издательство Северо Запад ...

Здесь обсуждают тему «издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс")» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс")» поиск в теме

издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс")

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 40  41  42  43 [44] написать сообщение
 автор  сообщение
negrash 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 23 марта 23:15  
Игорь СЗ в покетах уровень был разный. Были и отличные издания — тот же Лупофф (и перевод, и редактура, и корректура — на высшем уровне) и абсолютно адские ("Хельгор" Рони-старшего, "Патруль" Гамильтона и др.). "Патруль" в сборнике "Дверь в иной мир" был заново отредактирован/откорректирован — и получилось отлично. "Хельгора" постигла такая же судьба — и опять же получилось достойно, невзирая на мелкие огрехи (сборник "Дикие времена").
В целом, те новые тома "СЗ" в твердом, что я видел (а видел я их всего несколько), объективно очень хорошего качества.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.
Игорь СЗ 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено позавчера в 00:41  
Конкретно, переводы Говарда в покетах были отличными — кто купил, может подтвердить.
–––
人 之 不 善 何 棄 之 有
Даже если человек недобр, разве можно отбрасывать его? — Лао-цзы. Даодэцзин, гл.62
lidin 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 00:37  

цитата negrash

те новые тома "СЗ" в твердом, что я видел (а видел я их всего несколько), объективно очень хорошего качества.

И ты прекрасно знаешь, что причина -- смена ведущего редактора.
negrash 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 08:41  

цитата lidin

И ты прекрасно знаешь, что причина -- смена ведущего редактора.

Разумеется. И это было правильное решение! :beer:
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.
nikko 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 00:27  
Здравствуйте, в сборнике Миры Иные вашего издательства в содержании указан Андре Лори «На другой планете». Что это за повесть? Она раньше на русском языке издавалась?
Panzerbjorn 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 04:55  

цитата nikko

Андре Лори «На другой планете». Что это за повесть? Она раньше на русском языке издавалась?

Печаталась в русском переводе в 1896 году в "Вокруг света". Оригинальное название не знаю...
–––
"Велика Россия, а отступать некуда - всюду Москва"
Из эссе чукотского философа Вуквувье "Об укреплении вертикали власти"
opasnoeleto 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 13:00  
lidin Планируется ли далее издавать Гамильтона, в частности, издание Трех Планетеров ?
вадимкосмо 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 14:33  
Спасибо за Лейнстера,отличное издание,с удовольствием почитаю Тем более,что эта книжка дополняет 4-х томник изд.АСТ в серии КМФ.Жалко только,что совсем без иллюстраций.Одна картинка  на первой странице ниочем и все:-(
Марина Че 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 16:26  

цитата opasnoeleto

negrash Сергей, спасибо. А Говард в синей обложке?

Да, Говард в синей обложке, "Стервятники Техаса" и "Пески веков".
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 40  41  42  43 [44]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс")»

Новое сообщение по теме «издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс")»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?