Зарубежные книжные интернет ...

Здесь обсуждают тему «Зарубежные книжные интернет-магазины» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Зарубежные книжные интернет-магазины» поиск в теме

Зарубежные книжные интернет-магазины

Страницы:  1  2  3  4 [5]  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 14 января 15:59  

цитата greenrus07

Я вот тоже только сегодня получил книгу от Betterworldbooks. Заказывал 1 сентября и, конечно, успел давно вернуть деньги.
И на посылке тоже есть стикер из Эстонии.
вполне вероятно, что эти задержки как-то были связаны с тем, что ФСБ вовсю трясло осенью таможню. Там серьезная история была, насколько я понял. Я тогда же через фирму-посредника книги из США отправил, так их на таможне фиг знает сколько держали, мотивируя какими-то мероприятиями. А уже после, через месяц где-то, пошла информация в прессе, что там целую группу вскрыли, которая контрабандой занималась. И сегодня тоже новость была, что ряд генералов из таможни с самых верхов "закрыли". То есть там что-то происходит, возможно это как-то сязано, поскольку посылки из-за рубежа более плотно досматривались и не пропускались. Ну, и НГ тоже, куда же без него.
–––
'Coz i'm dealing with the Devil and no help from above. I'm dealing with the Devil - in the House of Broken Love.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 16:25  
Никак не связано, сроки от недели до полугода обычное дело с этим видом доставки, покупаю книги почтой трансгранично лет 10, всегда лотерея.

авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 16:55  
Betterworldbooks 3 — 3,5 месяца книги от них регулярно идут, по опыту моих заказов 12-13 годов (до МСК).
И да, суперы — приклеивают в библиотеках на клей, книги приходят в идеальном (ни разу никто не читал) состоянии, но с намертво приклеенными суперами.
–––
Jeg er alltid fornøyd og lykkelig.

магистр

Ссылка на сообщение 14 января 17:42  
С.Соболев в случае данной книги это были не беттерворлд. Там другая контора была и доставка подороже. Они изначально трэк выслали, но оказалось, что он неверный. А потом все завертелось. Но у меня даже от беттерворлд книги обычно за 3-4 недели доходят. Только раз на полтора месяца вышло.
–––
'Coz i'm dealing with the Devil and no help from above. I'm dealing with the Devil - in the House of Broken Love.
Страницы:  1  2  3  4 [5]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Зарубежные книжные интернет-магазины»

Новое сообщение по теме «Зарубежные книжные интернет-магазины»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх