Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


активист

Ссылка на сообщение 23 июня 2019 г. 15:38  
А не связан ли рост цен в Лабиринте с длительным отсутствием новых книг Вече в Озоне?


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2019 г. 16:54  

цитата trest

Базовая цена на МП постоянно плавает.
Цену на МП в лабе мониторю года 2, плавает она последний примерно год только вверх. Ради интереса, оставьте в корзине "Смертельный выстрел" и расскажите мне, когда базовая цена пойдет вниз. :-)

цитата trest

а еще ниже за 170-180р.
Зачем мне эти танцы с бубном и сидение в засаде, если в любой момент в ЧГ я возьму эти книги по 180 рублей + 5% бонусами? Да и доставка там бесплатная от любой суммы. А если подождать, то можно взять и по 160-170 плюс те же 5% бонусами.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2019 г. 16:58  
Вряд ли. По- моему они лепят, так от балды, когда дешевле, когда дороже, хрен уследишь. Что до меня, так я вообще с этими "интернет- магазинами" не заморачиваюсь, а предпочитаю брать всё на ВДНХ — так надёжней и удобней, есть возможность выбора, вместо возможности получить "кота в мешке". Но мне проще конечно, не все ведь в Москве живут.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2019 г. 17:15  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2019 г. 17:18  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2019 г. 19:57  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2019 г. 20:27  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2019 г. 20:33  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2019 г. 20:35  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2019 г. 20:37  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2019 г. 20:40  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2019 г. 23:55  

сообщение модератора

Сан Саныч получает предупреждение от модератора
2.2. Оскорбления и подстрекательства, а также провокации, приводящие к склокам и оскорблениям.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2019 г. 12:41  
А Поля Феваля не хотите издать?


активист

Ссылка на сообщение 24 июня 2019 г. 16:43  
Похоже издательство "Вече" стало издавать серию "Мастера приключений" с периодичностью одна книга в месяц. При таком количестве заявленных авторов, это по крайней мере странно. Может, конечно, после летних месяцев все восстановится, но аналогичный переход с четырех книг на две в месяц уже был. Говорилось о временном переходе "в связи с летними отпусками", но нет ничего более постоянного, чем временное. Что и подтвердилось на практике. Не хотелось бы повторения...


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июня 2019 г. 16:52  

цитата евгений 6

А Поля Феваля не хотите издать?
В обозримых планах вот такой есть:
Поль Феваль. Лондонские тайны (в 2-х томах) (впервые на русском полный перевод)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2019 г. 19:24  
VyacheslavKap. А с чего вы взяли, что "Вече" стало издавать серию "МП" с периодичностью одна книга в месяц. Не занимайтесь инсинуациями. С начала года выпущено 12 книг:3 Майн Рида, 2 Стивенсона, 2 Зевако, 3 Ж.Верна, 1Купер и 1 Хаггард. В сумме получается как раз 12. Чётко получается по 2 книги в месяц. И это при том, что 6-й месяц ещё далеко не закончен, так что всё идёт пока даже с опережением графика. А что там будет дальше — один Бог знает, поживём — увидим.


активист

Ссылка на сообщение 24 июня 2019 г. 20:00  

цитата Авантюрист

Не занимайтесь инсинуациями.

Не стоит бросаться громкими словами. Тем более, что я этого не утверждаю, а высказываю предположение.
Это предположение основывается на датах обновления информации на форуме литературы приключений. До сих пор обновление информации было по две книги в месяц. Дата последнего обновления была почти месяц назад. Срок предъявления следующей книги был пропущен. Дата обновления следующей книги А. Дюма появилась в срок. Отсюда и возник вопрос. Буду рад, если ошибся.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2019 г. 20:41  
Что громкого в слове "инсинуация"? Я, уважаемый, никогда зря словами не бросаюсь. На текущий момент по факту вышло 12 книг за неполные 6 месяцев — из этого и будем исходить, поэтому все прочие предлоложения и выглядят, как инсинуации. Против факта не попрёшь. Если вас обидело слово "инсинуация", заменим его на фразу"Вынесение скорополительных выводов".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2019 г. 21:42  
VyacheslavKap Вы видно только проснулись и панику на весь форум наводите. МП уже более 3-х лет выходит и каждый год летом, из-за отпусков, выходит 1 книга в месяц. Так и с Дюма было, пока он по 2 раза в месяц вначале выходил. Дюма уже реже выпускать некуда.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2019 г. 01:18  
Жаль никто не знает про Озон и Вече. Почему новые книги не появляются. Ответ Озона: К сожалению, пока товара у нас нет, но мы поищем его у наших поставщиков. Следите за обновлениями на сайте.

Хорошего Вам настроения.
Страницы: 123...161162163164165...473474475    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх