Планы издательств 2019 Факты ...

Здесь обсуждают тему «Планы издательств 2019. Факты, слухи, обсуждение» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2019. Факты, слухи, обсуждение» поиск в теме

Планы издательств 2019. Факты, слухи, обсуждение

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... 21 22 23 24 25  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2018 г. 12:58  

сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).

3. До того, как задать вопрос о книге, посмотрите нет ли её в разделе "планы издательств", а также воспользуйтесь поиском по теме. Вопросы, ответы на которые были недавно, считаются флудом, как и вопросы по книгам, присутствующим в "планах".

--------------------- РАЗДЕЛЫ "ЛАБОРАТОРИИ ФАНТАСТИКИ", СВЯЗАННЫЕ С ПЛАНАМИ ИЗДАТЕЛЬСТВ

1. Все планы на одной странице
  2. Рубрика "Новинки и планы издательств" (крупные анонсы, издательские пресс-релизы, обзоры и т.д.)

предыдущую тему о планах можно найти по ссылке
–––
Следующие рецензии в АК:
Дэйв Хатчинсон, Юн Ха Ли, Всеволод Алфёров.

авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 13:56  
Новый Однобибл ожидается в "Л".
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

магистр

Ссылка на сообщение 31 января 14:53  

цитата rjhvxbqhfpevf

По изданию "Челтенхэма" в ЭКСМО что-нибудь прояснилось?

Обещают в марте. А там видно будет.

философ

Ссылка на сообщение 31 января 14:56  

цитата shickarev

Обещают в марте. А там видно будет.

Вне серии, наверное, как и Остров Сахалин

авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 14:59  
В серии Мастера фантазии (АСТ) вышло уже два сборника произведений Лема. Планируеются ли еще какие-нибудь книги Лема в этой серии (Кибериада, Звездные дневники и тд.)?
–––
ищу вопросы на свои ответы

авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 15:04  
Новая книга Петрушевской? https://images.eksmo.ru/upload/files/dige...
–––
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

магистр

Ссылка на сообщение 31 января 15:14  
VIAcheslav
О, я угадал. Наконец-то сборник "Я, робот" Азимова издадут.

миротворец

Ссылка на сообщение 31 января 15:33  

цитата Luсifer

Планируеются ли еще какие-нибудь книги Лема в этой серии (Кибериада, Звездные дневники и тд.)?

Выше писали: "Дневники..." ожидаются.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.

авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 15:40  
...Что слышно насчет продолжения издания Вальтера Мёрса?
–––
Today it's too late
But tomorrow I'll make history Do you hear the bells up in the sky?

авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 15:43  
"Сотворение смысла" Евгения Лукина — новый роман или он выходил под другим названием?
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 15:46  

цитата negrash

Выше писали: "Дневники..." ожидаются.

Извините, проглядел. Спасибо за ответ, буду ждать выпуск:-)
–––
ищу вопросы на свои ответы

магистр

Ссылка на сообщение 31 января 15:50  

цитата Ghost of smile

...Что слышно насчет продолжения издания Вальтера Мёрса?
Поддерживаю вопрос.

миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 16:14  

цитата VIAcheslav

"Сотворение смысла" Евгения Лукина — новый роман или он выходил под другим названием?

Судя по аннотации, это "Алая аура протопарторга", которую зачем-то пытаются выдать за супергеройский антиутопический триллер.

авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 16:16  

цитата sityrom

Судя по аннотации, это "Алая аура протопарторга", которую зачем-то пытаются выдать за супергеройский антиутопический триллер.
И мне показалось похоже. Выяснить бы точно.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 16:33  
Sablezubyi Ждем файлы с иллюстрациями и сразу начнем верстку.
–––
all prayers to thylacine

философ

Ссылка на сообщение 31 января 18:23  
Sartori,
Прошу прощения, а какой роман Моэрса будет опубликован?

философ

Ссылка на сообщение 31 января 18:34  
Будут ли издания Эрика Ф. Рассела?

магистр

Ссылка на сообщение 31 января 20:13  
Дайджест эксмо на февраль
–––
ниспошли мне сердце неоновое

философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 13:43  
В ИМ "Book24" появились в продаже: роман Ш. Врочека и Ю. Некрасова "Золотая пуля":
«Золотая пуля»
Шимун Врочек, Юрий Некрасов
Золотая пуля
Издательство: М.: Эксмо, 2019 год,
Формат: 84x108/32, твёрдая обложка, 416 стр.
ISBN: 978-5-04-099776-3
Серия: Сломанный миф

Аннотация: После атомной войны Америка превратилась в темную мистическую версию Дикого Запада. Миром правит револьвер, жестокость и магия. Смерть — слишком важное дело, чтобы доверять его взрослым. Однорукий стрелок и двое детей — мальчик Джек и девочка Бетти — идут разными путями, сквозь годы и расстояния, к единой цели — ржавой атомной бомбе посреди высохшего соляного озера. Они хотят одного — воздания и мести. Но что они получат взамен?..

Комментарий: Внецикловый роман.
Иллюстрация на обложке К.А.Терина.

а также второй роман подросткового цикла М. Брэльера о зомби-апокалипсисе "Последние подростки на Земле и парад зомби":
«Последние подростки на Земле и парад зомби»
Издательство: М.: АСТ, 2019 год,
Формат: 60x84/16, твёрдая обложка, 304 стр.
ISBN: 978-5-17-110761-1
Серия: Герой галактики

Аннотация: Зомби исчезают. Это вроде и неплохо, ведь зомби едят мозги, но обычный подросток Джек Салливан подозревает неладное. Он то и дело слышит жуткий Вопль, который будто призывает зомби — но куда и зачем? Джек и трое его лучших друзей (возможно, последние люди на Земле) со своим питомцем-монстром Бродягой намерены докопаться до сути. Их ждет гораздо больше, чем они ожидали: огромный чудовищный Червякулус, тусовка монстров в пиццерии и древнее зло, уничтожающее миры. Сможет ли Джек выяснить, почему зомби исчезают... прежде чем та же участь постигнет самого Джека и его друзей?

Комментарий: Второй роман цикла "Последние подростки на Земле".
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации Д. Холгейта.

Хотелось бы уточнить у представителей издательства, какие планы на выход третьей и четвёртой книг цикла "Последние подростки на Земле"?

новичок

Ссылка на сообщение 1 февраля 15:02  
Маторина переводила Эддисона?
Один роман.:cool!:

миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 16:10  
ruka
Пока по этому поводу — тишина. Вдруг и не один? ;-)
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... 21 22 23 24 25

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2019. Факты, слухи, обсуждение»

Новое сообщение по теме «Планы издательств 2019. Факты, слухи, обсуждение»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх