Издательство АСТ

Здесь обсуждают тему «Издательство АСТ» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ» поиск в теме

Издательство АСТ

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 82  83  84  85 [86] написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 21:03  
Вопрос к представителям издательства.
Относительно недавно уважаемый chief анонсировал выход в серии Фантастика: классика и современность выход антологии Роботы и феи:

Насколько я понимаю, в данной серии издавать её не соберутся в ближайшее время. А далее — собственно вопрос: может есть смысл её в Мастерах магического реализма попробовать издать, раз уж Фантастический Нью-Йорк в неё нормально вписался? Авторы более или менее на слуху по другим антологиям и сольным книгам, выходящих в ММР (К.Валенте, Д.Шерман, Ш.Макгвайр и другие), содержание тоже не думаю, что прям кардинально не для данной серии. Да и обложку, я думаю, господин Половцев не хуже сваять может... ;-)
Как такое предложение?

новичок

Ссылка на сообщение 10 ноября 22:39  
Никаких новостей по продолжению цикла Бена Х. Уинтерса Последний полицейский https://fantlab.ru/edition159647 не появилось?

философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 22:40  

цитата Lexx60

Никаких новостей по продолжению цикла Бена Х. Уинтерса Последний полицейский https://fantlab.ru/edition159647 не появилось?

Серия провалилась и была закрыта, это все новости.

новичок

Ссылка на сообщение 10 ноября 22:45  

цитата eos

Серия провалилась и была закрыта, это все новости.

Жаль, роман получился отличный и главная интрига так и осталась нераскрытой....придется учить английский)))
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 82  83  84  85 [86]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ»

Новое сообщение по теме «Издательство АСТ»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх