантастика" никакой конкретики не было, хотя действительно было бы интересно узнать планы по развитию серии.
Serdg 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 июня 14:43  

цитата dreamyAnd

хотя действительно было бы интересно узнать планы по развитию серии.
Было бы неплохо:beer:
lias 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 июня 14:49  

цитата

На Фантлабе сообщалось про Столярова и Лазарчука
–––
В мире, где воскресают плотники, возможно всё!
Lemot 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 июня 15:03  

цитата lias

На Фантлабе сообщалось про Столярова и Лазарчука
Не в Делюксе, а в стандартной серии Мир фантастики.
arcanum 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 июня 15:24  

цитата lias

Лазарчука
а что именно? Уж не "Опоздавшие" ли?
–––
'Coz i'm dealing with the Devil and no help from above. I'm dealing with the Devil - in the House of Broken Love.
greenrus07 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 июня 15:28  
arcanum, они самые
–––
The spice must flow
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 июня 19:56  
greenrus07
Мне кажется, вы ошибаетесь. Столярова обещали. А Лазарчука отдельный том не обещали, насколько я знаю.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.
Сан Саныч 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 июня 20:25  

цитата Edred

А Лазарчука отдельный том не обещали, насколько я знаю.
Было дело:
https://fantlab.ru/forum/forum15page2/topic9738page368#msg3182324
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 июня 23:54  
Сан Саныч
А, эта инфа прошла уже после того, как я от темы МФ отписался. Да, тогда вполне возможно.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 98  99  100 [101] 102  103  104  105  106  107 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2018. Факты, слухи, обсуждение»

Новое сообщение по теме «Планы издательств 2018. Факты, слухи, обсуждение»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх