Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2023 г. 23:17  
цитата caremarina

Что-то давненько не анонсировались новые тома Дюма.


–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


активист

Ссылка на сообщение 21 января 2023 г. 11:57  
Андре Лори: Капитан Трафальгар в наличии в МШ
https://my-shop.ru/shop/product/4946165.h...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2023 г. 17:00  
цитата ramir
Андре Лори: Капитан Трафальгар в наличии в

Трафальгар уже у меня на полке стоит, жду следующую книгу, а её что то не торопятся объявлять.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2023 г. 19:24  
Чем дольше ждёшь, тем радостнее встреча!:-D


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2023 г. 11:47  
Знаю только то, что название следующей книги серии начинается с буквы " И ". Вполне возможно, что это роман Лори " Изгнанники земли " или роман Бертье " Итальянские разбойники ".


авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2023 г. 18:25  
san2478     Вы очевидно имеете в виду Эли Бертэ? Интересное предположение, или Вы обладаете какой-то инсайдерской информацией? Было бы неплохо. Очень хороший писатель. Хотя реалистичней предположить всё же Лори. С другой стороны две книги подряд одного и того же писателя вроде бы не печатают. В общем поживём — увидим :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2023 г. 20:52  
Авантюрист Действительно, имел в виду Эли Бертэ.Кстати, два тома Сабатини вроде подряд печатали, если не ошибаюсь. А так , будем ждать анонсов.:beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2023 г. 21:35  
Майн Рид — два тома подряд в 2018 году. Так что, возможно всё


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2023 г. 08:46  
Новости с ФЛП
цитата
Катрин Блюм

В очередной том иллюстрированного собрания сочинений Александра Дюма включена драматическая история «Катрин Блюм» («Лесная стража»), которую называют «одним из первых детективных романов во французской литературе». К ней примыкает остросюжетная новелла «Бернар», где читатель встретит знакомых героев и самого Дюма. В книгу также входят рассказы и легенды о мрачном Средневековье и бурной эпохе «Графа Монте-Кристо».

Иллюстраторы: Гюстав Доре, Фулькье, Жерлье, Берталь, Эдмон Морен, Босе, Андриё, Коппен и др.


активист

Ссылка на сообщение 24 января 2023 г. 09:38  
Наконец-то разродились... Катрин Блюм я предсказывал ранее... "Бернар" входит а т. 50 АБЦ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2023 г. 11:07  
цитата Шамбала
Наконец-то разродились

С "Мастерами приключений" еще бы разродились, анонс последней книги был еще в прошлом году.


активист

Ссылка на сообщение 24 января 2023 г. 13:06  
Следующая книга по ФЛП -т. 83. — (*) (д*) (*). Предполагаю, что -Маркиза д,Эскоман.


активист

Ссылка на сообщение 24 января 2023 г. 13:34  
цитата Шамбала
Следующая книга по ФЛП -т. 83. — (*) (д*) (*). Предполагаю, что -Маркиза д,Эскоман.

или "Приключения Джона Дэвиса", но может и "Госпожа де Шамбле".


активист

Ссылка на сообщение 24 января 2023 г. 13:52  
Вполне возможно и Госпожа де Шамбле(роман) -330 стр. у АБЦ. В Маркизе... 300стр. +картинки+ мелочь.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2023 г. 17:21  
san 2478   2 тома подряд Сабатини не было. После "Морского ястреба" был В. Скотт "Обручённые". После "Скарамуша" А. Лори, а после "Маркиза де Карабаса" опять Лори. У меня все ходы записаны. Так что чередуют! Пишут, правда, что в 2018 году, вроде бы 2 тома подряд был Майн Рид, но честно говоря не помню, давно это было, да и серия тогда состояла всего из нескольких авторов. Вполне возможно, что тогда и выпустили подряд Южноафриканскую трилогию с "Переселенцами Трансвааля. Но с тех пор вроде бы случаев повтора подряд одного автора не было. Не суть конечно, просто по логике вещей вряд ли это будет опять Лори.:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2023 г. 17:28  
цитата
В книгу также входят рассказы и легенды о мрачном Средневековье и бурной эпохе «Графа Монте-Кристо»

Хотелось бы знать — какие?
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


новичок

Ссылка на сообщение 24 января 2023 г. 18:38  
«Катрин Блюм» Дюма ожидается в лабиринте https://www.labirint.ru/books/926199/


активист

Ссылка на сообщение 25 января 2023 г. 04:20  
caremarina
цитата красные глаза
Хотелось бы знать — какие?
Тоже хотел бы знать! Обыскал везде и не нашёл пока нигде состав книги... Интригует...


активист

Ссылка на сообщение 25 января 2023 г. 04:51  
цитата Авантюрист
подряд был Майн Рид
Вот как у меня в хронологии за 2018г.: = Огненная Земля.Водяная пустыня, или Водой по лесу
                      =Оцеола, вождь сименолов(Повесть о Стране Цветов)
                      =Пиратский остров. Молодые невольники.


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2023 г. 11:09  
Интересно изд.Вече в этом году выпустит оставшиеся книги Жюль Верна(наверно книг 5 или 6 осталось) ? Или растянут это ещё на 5 лет.
Страницы: 123...435436437438439...473474475    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх