Серия Мастера магического ...

Здесь обсуждают тему «Серия "Мастера магического реализма" (АСТ)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Мастера магического реализма" (АСТ)» поиск в теме

Серия "Мастера магического реализма" (АСТ)

Страницы:  1  2  3  4  5  6 [7] написать сообщение
 автор  сообщение
blakrovland 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 июня 21:36  
ArK конечно и Смита можно было бы сборник сделать. У меня есть трехтомник от ФантЛаба, но если выйдет хорошо оформленная книга ,почему не взять!
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям
ArK 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 июня 22:01  

цитата blakrovland

У меня есть трехтомник от ФантЛаба,

А у меня нету
JL 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 июня 04:41  
Раз можно совсем нереальные хотелки, то тогда роман Авалон Брэнтли (Avalon Brantley) "The House of Silence", изданный в богом забытой Загаве, где электронки нет как вида. А заказать даже дешёвый вариант без коробочки)) жаба не позволяет, вдруг не понравится.
Книга, объединяющая романы Ходжсона "Дом на границе" и "Ночная земля". Плюс для гг частично использована биография самого УХХ. Плюс ирландская мифопоэтика и прочие непонятные, но манящие словосочетания) Критики (все 3,5 человека) в один голос поют дифирамбы: настоящий вирд восхитительным слогом. И ходжсоновед, и сайт Лиготти, и лавкрафтэнзин отметились в травле моей жабы. Целый год страдаю)

А если ближе к реальности, то поддержу Ночную землю от Райта. Тем более все четыре повести выходили одним сборником "Awake in the Night Land".
Axeron 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 июня 05:04  

цитата ArK

самого К.Э. Смита в первую очередь.

Смита я бы оторвал с руками 8-)
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.
Veronika 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 июня 11:34  

цитата JL

Книга, объединяющая романы Ходжсона "Дом на границе" и "Ночная земля".
Так уже  есть. Разве что НЗ отдельно,  если полная версия.
–––
Извращенец культурного штрихкода, рождённая в СССР, мракобес по натуре. Синдром НЛО: нетрадиционная литературная ориентация.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 [7]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Мастера магического реализма" (АСТ)»

Новое сообщение по теме «Серия "Мастера магического реализма" (АСТ)»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх