Планы издательств 2018 Факты ...

Здесь обсуждают тему «Планы издательств 2018. Факты, слухи, обсуждение» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2018. Факты, слухи, обсуждение» поиск в теме

Планы издательств 2018. Факты, слухи, обсуждение

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 129  130  131 [132] 133  134  135 ... 192  193  194  195  196  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2017 г. 23:07  
сообщение модератора
ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).
3. До того, как задать вопрос о книге, посмотрите нет ли её в разделе "планы издательств", а также воспользуйтесь поиском по теме. Вопросы, ответы на которые были недавно, считаются флудом, как и вопросы по книгам, присутствующим в "планах".

--------------------- РАЗДЕЛЫ "ЛАБОРАТОРИИ ФАНТАСТИКИ", СВЯЗАННЫЕ С ПЛАНАМИ ИЗДАТЕЛЬСТВ
  1. Все планы на одной странице

2. Рубрика "Новинки и планы издательств" (крупные анонсы, издательские пресс-релизы, обзоры и т.д.)
предыдущую тему о планах можно найти по ссылке
–––
Каждому писателю по жизни иногда встречается Зеленый Медведь, и с этим ничего нельзя поделать!

активист

Ссылка на сообщение 26 июля 17:40  

цитата Seidhe

Ну и сразу такой ещё вопрос: а допа "Волшебных сказок" в этой серии не планируется? А то ни фига не купишь в ИМ уже.

Аккурат сегодня отправили в печать! :beer:

миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 17:42  
stormberg
Отличненько!!! :cool!:
Вот с морей вернусь — и сразу начну новые заказы в book24 и my-shop'е формировать! ;-) А в новом тираже, кстати, изменений не будет?

магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 17:47  
Уважаемый stormberg, есть ли у Вас информация по серии "Иллюстрированная классика. XX век" с Нилом Гйманом, иллюстрированным Эгнеусом – в зарубежном издании было еще две его книги (помимо двух уже изданных АСТ). Приняло ли издательство решение их также напечатать на русском?

активист

Ссылка на сообщение 26 июля 18:14  

цитата Bronzeman

Уважаемый stormberg, есть ли у Вас информация по серии "Иллюстрированная классика. XX век" с Нилом Гйманом, иллюстрированным Эгнеусом – в зарубежном издании было еще две его книги (помимо двух уже изданных АСТ). Приняло ли издательство решение их также напечатать на русском?

Да, знаю. И нет, не будем, увы. Потому что оставшиеся две книжки — это рассказ и небольшая повесть из мира АБ, которые, при переводе в формат серии, не дадут и 100 стр. объема. И даже если их объединить (на что Даниэль не факт, что пойдет, да и с Нилом это пришлось бы согласовывать отдельно), книжка будет чересчур тонкой.

магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 19:12  

цитата stormberg

Да, знаю. И нет, не будем, увы.

Понял, благодарю Вас за ответ.

активист

Ссылка на сообщение 26 июля 19:27  
"Двенадцать" Джастина Кронина ожидается в августе.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди

философ

Ссылка на сообщение 26 июля 19:46  

цитата stormberg

За темными лесами" — сентябрь
во! Спасибо за ответ. Прежде всего жду этот сборник.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям

активист

Ссылка на сообщение 26 июля 20:51  
Что то известно о планах на серию Миры Братьев Стругацких? Будут ли новые произведения как Арк или только перепечатки? А то бы Белый Ферзь Савеличева и Чёрную Пешку Лукьянова.

активист

Ссылка на сообщение 26 июля 21:18  
Дайджест Эксмо на август появился

философ

Ссылка на сообщение 26 июля 21:33  

цитата Slon74

Дайджест Эксмо на август появился

Один Цысинь-3 и все, лето, отпуска.

активист

Ссылка на сообщение 26 июля 21:43  

цитата eos

Один Цысинь-3
Джастин  Кронин "Двенадцать", новый роман Свечина, что-то ещё видел.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди

авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 22:08  
" Двенадцать" это просто чудесно. Столько лет уже жду

авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 13:10  
антология фантастики с гиперминималистичным оформлением :-D издательство как всегда жжет напалом

философ

Ссылка на сообщение 27 июля 20:53  
"Лёд" Дукая на украинском на подходе. Книгу разбили на два тома. Обещают так же к Форуму видавців привезти во Львов Яцека Дукая.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 28 июля 09:10  
При всём уважении, blakrovland, но с этой новостью Вам в "Новинки и планы зарубежных издательств" надо ;-) На русском пока никакого Дукая "на подходе" не наблюдается...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июля 11:19  

цитата blakrovland

Обещают так же к Форуму видавців привезти во Львов Яцека Дукая.

И Уоттса
–––
Слушаю плохую музыку на lastfm.ru/user/Odinochka_Low
Смотрю плохие фильмы на kinopoisk.ru/user/1099269

философ

Ссылка на сообщение 28 июля 13:25  

цитата Seidhe

При всём уважении, blakrovland, но с этой новостью Вам в "Новинки и планы зарубежных издательств" надо
принял ;-)
–––

активист

Ссылка на сообщение 28 июля 14:26  
У Эксмо начали выходить серии с Азимовым и Кларком — насколько полно будут они представлены? или только избранные произведения? Будет ли и у Саймака отдельная серия?

философ

Ссылка на сообщение 28 июля 15:48  

цитата Seidhe

На русском пока никакого Дукая "на подходе" не наблюдается...

Это не совсем так. Я бы рискнул говорить такое ТОЛЬКО о "Льде" 8:-0

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июля 16:09  

цитата ergostasio

ТОЛЬКО о "Льде"

А он будет, вообще?
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 129  130  131 [132] 133  134  135 ... 192  193  194  195  196 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2018. Факты, слухи, обсуждение»

Новое сообщение по теме «Планы издательств 2018. Факты, слухи, обсуждение»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх