ИД Ленинград бывшее ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «ИД "Ленинград" (бывшее "Ленинградское издательство")»

ИД "Ленинград" (бывшее "Ленинградское издательство")

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 12:44  

цитата ЭльНора

А "Сталкер" не читаю))

Зато его многие другие читают и покупают. :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 12:48  

цитата Dimson

Зато его многие другие читают и покупают.

В основном мужчины и покупают. А женщинам, вот, в голову совершенно другие ассоциации лезут... 8-)
–––
До 20.04 в командировке в Москве


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 22:11  
ооооо — ЛИ на ридру уже как Альфа-книга продаются :-)))

–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 11:23  
http://forum.lenizdat.org/index.php/topic...
Ещё толика информации о реорганизации "Лениздата"
–––
Мы должны, значит, мы можем!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2012 г. 12:41  
..а пока суть да дело, — книги выходят.
В омнибусной серии вышел Градинар http://fantlab.ru/edition85667
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2012 г. 10:10  
Новая серия
Upd. У меня почему-то не открывается файл, но это могут быть проблемы моего компьютера
–––
F is for "Fiction"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2012 г. 10:11  
Волдинг
Как я понимаю, это "Ветер войны"?
–––
Мы должны, значит, мы можем!


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2012 г. 10:14  
Да, уже заявлена первая книга

цитата

Александр Тестов, Дмитрий Даль. ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ
ИД Ленинград, 2012.— 336 с.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 5 000 экз.
ISBN 978-5-905909-05-4
Они пришли в этот мир не по своей воле… Но выяснилось, что сейчас не время для изучения былинной истории. На пороге война! Неведомый враг совершил нападение, Белградское княжество под угрозой полного уничтожения. О двух ногах, о двух руках, закованные в броню, и лиц их никто не видит. Они не сдаются в плен. В бою отважны и беспощадны. На бортах их боевых кораблей — непонятные письмена и огромный черный змей.
На защиту отечества мобилизованы все! Всеволоду Волкову — старшему гридню Тайного приказа — предстоит вступить в отчаянную схватку с врагом. Найти и распутать тонкую нить предательства внутри княжества и извести крамолу под корень. Его ждут битвы в Открытом пространстве и жестокие схватки на земле. Огромная сила предков внутри него внезапно находит выход… И горе врагам!
–––
F is for "Fiction"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2012 г. 10:15  
Волдинг
Ага, спасибо большое!
Ну что ж, будем ждать появления первых книг ещё в двух заявленных сериях, которые на смену "белому дракону" придут.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2012 г. 10:22  
Могу, кстати, информацию сюда сливать, как приходит.
Но я думал что кто-то из лаборантов её получает раньше меня
–––
F is for "Fiction"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2012 г. 10:24  
Волдинг
   Я был бы очень благодарен.
   Ну да. некоторые, в том числе и я, порой посещаем форум Лениздата или польуземся писательскими связями. Но всё-таки ещё одно место, где можно узнать инфорацию, не так уж плохо.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2012 г. 10:28  

цитата Волдинг

Могу, кстати, информацию сюда сливать, как приходит.
Но я думал что кто-то из лаборантов её получает раньше меня

Будем весьма признательны!


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2012 г. 20:53  
Dimson квинлин , мне это совсем не сложно, если не погонят с работы , буду в этой теме оставлять информацию.
Нам, судя по всему, "Армада-арбалет" сразу и по Альфе, и по Ленинграду, и по Снежному Кому сливает инфу. В одном файле
–––
F is for "Fiction"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2012 г. 21:19  
Волдинг — сливай, особенно интересует Голотвина.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2012 г. 08:31  

цитата Волдинг

Dimson квинлин , мне это совсем не сложно, если не погонят с работы , буду в этой теме оставлять информацию.

Вы уж там держитесь за работу крепче! :-)


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2012 г. 10:16  

цитата Dimson

Вы уж там держитесь за работу крепче!

Да я уж сделаю всё, что от меня зависит :-)))
Заодно узнаю кучу всего интересного про "Амфору", "Время", "Текст", "Фантом-пресс" и "ПРОЗАиК" (последний воообще мы)
–––
F is for "Fiction"


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2012 г. 11:22  

цитата Волдинг

"ПРОЗАиК" (последний воообще мы)


Вы с Быковым? 8-)
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2012 г. 17:56  
vvladimirsky , там ещё и другие авторы выходят, не столь, правда, заметные.
А мы — это 36,6 8:-0
–––
F is for "Fiction"


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2012 г. 09:12  
Станислав Сергеев. ТОВАРИЩ ЖАНДАРМ

ИД Ленинград, 2012.— 384 с.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 10 000 экз.
ISBN 978-5-905909-08-5

   Месть. Сладкое слово для потерявшего близкого человека и не ждущего подарков от продажного правосудия. Бывший сотрудник военной контрразведки Службы безопасности Украины решил сам наказать убийц и устроил бойню по всем правилам военного искусства, но система такого не прощает. Зажатый в горах Крыма беглец, чтоб не выдать армейских друзей, помогавших в акте святого правосудия, бросается в пропасть, но судьба или славянские боги, посмеявшись, решили дать ему второй шанс. Теперь он офицер Отдельного корпуса жандармов Российской империи, на дворе 1853 год, и уже очень скоро собранная по Европе англо-французская банда при поддержке турков нападет на Родину, и запылает
–––
F is for "Fiction"


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2012 г. 09:13  
Ярослав Коваль. ЧУЖАК. МОГУЩЕСТВО И ЧЕСТЬ

ИД Ленинград, 2012.— 400 с.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 6 000 экз.
ISBN 978-5-905909-06-1

   Тяжёлые времена настали для Империи. Гражданская война грозит расколоть страну на части, уничтожить её в пламени взаимной вражды и борьбы за власть. Император-демон, как и много лет назад, вынужден доказывать своё право на престол силой своего оружия, мощью своих армий, своей жестокостью и волей. Одним из его соратников становится Сергей, бывший пленник, бывший гладиатор, когда-то ненавидевший того, за кого теперь он должен быть готов в любой момент отдать жизнь. В этой игре чужих интересов ему предстоит выполнять самые сложные поручения, отвечать своей головой за результат, возглавлять крупный отряд, принимать участие в сражениях и надеяться, что будущее подарит ему жизнь.
–––
F is for "Fiction"
Страницы: 123...2627282930...353637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «ИД "Ленинград" (бывшее "Ленинградское издательство")»

 
  Новое сообщение по теме «ИД "Ленинград" (бывшее "Ленинградское издательство")»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх